Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

17. Seepferdchen-Cup in Potsdam
am 23.11.2019 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Arnstedt Cilian 2011 50 F 0:44,85 3. Platz 
   2011 100 L 1:54,82 4. Platz 
   2011 50 R 0:50,96 4. Platz 
   2011 25 S 0:24,05 6. Platz 
Bach Erik Maximilian 2011 50 B 1:05,12 12. Platz 
   2011 50 F 0:57,29 13. Platz 
   2011 50 R 1:04,68 16. Platz 
Daoudi Phil 2012 25 B 0:31,13 6. Platz 
   2012 25 F 0:34,94 10. Platz 
   2012 25 R 0:32,57 13. Platz 
Dobberstein Max 2010 50 B 0:49,38 1. Platz 
   2010 50 F 0:38,89 1. Platz 
   2010 100 L 1:40,60 1. Platz 
   2010 50 R 0:45,06 3. Platz 
Hermann Alexander 2012 25 B 0:33,24 9. Platz 
   2012 25 F 0:27,35 3. Platz 
   2012 25 F 0:27,40 4. Platz 
   2012 25 R 0:32,02 6. Platz 
Koehler Mika Matti 2010 50 B 59:59,99 AB 
   2010 50 F 59:59,99 AB 
   2010 100 L 59:59,99 AB 
Kretzschmar Leonhardt 2011 50 B 0:49,50 2. Platz 
   2011 50 F 0:41,44 2. Platz 
   2011 100 L 1:35,47 2. Platz 
   2011 25 S 0:18,84 1. Platz 
KrŠuter Hannes 2011 50 B 59:59,99 AB 
   2011 50 F 59:59,99 AB 
   2011 100 L 59:59,99 AB 
   2011 25 S 59:59,99 AB 
Robin Rico 2009 50 B 0:44,72 2. Platz 
   2009 50 F 0:37,24 3. Platz 
   2009 200 L 3:27,58 1. Platz 
   2009 50 S 0:41,65 2. Platz 
Scheplitz Len 2010 50 F 0:39,92 2. Platz 
   2010 200 L 59:59,99 DS 
   2010 50 R 0:45,25 4. Platz 
   2010 50 S 0:45,18 2. Platz 
Tamaschke Jannes 2013 25 F 0:34,21 3. Platz 
   2013 25 F 0:32,80 3. Platz 
   2013 25 R 0:31,93 1. Platz 
   2013 25 R 0:27,58 1. Platz 
Willmann Steve 2011 50 F 1:04,22 17. Platz 
   2011 50 R 0:58,20 11. Platz 
Zellin Moritz 2011 50 B 1:12,97 13. Platz 
   2011 50 F 1:11,65 18. Platz 
   2011 50 R 1:06,82 17. Platz 
Behrendt Klara 2012 25 F 0:31,26 8. Platz 
   2012 25 R 0:30,47 13. Platz 
   2012 25 R 0:34,48 12. Platz 
Kirk Stina Isalie 2013 25 F 0:25,94 2. Platz 
   2013 25 F 0:26,74 1. Platz 
   2013 25 R 0:28,18 2. Platz 
   2013 25 R 0:33,86 4. Platz 
Lamprecht Luisa 2009 50 F 0:45,62 6. Platz 
   2009 100 L 1:55,04 5. Platz 
   2009 50 R 0:49,51 6. Platz 
RŸhle Marlene 2012 25 B 0:28,27 5. Platz 
   2012 25 F 0:22,03 5. Platz 
   2012 25 R 0:24,59 4. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. Kindgerechter Nikolaus-Cup
2. Nikolaus-Cup
3. 10. Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters im Schwimmen

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de