Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

"Schwimmfest anlässlich ""Luthers Hochzeit"" 2019" in Lutherstadt Wittenberg
am 15.06.2019 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Arnstedt Cilian 2011 50 B 1:10,72 3. Platz 
   2011 50 F 0:55,39 4. Platz 
   2011 50 R 0:55,52 1. Platz 
Bessert Leon 2007 100 B 59:59,99 DS 
   2007 100 F 1:18,65 10. Platz 
   2007 100 L 1:30,89 10. Platz 
   2007 100 R 1:29,63 9. Platz 
   2007 100 S 1:29,98 8. Platz 
Dobberstein Max 2010 50 B 0:55,19 2. Platz 
   2010 50 F 0:41,05 2. Platz 
   2010 100 L 1:44,91 2. Platz 
   2010 50 R 0:52,17 3. Platz 
   2010 50 S 59:59,99 DS 
Meyer Anton 2005 100 B 1:35,42 19. Platz 
   2005 100 F 1:06,79 9. Platz 
   2005 100 L 1:18,09 12. Platz 
   2005 100 R 1:15,69 6. Platz 
   2005 100 S 1:16,94 6. Platz 
Schenk Felix 2001 100 B 1:16,39 3. Platz 
   2001 100 F 1:00,04 4. Platz 
Schenk Ole 2004 100 B 1:21,43 2. Platz 
   2004 100 F 0:59,98 2. Platz 
Schwarzer Sebastian 2006 100 B 1:35,70 15. Platz 
   2006 100 F 1:12,56 15. Platz 
   2006 100 L 1:21,02 14. Platz 
   2006 100 R 1:23,49 13. Platz 
Stahl Travis 2005 100 B 1:37,38 21. Platz 
   2005 100 F 1:11,24 16. Platz 
   2005 100 L 1:19,43 13. Platz 
   2005 100 R 1:26,15 19. Platz 
   2005 100 S 1:17,44 7. Platz 
Weihs Franz 2003 100 B 1:19,97 7. Platz 
   2003 100 F 0:57,99 3. Platz 
Altenhordt Lina 2003 100 B 1:27,36 1. Platz 
   2003 100 F 1:04,73 2. Platz 
   2003 100 L 1:15,16 2. Platz 
   2003 100 R 1:14,67 2. Platz 
Dobberstein Pia 2008 50 B 0:47,18 10. Platz 
   2008 50 F 0:36,27 5. Platz 
   2008 100 L 1:26,94 5. Platz 
   2008 50 R 0:39,75 3. Platz 
   2008 50 S 0:40,42 6. Platz 
Gabel Lara 2010 50 B 0:53,11 4. Platz 
   2010 50 F 0:36,48 1. Platz 
   2010 100 L 1:35,59 1. Platz 
   2010 50 R 0:44,33 1. Platz 
   2010 50 S 0:43,76 1. Platz 
Gentes Katharina 2005 100 B 1:30,89 4. Platz 
   2005 100 F 1:09,95 6. Platz 
   2005 100 L 1:17,51 4. Platz 
   2005 100 R 1:20,32 7. Platz 
Hegner Pia 2008 50 B 0:42,73 1. Platz 
   2008 50 F 0:32,59 1. Platz 
   2008 100 L 1:21,53 1. Platz 
   2008 50 R 0:38,02 2. Platz 
   2008 50 S 0:34,36 1. Platz 
Hermann Lena-Sophie 2008 50 B 0:48,64 13. Platz 
   2008 50 F 0:37,28 8. Platz 
   2008 100 L 1:34,65 9. Platz 
   2008 50 R 0:42,80 7. Platz 
   2008 50 S 0:44,14 10. Platz 
Richter Vanessa 2009 50 B 0:52,66 8. Platz 
   2009 50 F 0:39,48 5. Platz 
   2009 100 L 1:40,57 4. Platz 
   2009 50 R 0:45,38 3. Platz 
   2009 50 S 0:46,41 5. Platz 
Stahl Tracy 2010 50 B 1:01,99 14. Platz 
   2010 50 F 0:48,74 9. Platz 
   2010 100 L 2:01,41 9. Platz 
   2010 50 R 0:57,90 12. Platz 
   2010 50 S 1:00,80 6. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. Alter Fritz 2019
2. "Schwimmfest anlässlich ""Luthers Hochzeit"" 2019"
3. Bestenermittlung 2019 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2010/2011

Werbung

Pokale Medaillen Trophen | pokaldiscounter.de