Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

17. Seepferdchen-Cup in Poptsdam
am 27.11.2021 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Kretzschmar Maximilian 2015 25 F 59:59,99 AB 
   2015 25 F 59:59,99 AB 
   2015 25 R 59:59,99 AB 
   2015 25 R 59:59,99 AB 
Daoudi Phil 2012 50 B 59:59,99 AB 
   2012 50 F 59:59,99 AB 
   2012 50 R 59:59,99 AB 
Köppen Aaron 2014 25 F 0:27,46 5. Platz 
   2014 25 F 0:24,84 1. Platz 
   2014 25 R 0:30,72 2. Platz 
   2014 25 R 0:25,55 3. Platz 
KrŠuter Hannes 2011 50 F 0:46,58 3. Platz 
   2011 50 R 0:47,41 1. Platz 
Lechelt Ben 2013 50 B 1:04,49 3. Platz 
   2013 50 F 0:56,61 6. Platz 
   2013 50 R 0:58,01 5. Platz 
Müller Luken 2014 25 B 0:33,09 3. Platz 
   2014 25 F 0:32,23 8. Platz 
   2014 25 R 0:38,58 7. Platz 
   2014 25 R 0:29,96 5. Platz 
Minks Moritz 2013 50 F 1:04,15 7. Platz 
   2013 50 R 1:09,07 6. Platz 
Schmidt Wilhelm 2011 50 F 0:39,74 1. Platz 
   2011 200 L 59:59,99 DS 
   2011 50 S 0:47,76 1. Platz 
Tamaschke Jannes 2013 50 F 0:45,29 2. Platz 
   2013 100 L 1:53,20 1. Platz 
   2013 25 S 0:22,76 1. Platz 
Tiersch Pepe 2015 25 F 0:26,46 1. Platz 
   2015 25 F 0:31,71 1. Platz 
   2015 25 R 0:29,41 1. Platz 
   2015 25 R 0:30,06 1. Platz 
Tondera Oskar 2012 50 B 1:01,69 3. Platz 
   2012 50 F 0:57,45 7. Platz 
   2012 50 R 0:57,17 7. Platz 
Zander Johan 2012 50 F 1:03,97 8. Platz 
   2012 50 R 1:03,66 9. Platz 
Altenhordt Helvi 2015 25 B 0:38,78 2. Platz 
   2015 25 F 0:31,12 3. Platz 
   2015 25 F 0:36,27 1. Platz 
   2015 25 R 0:33,42 3. Platz 
   2015 25 R 0:33,34 5. Platz 
Bach Emily Pauline 2014 25 F 0:29,41 3. Platz 
   2014 25 F 0:27,91 2. Platz 
   2014 25 R 0:29,87 1. Platz 
   2014 25 R 0:26,35 1. Platz 
Gäde Amilia 2014 25 F 0:33,14 6. Platz 
   2014 25 F 0:31,83 5. Platz 
   2014 25 R 0:31,74 5. Platz 
   2014 25 R 0:32,55 8. Platz 
Kirk Stina Isalie 2013 50 F 0:45,21 3. Platz 
   2013 50 R 0:49,59 3. Platz 
   2013 25 S 59:59,99 DS 
Neumann Betty 2011 50 F 59:59,99 AB 
   2011 50 R 59:59,99 AB 
   2011 50 S 59:59,99 AB 
Pfefferkorn Emily 2013 50 F 59:59,99 AB 
   2013 50 R 59:59,99 AB 
Pfefferkorn Nele 2013 50 B 59:59,99 AB 
   2013 50 F 59:59,99 AB 
   2013 50 R 59:59,99 AB 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. kindgerechter Nikolaus-Cup 2021
2. Nikolaus-Cup 2021
3. Örtlicher Prüfungswettkampf 2021 Teil 2

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de