Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

"""Tag der Delphine""" in Wittenberge
am 25.01.2020 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Arnstedt Cilian 2011 50 B 1:14,06
   2011 50 F 0:42,91
   2011 50 R 0:49,19
   2011 25 S 0:33,35
Bach Erik Maximilian 2011 50 B 1:08,52
   2011 50 B 1:19,09
   2011 50 F 0:54,36
   2011 50 R 0:56,47
Dobberstein Max 2010 50 B 0:47,51
   2010 50 B 0:58,00
   2010 50 F 0:37,51
   2010 50 F 0:51,32
   2010 50 R 0:43,80
Hermann Alexander 2012 25 B 0:34,08
   2012 25 F 0:30,89
   2012 25 R 0:33,50
Kretzschmar Leonhardt 2011 50 B 0:50,79
   2011 50 F 0:39,55
   2011 50 R 0:43,80
   2011 50 R 0:56,62
   2011 25 S 0:25,65
KrŠuter Hannes 2011 50 B 1:04,20
   2011 50 F 0:50,82
   2011 50 R 1:10,53
   2011 25 S 0:34,81
Robin Rico 2009 50 B 0:54,92
   2009 50 B 0:46,29
   2009 50 F 0:36,32
   2009 50 S 0:42,27
   2009 50 S 1:01,80
Scheplitz Len 2010 50 F 0:38,83
   2010 50 R 0:58,47
   2010 50 R 0:45,60
   2010 50 S 0:47,67
   2010 50 S 0:58,70
Tamaschke Jannes 2013 25 B 0:34,17
   2013 25 F 0:31,10
   2013 25 F 0:27,83
   2013 25 R 0:25,72
Willmann Steve 2011 50 F 1:03,82
   2011 50 F 0:58,93
   2011 50 R 1:10,35
   2011 50 R 0:56,32
Zellin Moritz 2011 50 B 1:24,13
   2011 50 B 1:09,85
   2011 50 F 1:24,87
   2011 50 R 1:03,13
Altenhordt Helvi 2015 25 B 0:50,44
   2015 25 B 0:57,40
   2015 25 F 0:45,93
Bach Emily Pauline 2014 25 F 0:53,41
   2014 25 R 0:48,65
   2014 25 R 0:46,50
Behrendt Klara 2012 25 F 0:30,13
   2012 25 R 0:31,57
   2012 50 R 1:04,88
Binder Josie Maria 2011 50 F 0:56,89
   2011 50 R 1:01,45
   2011 25 S 0:30,69
Dobberstein Pia 2008 50 B 0:44,79
   2008 50 F 0:46,87
   2008 50 R 0:50,99
   2008 50 S 0:39,16
Gabel Lara 2010 50 F 0:33,80
   2010 50 R 0:48,91
   2010 50 R 0:39,47
   2010 50 S 0:53,66
   2010 50 S 0:39,25
Greisner Maylin 2008 50 B 0:41,65
   2008 50 F 0:55,40
   2008 50 R 0:39,12
   2008 50 S 0:57,17
Hegner Pia 2008 50 B 0:58,40
   2008 50 F 0:30,58
   2008 50 R 0:37,16
   2008 50 S 0:50,68
Hermann Lena-Sophie 2008 50 B 0:45,25
   2008 50 F 0:33,80
   2008 50 R 0:50,99
   2008 50 S 0:55,41
Kirk Stina 2013 50 B 1:00,33
   2013 50 F 1:14,01
   2013 50 R 1:04,75
   2013 50 R 1:16,02
Kirk Stina Isalie 2013 25 F 0:23,90
   2013 25 F 0:28,60
   2013 25 R 0:30,18
   2013 25 R 0:27,36
Lohse Zoe Joan 2011 50 F 1:12,81
   2011 50 R 1:12,92
   2011 50 R 1:03,89
   2011 25 S 0:36,53
Neumann Betty 2011 50 B 1:05,73
   2011 50 F 0:48,62
   2011 50 R 0:52,85
   2011 25 S 0:29,86
Rafelt Ariana 2008 50 B 0:58,78
   2008 50 F 0:35,54
   2008 50 R 0:42,64
   2008 50 S 0:38,99
RŸhle Marlene 2012 25 B 0:33,81
   2012 25 F 0:30,72
   2012 50 R 0:51,62
   2012 25 S 0:35,49
Stahl Tracy 2010 50 B 0:55,76
   2010 50 F 1:00,45
   2010 50 R 0:48,66
   2010 50 S 0:54,23
Stolle Helene Elisabeth 2011 50 F 1:29,79
   2011 50 R 1:06,65 10 
   2011 50 R 1:13,47
   2011 25 S 0:32,51
Thäns Miley 2011 50 B 1:06,12
   2011 50 B 1:12,82
   2011 50 F 1:23,05

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. Schwimmarten-Wettkampf
2. """Tag der Delphine"""
3. 11. Einladungswettkampf der Union 1861 Schönebeck

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de