Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Schwimmarten-Wettkampf 2022 in Brandenburg an der Havel
am 26.02.2022 (50 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Dobberstein Max 2010 50 B 0:58,10 1. Platz 
   2010 50 B 0:47,97 1. Platz 
   2010 100 B 1:42,68 1. Platz 
   2010 200 B 3:40,95 1. Platz 
Meyer Anton 2005 50 F 0:27,30 2. Platz 
   2005 50 F 0:39,01 2. Platz 
   2005 100 F 1:00,61 2. Platz 
   2005 200 F 2:17,20 2. Platz 
Robin Rico 2009 50 S 59:59,99 AB 
   2009 50 S 59:59,99 AB 
   2009 100 S 59:59,99 AB 
   2009 200 S 59:59,99 AB 
Schenk Ole 2004 50 R 0:31,33 1. Platz 
   2004 50 R 0:47,20 1. Platz 
   2004 100 R 1:08,65 1. Platz 
   2004 200 R 2:31,38 1. Platz 
Schmidt Wilhelm 2011 50 F 59:59,99 AB 
   2011 50 F 59:59,99 AB 
   2011 100 F 59:59,99 AB 
   2011 200 F 59:59,99 AB 
Stahl Travis 2005 50 S 0:32,29 2. Platz 
   2005 50 S 0:50,08 2. Platz 
   2005 100 S 1:14,53 2. Platz 
   2005 200 S 3:00,99 2. Platz 
Tamaschke Jannes 2013 50 F 59:59,99 AB 
   2013 50 F 59:59,99 AB 
   2013 100 F 59:59,99 AB 
Dobberstein Pia 2008 50 R 0:35,81 2. Platz 
   2008 50 R 0:49,30 2. Platz 
   2008 100 R 1:18,89 2. Platz 
   2008 200 R 2:49,51 2. Platz 
Gabel Lara 2010 400 F 5:41,31 4. Platz 
   2010 200 L 3:00,99 4. Platz 
   2010 50 S 0:45,07 1. Platz 
   2010 100 S 1:23,29 1. Platz 
   2010 200 S 3:15,23 1. Platz 
Greisner Maylin 2008 50 S 0:53,84 4. Platz 
   2008 50 S 0:36,75 3. Platz 
   2008 100 S 1:29,41 3. Platz 
   2008 200 S 3:26,79 3. Platz 
Hegner Pia 2008 50 F 0:46,46 1. Platz 
   2008 50 F 0:30,30 1. Platz 
   2008 100 F 1:07,41 1. Platz 
   2008 200 F 2:28,56 1. Platz 
Kirk Stella 2007 50 F 59:59,99 AB 
   2007 50 F 59:59,99 AB 
   2007 100 F 59:59,99 AB 
   2007 200 F 59:59,99 AB 
RŸhle Marlene 2012 50 F 59:59,99 AB 
   2012 50 F 59:59,99 AB 
   2012 100 F 59:59,99 AB 
   2012 200 F 59:59,99 AB 
Stahl Tracy 2010 50 F 0:56,95 1. Platz 
   2010 50 F 0:40,51 2. Platz 
   2010 100 F 1:29,95 2. Platz 
   2010 200 F 3:23,19 2. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. Kinder- und Jugendsportspiele
2. Bestenermittlung 2022 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2013/2014
3. 17. ROSTOCK MASTERS SPRINT CUP

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de