Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Eberswalder Forstpokal 2019 in Eberswalde
am 16.11.2019 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Bessert Leon 2007 100 F 1:14,94 8. Platz 
   2007 100 L 1:26,00 6. Platz 
   2007 100 R 1:23,10 5. Platz 
Dias Branco Maurice 2006 100 B 1:34,61 3. Platz 
   2006 100 F 1:16,65 5. Platz 
   2006 100 L 1:31,12 5. Platz 
Dobberstein Max 2010 50 B 0:48,16 1. Platz 
   2010 50 F 0:38,36 2. Platz 
   2010 50 F 0:54,22 4. Platz 
   2010 100 L 1:37,58 1. Platz 
Gentsch Lias 2009 50 F 59:59,99 NA 
   2009 100 F 59:59,99 NA 
   2009 100 R 59:59,99 NA 
   2009 50 S 59:59,99 NA 
Kretzschmar Leonhardt 2011 50 F 0:50,21 1. Platz 
   2011 50 F 0:38,87 1. Platz 
   2011 50 R 0:43,85 1. Platz 
   2011 25 S 0:24,99 1. Platz 
Meyer Anton 2005 100 F 1:04,91 4. Platz 
   2005 100 R 1:15,27 4. Platz 
   2005 100 S 1:17,27 4. Platz 
Schenk Ole 2004 100 B 1:21,65 2. Platz 
   2004 100 F 0:58,74 2. Platz 
   2004 100 R 1:07,01 1. Platz 
Scheplitz Len 2010 50 F 0:48,14 1. Platz 
   2010 50 R 0:47,06 2. Platz 
   2010 25 S 0:26,16 1. Platz 
   2010 50 S 0:46,99 1. Platz 
Stahl Travis 2005 100 B 1:34,64 6. Platz 
   2005 100 L 1:19,46 4. Platz 
   2005 100 S 1:15,20 3. Platz 
Weihs Clemens 2003 100 B 1:22,44 4. Platz 
   2003 100 F 1:02,45 2. Platz 
Weihs Franz 2003 100 B 1:17,81 1. Platz 
   2003 100 F 0:57,95 1. Platz 
   2003 100 R 1:02,86 1. Platz 
Altenhordt Lina 2003 100 F 1:04,42 1. Platz 
   2003 100 R 1:13,20 1. Platz 
   2003 100 S 1:11,53 1. Platz 
Dobberstein Pia 2008 100 F 1:17,76 7. Platz 
   2008 100 L 1:24,91 4. Platz 
   2008 100 R 1:24,02 2. Platz 
Gabel Lara 2010 50 F 0:50,88 1. Platz 
   2010 50 F 0:35,06 1. Platz 
   2010 100 L 1:28,33 1. Platz 
   2010 50 S 0:41,14 1. Platz 
Gentes Katharina 2005 100 B 1:27,50 1. Platz 
   2005 100 F 1:07,04 2. Platz 
   2005 100 R 1:16,60 2. Platz 
Greisner Maylin 2008 100 B 1:35,07 5. Platz 
   2008 100 F 1:18,64 10. Platz 
   2008 100 S 1:33,26 6. Platz 
Hegner Pia 2008 100 B 1:32,58 3. Platz 
   2008 100 F 1:10,69 1. Platz 
   2008 100 S 1:22,87 1. Platz 
Hermann Lena-Sophie 2008 100 B 1:42,03 11. Platz 
   2008 100 L 1:29,21 9. Platz 
   2008 100 R 1:27,88 6. Platz 
Stahl Tracy 2010 50 B 0:59,28 11. Platz 
   2010 50 F 0:47,53 10. Platz 
   2010 50 F 1:04,24 9. Platz 
   2010 25 S 0:32,37 4. Platz 
Wolfram Maya-Sophie 2004 100 B 1:35,42 3. Platz 
   2004 100 F 1:17,41 7. Platz 
   2004 100 S 1:35,09 3. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. Kindgerechter Nikolaus-Cup
2. Nikolaus-Cup
3. 10. Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters im Schwimmen

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de