Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Trainingsgruppen und -zeiten
Masters - Trainer: ohne
Mittwoch: 19:00 Uhr bis 20:00 Uhr Schwimmhalle Wasser
Freitag: 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr Schwimmhalle Wasser
WK 1 - Trainer: Ronald Weihs/ Kerstin Jerichow
Dienstag: 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr Schwimmhalle Wasser
Mittwoch: 16:45 Uhr bis 18:00 Uhr Schwimmhalle Wasser
Freitag: 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr Schwimmhalle Wasser
TG Breitensport - Trainer: Martin Bimböse/ Sophie Bessert
Donnerstag: 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr Schwimmhalle Wasser
TG Anfänger - Trainer: Conni Gärber/ Katharina Gentes
Mittwoch: 16:00 Uhr bis 16:45 Uhr Schwimmhalle Wasser
WK 2 - Trainer: Matthias Goetze/ Conny Rafelt
Dienstag: 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr Schwimmhalle Wasser
Donnerstag: 15:00 Uhr bis 16:15 Uhr Schwimmhalle Wasser
Freitag: 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr Schwimmhalle Wasser
1. Trainingsjahr 12/13 - Trainer: Doreen Hesse/ Andrea Weihs
Montag: 16:00 Uhr bis 17:15 Uhr Schwimmhalle Wasser
Donnerstag: 16:15 Uhr bis 17:00 Uhr Schwimmhalle Wasser
Krokodile - Trainer: Kerstin Jerichow/ Mathias Hasstedt
Montag: 16:00 Uhr bis 16:45 Uhr Schwimmhalle Wasser
Donnerstag: 16:15 Uhr bis 17:00 Uhr Schwimmhalle Wasser
Delphine - Trainer: Kerstin Jerichow
Montag: 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr Schwimmhalle Wasser
Mittwoch: 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr Schwimmhalle Wasser
Athletiktraining - Trainer: A. Altenhordt/ Sebastian Zellin/ Mathias Hasstedt
Mittwoch: 16:30 Uhr bis 17:30 Uhr Turnhalle Rathenow Ost Delphine, 1. TJ, Krokodile, Wasserratten
Mittwoch: 17:30 Uhr bis 18:30 Uhr Turnhalle Rathenow Ost WK 3, WK 2, Breitensport
WK 3 - Trainer: Kathrin Gabel/ Dana Gabel
Montag: 16:45 Uhr bis 18:00 Uhr Schwimmhalle Wasser
Mittwoch: 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr Schwimmhalle Wasser
Freitag: 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr Schwimmhalle Wasser
1. Trainingsjahr 14/15 - Trainer: Doreen Hesse/ Carolin Hesse/ Sophie Bessert
Dienstag: 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr Schwimmhalle Wasser
Wasserratten - Trainer: Kerstin Jerichow/ Stella Kirk/ Lena Herrmann
Montag: 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr Schwimmhalle Wasser
Mittwoch: 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr Schwimmhalle Wasser

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. Bestenermittlung 2022 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2013/2014
2. 17. ROSTOCK MASTERS SPRINT CUP
3. "Wettkampf anlässlich ""Luthers Hochzeit"" 2022"

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de