Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

5. Einladungswettkampf in Stendal
am 16.03.2019 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Bessert Leon 2007 50 F 59:59,99 NA 
   2007 200 L 59:59,99 NA 
   2007 50 R 59:59,99 NA 
   2007 50 S 59:59,99 NA 
Dobberstein Max 2010 50 B 0:53,78 3. Platz 
   2010 50 F 0:42,40 2. Platz 
   2010 50 R 0:47,82 2. Platz 
   2010 50 S 0:54,91 2. Platz 
Gentsch Lias 2009 50 B 0:51,41 4. Platz 
   2009 50 F 0:37,66 2. Platz 
   2009 50 R 0:44,13 3. Platz 
   2009 50 S 0:46,59 2. Platz 
Koehler Mika Matti 2010 50 B 1:02,97 6. Platz 
   2010 50 F 0:58,66 8. Platz 
   2010 50 R 1:01,40 7. Platz 
Robin Rico 2009 50 B 59:59,99 NA 
   2009 50 F 59:59,99 NA 
   2009 50 R 59:59,99 NA 
   2009 50 S 59:59,99 NA 
Schenk Felix 2001 100 B 1:14,63 2. Platz 
   2001 100 F 1:00,49 3. Platz 
   2001 200 L 2:26,91 2. Platz 
Schenk Ole 2004 100 B 1:22,67 1. Platz 
   2004 200 L 2:32,77 1. Platz 
   2004 100 R 1:08,75 1. Platz 
Scheplitz Len 2010 50 B 1:00,16 4. Platz 
   2010 50 F 0:43,43 3. Platz 
   2010 50 R 0:49,52 4. Platz 
   2010 50 S 0:51,84 1. Platz 
Schulz Daymian 2010 50 F 0:55,47 7. Platz 
   2010 50 R 0:55,11 5. Platz 
Schwarzer Sebastian 2006 100 B 59:59,99 DS 
   2006 100 F 1:11,33 1. Platz 
   2006 200 L 2:59,80 1. Platz 
   2006 100 R 1:21,38 1. Platz 
Stahl Travis 2005 100 F 1:09,50 5. Platz 
   2005 200 L 2:52,24 5. Platz 
   2005 100 R 1:25,78 7. Platz 
   2005 100 S 1:17,54 1. Platz 
Timm Niklas 2010 50 B 0:53,69 2. Platz 
   2010 50 F 0:52,56 5. Platz 
Weihs Franz 2003 100 B 1:19,10 2. Platz 
   2003 100 R 1:05,20 1. Platz 
   2003 100 S 1:05,78 1. Platz 
Winterfeld Marc 2004 100 B 1:27,10 2. Platz 
   2004 100 F 1:08,59 4. Platz 
   2004 100 S 1:21,13 2. Platz 
Altenhordt Lina 2003 100 B 1:27,69 1. Platz 
   2003 200 L 2:43,02 1. Platz 
   2003 100 S 1:12,35 1. Platz 
Dobberstein Pia 2008 50 B 59:59,99 NA 
   2008 50 F 59:59,99 NA 
   2008 50 R 59:59,99 NA 
   2008 50 S 59:59,99 NA 
Gabel Lara 2010 50 B 0:56,13 2. Platz 
   2010 50 F 0:38,47 1. Platz 
   2010 50 R 0:44,41 1. Platz 
   2010 50 S 0:47,78 1. Platz 
Gentes Katharina 2005 100 B 1:26,65 2. Platz 
   2005 200 L 2:56,54 1. Platz 
   2005 100 R 1:18,26 1. Platz 
Greisner Maylin 2008 50 B 0:44,48 1. Platz 
   2008 50 F 0:36,68 2. Platz 
   2008 200 L 3:14,73 2. Platz 
   2008 50 S 0:43,34 2. Platz 
Hegner Pia 2008 50 F 0:33,05 1. Platz 
   2008 200 L 3:00,46 1. Platz 
   2008 50 R 0:39,74 1. Platz 
   2008 50 S 0:37,19 1. Platz 
Hermann Lena-Sophie 2008 50 B 0:50,42 4. Platz 
   2008 200 L 3:30,40 4. Platz 
   2008 50 R 0:42,61 3. Platz 
   2008 50 S 0:46,37 4. Platz 
Köhler Marie-Susan 2005 100 B 1:20,47 1. Platz 
   2005 100 F 0:58,17 1. Platz 
   2005 100 S 1:06,39 1. Platz 
Lamprecht Luisa 2009 50 B 59:59,99 NA 
   2009 50 F 59:59,99 NA 
   2009 50 R 59:59,99 NA 
Prüfer Mayra 2006 100 B 1:32,03 1. Platz 
   2006 100 F 1:16,41 2. Platz 
   2006 100 R 59:59,99 DS 
   2006 100 S 1:24,37 1. Platz 
Richter Vanessa 2009 50 B 0:54,07 3. Platz 
   2009 50 F 0:39,54 4. Platz 
   2009 50 R 0:44,60 3. Platz 
   2009 50 S 0:46,13 2. Platz 
Stahl Tracy 2010 50 B 1:05,34 9. Platz 
   2010 50 F 0:51,34 7. Platz 
   2010 50 R 0:54,68 6. Platz 
   2010 50 S 1:03,88 2. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. 5. Einladungswettkampf
2. Schwimmarten-Wettkampf
3. """Tag der Delphine"""

Werbung

Pokale Medaillen Trophen | pokaldiscounter.de