Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Kurzbahnmeisterschaften des LSV-BB der Jahrgänge und offen in Potsdam
vom 06.11.2021 bis zum 07.11.2021 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Dobberstein Max 2010 50 B 0:45,35 1. Platz 
   2010 100 B 1:41,64 3. Platz 
   2010 200 B 3:37,09 1. Platz 
   2010 50 F 0:35,00 4. Platz 
   2010 100 F 1:21,21 4. Platz 
   2010 100 L 1:29,15 3. Platz 
Kretzschmar Leonhardt 2011 50 F 0:34,60 3. Platz 
   2011 100 F 1:20,32 4. Platz 
   2011 200 F 2:55,84 2. Platz 
   2011 100 L 1:26,39 2. Platz 
   2011 50 R 0:39,62 3. Platz 
   2011 100 R 1:25,34 3. Platz 
Meyer Anton 2005 50 F 0:27,33 7. Platz 
   2005 100 F 0:59,87 5. Platz 
   2005 1500 F 19:51,70 1. Platz 
   2005 100 L 1:11,89 5. Platz 
   2005 200 L 2:38,65 5. Platz 
   2005 50 R 0:31,86 3. Platz 
   2005 100 R 1:11,00 2. Platz 
Robin Rico 2009 50 B 0:45,28 6. Platz 
   2009 100 B 1:41,26 4. Platz 
   2009 100 L 1:30,58 5. Platz 
   2009 50 S 0:39,76 9. Platz 
   2009 100 S 1:32,88 1. Platz 
   2009 200 S 3:35,81 2. Platz 
Schenk Ole 2004 50 F 0:26,50 6. Platz 
   2004 400 F 4:48,66 1. Platz 
   2004 100 L 1:08,62 6. Platz 
   2004 50 R 0:30,18 5. Platz 
   2004 50 S 0:29,10 3. Platz 
Scheplitz Len 2010 100 F 1:24,65 5. Platz 
   2010 200 F 3:06,96 3. Platz 
   2010 100 L 1:36,24 5. Platz 
   2010 50 R 0:44,20 5. Platz 
   2010 50 S 0:42,46 5. Platz 
   2010 100 S 1:44,43 3. Platz 
Stahl Travis 2005 100 F 1:03,87 6. Platz 
   2005 200 L 2:41,96 6. Platz 
   2005 100 S 1:11,12 3. Platz 
Dobberstein Pia 2008 100 L 1:17,06 6. Platz 
   2008 200 L 2:46,80 3. Platz 
   2008 400 L 5:55,06 3. Platz 
   2008 50 R 0:35,42 1. Platz 
   2008 100 R 1:17,97 2. Platz 
Greisner Maylin 2008 50 B 59:59,99 AB 
   2008 100 L 59:59,99 AB 
   2008 50 S 59:59,99 AB 
Hegner Pia 2008 50 F 0:29,52 4. Platz 
   2008 100 F 1:04,62 4. Platz 
   2008 800 F 10:48,11 2. Platz 
   2008 100 L 1:15,13 5. Platz 
   2008 50 S 0:32,27 6. Platz 
   2008 100 S 1:13,30 4. Platz 
Hermann Lena-Sophie 2008 50 B 0:43,28 4. Platz 
   2008 100 B 1:31,85 3. Platz 
   2008 50 F 0:31,17 5. Platz 
   2008 100 F 1:10,48 5. Platz 
   2008 50 R 0:35,74 2. Platz 
   2008 100 R 1:21,80 3. Platz 
Kirk Stella 2007 50 B 0:44,95 5. Platz 
   2007 100 B 1:39,59 2. Platz 
   2007 50 F 0:35,36 7. Platz 
   2007 100 F 1:19,16 7. Platz 
   2007 50 R 0:39,92 4. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. Örtlicher Prüfungswettkampf 2021 Teil 2
2. Eberswalder Herbstschwimmen 2021
3. 17. Seepferdchen-Cup

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de