Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Schwimmarten-Wettkampf in Brandenburg an der Havel
am 22.02.2020 (50 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Arnstedt Cilian 2011 50 R 1:05,89 2. Platz 
   2011 50 R 0:50,39 2. Platz 
   2011 100 R 1:50,14 2. Platz 
Bach Erik Maximilian 2011 50 B 1:01,27 2. Platz 
   2011 50 B 59:59,99 DS 
   2011 100 B 2:21,65 2. Platz 
Bessert Leon 2007 50 F 59:59,99 AB 
   2007 50 F 59:59,99 AB 
   2007 100 F 59:59,99 AB 
   2007 200 F 59:59,99 AB 
Dias Branco Maurice 2006 50 B 59:59,99 AB 
   2006 50 B 59:59,99 AB 
   2006 100 B 59:59,99 AB 
   2006 200 B 59:59,99 AB 
Dobberstein Max 2010 50 B 0:48,10 2. Platz 
   2010 50 B 1:00,17 2. Platz 
   2010 100 B 1:43,48 1. Platz 
   2010 200 B 3:38,10 1. Platz 
Gentsch Lias 2009 50 F 0:36,24 1. Platz 
   2009 50 F 0:43,83 1. Platz 
   2009 100 F 1:27,37 4. Platz 
   2009 200 F 3:04,83 4. Platz 
Kretzschmar Leonhardt 2011 50 F 0:38,51 1. Platz 
   2011 50 F 0:51,30 1. Platz 
   2011 100 F 1:28,28 1. Platz 
KrŠuter Hannes 2011 50 F 59:59,99 AB 
   2011 50 F 59:59,99 AB 
   2011 100 F 59:59,99 AB 
Meyer Anton 2005 50 F 0:38,25 1. Platz 
   2005 50 F 0:29,60 2. Platz 
   2005 100 F 1:07,04 3. Platz 
   2005 200 F 2:28,03 2. Platz 
Robin Rico 2009 50 S 1:00,01 1. Platz 
   2009 50 S 0:45,55 1. Platz 
   2009 100 S 1:44,46 1. Platz 
   2009 200 S 3:41,88 1. Platz 
Schenk Ole 2004 50 B 0:51,31 4. Platz 
   2004 50 B 0:36,49 2. Platz 
   2004 100 B 1:23,88 3. Platz 
   2004 200 B 3:00,90 2. Platz 
Scheplitz Len 2010 50 R 0:47,61 3. Platz 
   2010 50 R 0:57,50 1. Platz 
   2010 100 R 1:42,21 3. Platz 
   2010 200 R 3:32,24 2. Platz 
Weihs Clemens 2003 50 F 0:40,82 1. Platz 
   2003 50 F 0:28,09 1. Platz 
   2003 100 F 1:02,82 1. Platz 
   2003 200 F 2:23,22 1. Platz 
Weihs Franz 2003 50 R 0:29,98 1. Platz 
   2003 50 R 0:38,97 1. Platz 
   2003 100 R 1:05,80 1. Platz 
   2003 200 R 2:26,89 1. Platz 
Willmann Steve 2011 50 R 0:58,22 3. Platz 
   2011 50 R 1:15,12 3. Platz 
   2011 100 R 2:04,58 3. Platz 
Altenhordt Lina 2003 50 S 0:49,08 1. Platz 
   2003 50 S 0:31,42 1. Platz 
   2003 100 S 1:12,09 1. Platz 
   2003 200 S 2:51,30 1. Platz 
Dobberstein Pia 2008 400 F 6:00,15 4. Platz 
   2008 200 L 3:06,47 3. Platz 
   2008 50 R 0:53,08 2. Platz 
   2008 100 R 1:22,84 1. Platz 
   2008 200 R 3:01,62 1. Platz 
Gabel Lara 2010 50 F 0:50,19 1. Platz 
   2010 100 F 1:14,62 1. Platz 
   2010 200 F 2:44,74 1. Platz 
   2010 400 F 5:59,40 1. Platz 
   2010 200 L 3:14,75 1. Platz 
Greisner Maylin 2008 50 B 0:52,59 1. Platz 
   2008 100 B 1:36,98 1. Platz 
   2008 200 B 3:32,53 1. Platz 
   2008 400 F 5:52,68 3. Platz 
   2008 200 L 3:12,45 4. Platz 
Hegner Pia 2008 50 F 0:47,60 2. Platz 
   2008 100 F 1:12,48 2. Platz 
   2008 200 F 2:35,24 1. Platz 
   2008 400 F 5:32,88 1. Platz 
   2008 200 L 2:57,24 1. Platz 
Hermann Lena-Sophie 2008 50 B 0:46,24 1. Platz 
   2008 50 B 0:56,77 4. Platz 
   2008 100 B 1:43,05 4. Platz 
   2008 200 B 3:42,07 4. Platz 
Kirk Stella 2007 50 R 0:39,19 2. Platz 
   2007 50 R 0:56,27 2. Platz 
   2007 100 R 1:25,63 2. Platz 
   2007 200 R 3:07,23 2. Platz 
Neumann Betty 2011 50 F 1:01,25 2. Platz 
   2011 50 F 0:51,44 2. Platz 
   2011 100 F 1:57,57 2. Platz 
Rafelt Ariana 2008 50 S 0:58,79 1. Platz 
   2008 50 S 0:41,60 1. Platz 
   2008 100 S 1:32,90 1. Platz 
   2008 200 S 3:22,78 1. Platz 
RŸhle Marlene 2012 50 F 0:45,44 1. Platz 
   2012 50 F 1:09,74 2. Platz 
   2012 100 F 1:40,13 1. Platz 
Stahl Tracy 2010 50 S 1:06,38 1. Platz 
   2010 50 S 0:48,35 1. Platz 
   2010 100 S 1:59,94 1. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. 6. Einladungswettkampf
2. Schwimmarten-Wettkampf
3. """Tag der Delphine"""

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de