Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

2. Einladungs-/Kaderprüfungswettkampf in Potsdam
am 02.04.2022 (50 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Kretzschmar Maximilian 2015 25 F 59:59,99 AB 
   2015 25 R 59:59,99 AB 
   2015 25 R 59:59,99 AB 
   2015 25 S 59:59,99 AB 
Bach Erik Maximilian 2011 50 B 1:01,01 1. Platz 
   2011 50 B 1:12,21 1. Platz 
   2011 50 F 1:11,79 3. Platz 
   2011 50 F 0:44,35 4. Platz 
Breitenfeld Arthur 2013 50 F 1:02,42 10. Platz 
   2013 50 R 1:09,38 2. Platz 
   2013 50 R 1:04,10 7. Platz 
Daoudi Phil 2012 50 B 1:13,07 5. Platz 
   2012 50 F 0:44,96 4. Platz 
   2012 50 F 1:12,99 4. Platz 
   2012 50 R 0:52,11 4. Platz 
Dobberstein Max 2010 50 B 0:46,96 1. Platz 
   2010 50 F 0:33,75 1. Platz 
   2010 50 R 0:41,90 1. Platz 
   2010 50 S 0:39,86 1. Platz 
Gentsch Lias 2009 50 B 0:41,63 4. Platz 
   2009 50 F 0:29,44 5. Platz 
   2009 50 S 0:33,78 6. Platz 
Giese Jakob 2013 50 F 0:58,32 8. Platz 
   2013 50 R 1:00,05 6. Platz 
   2013 50 R 1:17,52 4. Platz 
Graff Mikka 2013 50 B 59:59,99 AB 
   2013 50 R 59:59,99 AB 
   2013 50 R 59:59,99 AB 
Köppen Aaron 2014 25 F 0:23,45 3. Platz 
   2014 25 F 0:24,56 1. Platz 
   2014 25 R 0:24,79 1. Platz 
   2014 25 R 0:27,72 1. Platz 
Kretzschmar Leonhardt 2011 50 F 0:36,01 3. Platz 
   2011 50 F 0:49,08 1. Platz 
   2011 50 R 0:41,43 1. Platz 
   2011 50 S 0:39,75 1. Platz 
Lantzsch Albert 2012 50 B 0:57,28 1. Platz 
   2012 50 B 1:05,50 1. Platz 
   2012 50 F 0:42,62 3. Platz 
   2012 50 F 1:15,82 5. Platz 
Lechelt Ben 2013 50 B 1:04,06 3. Platz 
   2013 50 F 0:51,41 5. Platz 
   2013 50 R 0:54,11 4. Platz 
Müller Luken 2014 25 B 0:29,85 5. Platz 
   2014 25 B 0:30,25 1. Platz 
   2014 25 F 0:26,64 5. Platz 
   2014 25 R 0:30,57 5. Platz 
Meyer Anton 2005 50 B 0:39,20 2. Platz 
   2005 50 F 0:26,73 2. Platz 
   2005 200 L 2:37,23 2. Platz 
   2005 50 S 0:30,49 3. Platz 
Minks Moritz 2013 50 B 1:18,78 5. Platz 
   2013 50 F 0:57,95 7. Platz 
   2013 50 R 0:59,71 5. Platz 
Nelde Paul 2013 50 F 1:11,78 5. Platz 
   2013 50 F 1:00,25 9. Platz 
   2013 50 S 1:32,03 1. Platz 
Przedwojewski Melvin 2010 50 B 1:01,35 2. Platz 
   2010 50 B 0:53,03 2. Platz 
   2010 50 F 0:41,82 3. Platz 
   2010 50 R 0:48,99 4. Platz 
Schmidt Wilhelm 2011 50 F 59:59,99 DS 
   2011 50 F 59:59,99 DS 
   2011 200 L 3:45,86 3. Platz 
   2011 50 S 0:46,22 2. Platz 
Tamaschke Jannes 2013 50 F 0:43,01 2. Platz 
   2013 50 F 0:55,34 1. Platz 
   2013 50 R 0:50,90 1. Platz 
   2013 50 S 0:55,68 1. Platz 
Tiersch Pepe 2015 25 F 59:59,99 AB 
   2015 25 F 59:59,99 AB 
   2015 25 R 59:59,99 AB 
   2015 25 R 59:59,99 AB 
Tondera Oskar 2012 50 B 0:59,54 3. Platz 
   2012 50 B 1:06,84 3. Platz 
   2012 50 R 0:50,79 3. Platz 
Willmann Steve 2011 50 F 1:00,02 2. Platz 
   2011 50 F 0:44,85 5. Platz 
   2011 50 R 1:03,33 1. Platz 
   2011 50 R 0:51,56 4. Platz 
Zander Johan 2012 50 F 1:02,19 2. Platz 
   2012 50 F 0:54,94 5. Platz 
   2012 50 R 0:59,83 6. Platz 
Altenhordt Helvi 2015 25 B 59:59,99 AB 
   2015 25 R 59:59,99 AB 
   2015 25 R 59:59,99 AB 
   2015 25 S 59:59,99 AB 
Bach Emily Pauline 2014 25 F 0:26,11 1. Platz 
   2014 25 F 0:25,05 2. Platz 
   2014 25 R 0:24,93 1. Platz 
   2014 25 R 0:28,02 1. Platz 
Buchin Patricia 2014 25 B 0:31,80 5. Platz 
   2014 25 B 0:32,91 2. Platz 
   2014 25 F 0:30,76 6. Platz 
   2014 25 R 0:29,04 3. Platz 
Dobberstein Pia 2008 50 B 59:59,99 NA 
   2008 50 F 59:59,99 NA 
   2008 200 L 59:59,99 NA 
   2008 50 R 59:59,99 NA 
Gabel Lara 2010 50 F 0:32,67 4. Platz 
   2010 200 L 3:01,03 3. Platz 
   2010 50 R 0:37,05 1. Platz 
   2010 50 S 0:36,78 4. Platz 
Gäde Amilia 2014 25 F 0:30,76 5. Platz 
   2014 25 F 0:33,95 8. Platz 
   2014 25 R 0:30,05 5. Platz 
   2014 25 R 0:34,79 2. Platz 
Greisner Maylin 2008 50 B 0:39,56 7. Platz 
   2008 200 L 2:55,51 6. Platz 
   2008 50 R 0:37,18 10. Platz 
   2008 50 S 0:34,27 10. Platz 
Kirk Stella 2007 50 B 0:43,86 11. Platz 
   2007 50 F 0:33,59 12. Platz 
   2007 50 R 0:40,78 12. Platz 
   2007 50 S 0:37,43 12. Platz 
Kirk Stina Isalie 2013 50 F 1:05,13 2. Platz 
   2013 50 F 0:44,94 3. Platz 
   2013 50 R 0:51,83 2. Platz 
   2013 50 R 1:10,94 5. Platz 
RŸhle Marlene 2012 50 B 0:56,75 3. Platz 
   2012 50 F 1:09,56 3. Platz 
   2012 50 F 0:42,94 2. Platz 
   2012 50 R 0:48,65 1. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. Sparkassen-Cup
2. Kindgerechter Sparkassen-Cup
3. Landesmeisterschaften Masters Sachsen, Sachsen-Anhalt und Th

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de