Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Int. Swim-Cup KIDS in Berlin
am 29.05.2022 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Dobberstein Max 2010 50 B 0:44,01 5. Platz 
   2010 50 F 0:34,53 10. Platz 
   2010 50 R 0:41,21 8. Platz 
   2010 50 S 0:40,19 8. Platz 
Giese Jakob 2013 50 B 1:00,29 18. Platz 
   2013 50 F 0:48,95 19. Platz 
   2013 50 R 0:54,47 16. Platz 
   2013 50 S 1:11,62 9. Platz 
Kretzschmar Leonhardt 2011 50 B 0:46,37 5. Platz 
   2011 50 F 0:34,73 4. Platz 
   2011 100 L 1:26,67 4. Platz 
   2011 50 R 0:39,07 4. Platz 
   2011 50 S 0:37,89 3. Platz 
Lantzsch Albert 2012 50 B 0:54,12 13. Platz 
   2012 50 F 0:43,92 14. Platz 
   2012 50 R 0:50,52 14. Platz 
   2012 50 S 1:10,68 23. Platz 
Lechelt Ben 2013 50 B 59:59,99 AB 
   2013 50 F 59:59,99 AB 
   2013 50 R 59:59,99 AB 
   2013 50 S 59:59,99 AB 
Minks Moritz 2013 50 B 1:10,16 30. Platz 
   2013 50 F 0:59,12 25. Platz 
   2013 50 R 0:57,85 21. Platz 
Nelde Paul 2013 50 B 59:59,99 DS 
   2013 50 F 0:48,02 18. Platz 
   2013 50 R 0:50,37 8. Platz 
   2013 50 S 1:05,66 6. Platz 
Przedwojewski Melvin 2010 50 B 0:48,19 16. Platz 
   2010 50 F 0:38,14 18. Platz 
   2010 50 R 0:45,35 18. Platz 
   2010 50 S 0:44,25 15. Platz 
Tamaschke Jannes 2013 50 B 0:56,81 12. Platz 
   2013 50 F 0:42,41 4. Platz 
   2013 50 R 0:49,91 5. Platz 
   2013 50 S 0:55,35 3. Platz 
Tondera Oskar 2012 50 B 0:58,64 22. Platz 
   2012 50 F 0:46,50 21. Platz 
   2012 50 R 0:54,57 18. Platz 
   2012 50 S 1:04,37 21. Platz 
Willmann Steve 2011 50 F 0:46,13 22. Platz 
   2011 50 R 0:50,63 20. Platz 
   2011 50 S 59:59,99 DS 
Zellin Moritz 2011 50 B 0:58,94 25. Platz 
   2011 50 F 0:52,71 27. Platz 
   2011 50 R 0:48,26 15. Platz 
Altenhordt Helvi 2015 25 B 0:32,41 2. 
   2015 25 F 0:29,98 2. 
   2015 25 F 0:26,54 1. 
   2015 25 R 0:27,70
Dobberstein Pia 2008 50 B 0:41,43 4. Platz 
   2008 50 F 0:31,47 3. Platz 
   2008 100 L 1:17,12 3. Platz 
   2008 50 R 0:34,49 2. Platz 
   2008 50 S 0:35,88 4. Platz 
Gabel Lara 2010 50 B 0:43,98 3. Platz 
   2010 50 F 0:31,58 2. Platz 
   2010 100 L 1:20,54 7. Platz 
   2010 50 R 0:35,57 1. Platz 
   2010 50 S 0:35,46 2. Platz 
Greisner Maylin 2008 50 B 0:40,64 3. Platz 
   2008 50 F 0:32,38 4. Platz 
   2008 50 R 0:36,25 4. Platz 
   2008 50 S 0:34,80 3. Platz 
Hegner Pia 2008 50 B 0:39,46 2. Platz 
   2008 50 F 0:29,47 2. Platz 
   2008 100 L 1:14,70 2. Platz 
   2008 50 R 0:35,29 3. Platz 
   2008 50 S 0:31,99 1. Platz 
Kirk Stina Isalie 2013 50 B 59:59,99 NA 
   2013 50 F 59:59,99 NA 
   2013 50 R 59:59,99 NA 
   2013 50 S 59:59,99 NA 
RŸhle Marlene 2012 50 B 0:55,10 23. Platz 
   2012 50 F 0:42,14 13. Platz 
   2012 50 R 0:47,52 8. Platz 
   2012 50 S 0:53,42 16. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. Bestenermittlung 2022 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2013/2014
2. 17. ROSTOCK MASTERS SPRINT CUP
3. "Wettkampf anlässlich ""Luthers Hochzeit"" 2022"

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de