Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

27. Offene Landesmeisterschaften im Schwimmen des Landesschw in Potsdam
am 06.04.2019 (50 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Bessert Leon 2007 50 F 0:32,92 9. Platz 
   2007 200 F 2:51,71 11. Platz 
   2007 200 L 59:59,99 DS 
   2007 50 R 0:41,89 10. Platz 
   2007 50 S 0:39,23 10. Platz 
Gentsch Lias 2009 50 F 0:37,98 13. Platz 
   2009 100 F 1:33,15 19. Platz 
   2009 200 F 3:38,70 16. Platz 
   2009 200 L 3:36,86 11. Platz 
   2009 100 R 1:38,78 12. Platz 
   2009 50 S 0:50,65 9. Platz 
Meyer Anton 2005 100 B 1:40,46 9. Platz 
   2005 50 F 0:30,55 13. Platz 
   2005 200 F 2:30,33 5. Platz 
   2005 800 F 10:52,79 3. Platz 
   2005 50 R 0:36,33 11. Platz 
   2005 100 R 1:18,27 9. Platz 
Robin Rico 2009 50 B 0:48,11 5. Platz 
   2009 100 B 1:48,80 9. Platz 
   2009 200 B 3:48,79 7. Platz 
   2009 400 F 7:15,66 7. Platz 
   2009 200 L 3:48,06 13. Platz 
   2009 100 S 2:02,60 6. Platz 
Schwarzer Sebastian 2006 50 F 59:59,99 AB 
   2006 100 F 59:59,99 AB 
   2006 200 L 59:59,99 AB 
   2006 50 R 59:59,99 AB 
   2006 100 R 59:59,99 AB 
   2006 200 R 59:59,99 AB 
   2006 50 S 59:59,99 AB 
Stahl Travis 2005 50 F 0:30,99 14. Platz 
   2005 200 F 2:37,05 8. Platz 
   2005 400 F 5:37,55 6. Platz 
   2005 50 S 0:34,59 13. Platz 
   2005 100 S 1:22,48 6. Platz 
   2005 200 S 3:11,44 4. Platz 
Dobberstein Pia 2008 100 F 1:23,76 10. Platz 
   2008 200 L 3:21,66 17. Platz 
   2008 50 R 0:41,84 6. Platz 
   2008 100 R 1:31,47 8. Platz 
   2008 200 R 3:11,56 6. Platz 
   2008 50 S 0:44,24 10. Platz 
Gentes Katharina 2005 50 B 0:41,26 7. Platz 
   2005 100 B 1:29,84 6. Platz 
   2005 200 B 3:19,46 1. Platz 
   2005 50 F 0:31,53 15. Platz 
   2005 800 F 12:03,40 3. Platz 
Greisner Maylin 2008 50 B 0:44,54 6. Platz 
   2008 100 B 1:41,21 8. Platz 
   2008 50 R 0:41,91 7. Platz 
   2008 50 S 0:41,17 7. Platz 
Hegner Pia 2008 50 F 0:33,38 3. Platz 
   2008 400 F 59:59,99 DS 
   2008 800 F 59:59,99 AB 
   2008 200 L 3:00,09 4. Platz 
   2008 400 L 6:29,16 2. Platz 
   2008 50 S 0:34,93 1. Platz 
Hermann Lena-Sophie 2008 50 F 0:37,44 14. Platz 
   2008 200 L 3:36,00 22. Platz 
   2008 50 R 0:44,31 12. Platz 
Kirk Stella 2007 50 B 0:47,90 13. Platz 
   2007 50 F 0:36,08 24. Platz 
   2007 50 R 0:41,66 11. Platz 
   2007 200 R 59:59,99 AB 
Köhler Marie-Susan 2005 50 B 0:37,25 3. Platz 
   2005 50 F 0:27,72 1. Platz 
   2005 100 F 1:00,23 1. Platz 
   2005 200 F 2:15,07 1. Platz 
   2005 200 L 2:32,41 1. Platz 
   2005 50 R 0:32,51 1. Platz 
   2005 100 R 1:08,45 1. Platz 
   2005 50 S 0:29,54 1. Platz 
   2005 100 S 1:07,74 2. Platz 
Prüfer Mayra 2006 50 B 0:42,68 6. Platz 
   2006 100 B 1:31,81 9. Platz 
   2006 200 L 3:04,99 20. Platz 
   2006 50 S 0:36,48 17. Platz 
Rafelt Ariana 2008 50 F 0:38,11 16. Platz 
   2008 200 S 3:32,14 1. Platz 
Richter Vanessa 2009 50 F 0:39,60 10. Platz 
   2009 200 F 3:21,84 8. Platz 
   2009 200 L 59:59,99 DS 
   2009 50 R 0:45,51 8. Platz 
   2009 50 S 0:46,23 9. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. 12. Intern. Nachwuchsschwimmfest/12th Intern. Youth Swim Mee
2. 27. Offene Landesmeisterschaften im Schwimmen des Landesschw
3. 5. Einladungswettkampf

Werbung

Pokale Medaillen Trophen | pokaldiscounter.de