Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Sparkassen-Cup in Brandenburg an der Havel
am 07.05.2022 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Ahrens Jasper 2014 50 B 1:16,94 6. Platz 
   2014 25 F 0:50,62 11. Platz 
   2014 25 R 0:35,93 18. Platz 
Breitenfeld Arthur 2013 50 B 1:15,79 6. Platz 
   2013 25 F 0:26,62 15. Platz 
   2013 25 R 0:28,19 12. Platz 
   2013 50 R 1:05,99 9. Platz 
Giese Jakob 2013 50 F 0:52,17 10. Platz 
   2013 50 R 0:55,92 5. Platz 
   2013 25 S 0:29,25 6. Platz 
   2013 50 S 1:03,98 3. Platz 
Graff Mikka 2013 25 B 0:31,65 11. Platz 
   2013 50 B 1:11,75 4. Platz 
   2013 25 R 0:30,35 16. Platz 
   2013 50 R 1:09,88 10. Platz 
Jerichow Magnus 2014 50 B 59:59,99 DS 
   2014 50 F 1:27,12 6. Platz 
   2014 50 R 1:23,55 9. Platz 
Köppen Aaron 2014 25 F 0:21,11 1. Platz 
   2014 50 F 0:51,60 2. Platz 
   2014 25 R 0:24,47 4. Platz 
   2014 50 R 1:01,93 2. Platz 
Lechelt Ben 2013 50 B 59:59,99 NA 
   2013 25 F 59:59,99 NA 
   2013 50 F 59:59,99 NA 
   2013 25 S 59:59,99 NA 
Müller Luken 2014 25 B 0:28,75 4. Platz 
   2014 50 B 1:03,88 4. Platz 
   2014 25 R 0:27,57 8. Platz 
   2014 50 R 1:05,92 4. Platz 
Minks Moritz 2013 25 F 0:24,31 12. Platz 
   2013 50 F 0:58,31 13. Platz 
   2013 25 R 0:25,06 6. Platz 
   2013 50 R 0:56,64 6. Platz 
Nelde Paul 2013 50 F 1:02,98 7. Platz 
   2013 25 R 0:27,30 11. Platz 
   2013 50 R 1:14,84 4. Platz 
   2013 25 S 0:32,42 8. Platz 
Stein Levi 2014 25 B 0:42,45 11. Platz 
   2014 50 F 1:29,94 7. Platz 
   2014 25 R 0:39,08 20. Platz 
Tamaschke Jannes 2013 25 F 0:18,63 1. Platz 
   2013 50 F 0:55,12 3. Platz 
   2013 50 F 0:41,33 2. Platz 
   2013 25 R 0:22,36 1. Platz 
   2013 50 S 0:54,13 1. Platz 
Bach Emily Pauline 2014 25 F 0:23,02 3. Platz 
   2014 50 F 0:54,84 3. Platz 
   2014 25 R 0:23,86 1. Platz 
   2014 50 R 1:06,17 1. Platz 
Brauer Sunny 2014 50 B 1:19,68 3. Platz 
   2014 50 F 2:10,77 8. Platz 
   2014 25 R 0:37,86 12. Platz 
Buchin Patricia 2014 25 B 0:29,56 3. Platz 
   2014 50 B 1:07,16 3. Platz 
   2014 50 F 1:01,13 4. Platz 
   2014 25 R 0:26,01 3. Platz 
Gäde Amilia 2014 25 F 59:59,99 AB 
   2014 50 F 59:59,99 AB 
   2014 25 R 59:59,99 AB 
   2014 50 R 59:59,99 AB 
Meereis Emma 2014 50 B 59:59,99 DS 
   2014 25 F 0:31,18 5. Platz 
   2014 50 F 1:24,40 5. Platz 
   2014 25 R 0:33,48 8. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. Bestenermittlung 2022 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2013/2014
2. 17. ROSTOCK MASTERS SPRINT CUP
3. "Wettkampf anlässlich ""Luthers Hochzeit"" 2022"

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de