Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

"""Tag der Delphine""" in Wittenberge
am 25.01.2020 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Arnstedt Cilian 2011 50 B 1:14,06
   2011 50 F 0:42,91
   2011 50 R 0:49,19
   2011 25 S 0:33,35
Bach Erik Maximilian 2011 50 B 1:19,09
   2011 50 B 1:08,52
   2011 50 F 0:54,36
   2011 50 R 0:56,47
Dobberstein Max 2010 50 B 0:58,00
   2010 50 B 0:47,51
   2010 50 F 0:37,51
   2010 50 F 0:51,32
   2010 50 R 0:43,80
Hermann Alexander 2012 25 B 0:34,08
   2012 25 F 0:30,89
   2012 25 R 0:33,50
Kretzschmar Leonhardt 2011 50 B 0:50,79
   2011 50 F 0:39,55
   2011 50 R 0:43,80
   2011 50 R 0:56,62
   2011 25 S 0:25,65
KrŠuter Hannes 2011 50 B 1:04,20
   2011 50 F 0:50,82
   2011 50 R 1:10,53
   2011 25 S 0:34,81
Robin Rico 2009 50 B 0:54,92
   2009 50 B 0:46,29
   2009 50 F 0:36,32
   2009 50 S 1:01,80
   2009 50 S 0:42,27
Scheplitz Len 2010 50 F 0:38,83
   2010 50 R 0:45,60
   2010 50 R 0:58,47
   2010 50 S 0:58,70
   2010 50 S 0:47,67
Tamaschke Jannes 2013 25 B 0:34,17
   2013 25 F 0:31,10
   2013 25 F 0:27,83
   2013 25 R 0:25,72
Willmann Steve 2011 50 F 1:03,82
   2011 50 F 0:58,93
   2011 50 R 1:10,35
   2011 50 R 0:56,32
Zellin Moritz 2011 50 B 1:09,85
   2011 50 B 1:24,13
   2011 50 F 1:24,87
   2011 50 R 1:03,13
Altenhordt Helvi 2015 25 B 0:57,40
   2015 25 B 0:50,44
   2015 25 F 0:45,93
Bach Emily Pauline 2014 25 F 0:53,41
   2014 25 R 0:46,50
   2014 25 R 0:48,65
Behrendt Klara 2012 25 F 0:30,13
   2012 25 R 0:31,57
   2012 50 R 1:04,88
Binder Josie Maria 2011 50 F 0:56,89
   2011 50 R 1:01,45
   2011 25 S 0:30,69
Dobberstein Pia 2008 50 B 0:44,79
   2008 50 F 0:46,87
   2008 50 R 0:50,99
   2008 50 S 0:39,16
Gabel Lara 2010 50 F 0:33,80
   2010 50 R 0:48,91
   2010 50 R 0:39,47
   2010 50 S 0:39,25
   2010 50 S 0:53,66
Greisner Maylin 2008 50 B 0:41,65
   2008 50 F 0:55,40
   2008 50 R 0:39,12
   2008 50 S 0:57,17
Hegner Pia 2008 50 B 0:58,40
   2008 50 F 0:30,58
   2008 50 R 0:37,16
   2008 50 S 0:50,68
Hermann Lena-Sophie 2008 50 B 0:45,25
   2008 50 F 0:33,80
   2008 50 R 0:50,99
   2008 50 S 0:55,41
Kirk Stina 2013 50 B 1:00,33
   2013 50 F 1:14,01
   2013 50 R 1:04,75
   2013 50 R 1:16,02
Kirk Stina Isalie 2013 25 F 0:23,90
   2013 25 F 0:28,60
   2013 25 R 0:27,36
   2013 25 R 0:30,18
Lohse Zoe Joan 2011 50 F 1:12,81
   2011 50 R 1:12,92
   2011 50 R 1:03,89
   2011 25 S 0:36,53
Neumann Betty 2011 50 B 1:05,73
   2011 50 F 0:48,62
   2011 50 R 0:52,85
   2011 25 S 0:29,86
Rafelt Ariana 2008 50 B 0:58,78
   2008 50 F 0:35,54
   2008 50 R 0:42,64
   2008 50 S 0:38,99
RŸhle Marlene 2012 25 B 0:33,81
   2012 25 F 0:30,72
   2012 50 R 0:51,62
   2012 25 S 0:35,49
Stahl Tracy 2010 50 B 0:55,76
   2010 50 F 1:00,45
   2010 50 R 0:48,66
   2010 50 S 0:54,23
Stolle Helene Elisabeth 2011 50 F 1:29,79
   2011 50 R 1:06,65 10 
   2011 50 R 1:13,47
   2011 25 S 0:32,51
Thäns Miley 2011 50 B 1:06,12
   2011 50 B 1:12,82
   2011 50 F 1:23,05

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Kein Herbstschwimmfest 2020
Aufgrund der aktuellen Situation werden wir in diesem Jahr kein Herbstschwimmfest durchführen können. Wir freuen uns auf die 26. Auflage unseres Wettkampfes in 2021.

Aktuelle Ergebnisse
1. 6. Einladungswettkampf
2. Schwimmarten-Wettkampf
3. """Tag der Delphine"""

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de