Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

"Schwimmfest anlässlich ""Luthers Hochzeit"" 2019" in Lutherstadt Wittenberg
am 15.06.2019 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Arnstedt Cilian 2011 50 B 1:10,72 3. Platz 
   2011 50 F 0:55,39 4. Platz 
   2011 50 R 0:55,52 1. Platz 
Bessert Leon 2007 100 B 59:59,99 DS 
   2007 100 F 1:18,65 10. Platz 
   2007 100 L 1:30,89 10. Platz 
   2007 100 R 1:29,63 9. Platz 
   2007 100 S 1:29,98 8. Platz 
Dobberstein Max 2010 50 B 0:55,19 2. Platz 
   2010 50 F 0:41,05 2. Platz 
   2010 100 L 1:44,91 2. Platz 
   2010 50 R 0:52,17 3. Platz 
   2010 50 S 59:59,99 DS 
Meyer Anton 2005 100 B 1:35,42 19. Platz 
   2005 100 F 1:06,79 9. Platz 
   2005 100 L 1:18,09 12. Platz 
   2005 100 R 1:15,69 6. Platz 
   2005 100 S 1:16,94 6. Platz 
Schenk Felix 2001 100 B 1:16,39 3. Platz 
   2001 100 F 1:00,04 4. Platz 
Schenk Ole 2004 100 B 1:21,43 2. Platz 
   2004 100 F 0:59,98 2. Platz 
Schwarzer Sebastian 2006 100 B 1:35,70 15. Platz 
   2006 100 F 1:12,56 15. Platz 
   2006 100 L 1:21,02 14. Platz 
   2006 100 R 1:23,49 13. Platz 
Stahl Travis 2005 100 B 1:37,38 21. Platz 
   2005 100 F 1:11,24 16. Platz 
   2005 100 L 1:19,43 13. Platz 
   2005 100 R 1:26,15 19. Platz 
   2005 100 S 1:17,44 7. Platz 
Weihs Franz 2003 100 B 1:19,97 7. Platz 
   2003 100 F 0:57,99 3. Platz 
Altenhordt Lina 2003 100 B 1:27,36 1. Platz 
   2003 100 F 1:04,73 2. Platz 
   2003 100 L 1:15,16 2. Platz 
   2003 100 R 1:14,67 2. Platz 
Dobberstein Pia 2008 50 B 0:47,18 10. Platz 
   2008 50 F 0:36,27 5. Platz 
   2008 100 L 1:26,94 5. Platz 
   2008 50 R 0:39,75 3. Platz 
   2008 50 S 0:40,42 6. Platz 
Gabel Lara 2010 50 B 0:53,11 4. Platz 
   2010 50 F 0:36,48 1. Platz 
   2010 100 L 1:35,59 1. Platz 
   2010 50 R 0:44,33 1. Platz 
   2010 50 S 0:43,76 1. Platz 
Gentes Katharina 2005 100 B 1:30,89 4. Platz 
   2005 100 F 1:09,95 6. Platz 
   2005 100 L 1:17,51 4. Platz 
   2005 100 R 1:20,32 7. Platz 
Hegner Pia 2008 50 B 0:42,73 1. Platz 
   2008 50 F 0:32,59 1. Platz 
   2008 100 L 1:21,53 1. Platz 
   2008 50 R 0:38,02 2. Platz 
   2008 50 S 0:34,36 1. Platz 
Hermann Lena-Sophie 2008 50 B 0:48,64 13. Platz 
   2008 50 F 0:37,28 8. Platz 
   2008 100 L 1:34,65 9. Platz 
   2008 50 R 0:42,80 7. Platz 
   2008 50 S 0:44,14 10. Platz 
Richter Vanessa 2009 50 B 0:52,66 8. Platz 
   2009 50 F 0:39,48 5. Platz 
   2009 100 L 1:40,57 4. Platz 
   2009 50 R 0:45,38 3. Platz 
   2009 50 S 0:46,41 5. Platz 
Stahl Tracy 2010 50 B 1:01,99 14. Platz 
   2010 50 F 0:48,74 9. Platz 
   2010 100 L 2:01,41 9. Platz 
   2010 50 R 0:57,90 12. Platz 
   2010 50 S 1:00,80 6. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

25. Herbstschwimmfest 07.09.2019
Ausschreibung
Meldeergebnis
Protokoll

Aktuelle Ergebnisse
1. Eberswalder Forstpokal 2019
2. Offene Kurzbahnmeisterschaften des Landes Brandenburg 2019
3. 11. Burger Sparkassenpokal

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de