Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Schwimmarten-Wettkampf in Brandenburg an der Havel
am 23.02.2019 (50 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Arnstedt Cilian 2011 50 R 59:59,99 DS 
   2011 50 R 1:03,23 2. Platz 
   2011 100 R 2:14,08 2. Platz 
Bessert Leon 2007 50 F 0:48,59 5. Platz 
   2007 50 F 0:33,62 1. Platz 
   2007 100 F 1:18,14 6. Platz 
   2007 200 F 2:58,75 8. Platz 
Dias Branco Maurice 2006 50 B 59:59,99 AB 
   2006 50 B 59:59,99 AB 
   2006 100 B 59:59,99 AB 
   2006 200 B 59:59,99 AB 
Dobberstein Max 2010 50 B 0:53,58 1. Platz 
   2010 50 B 1:03,43 1. Platz 
   2010 100 B 1:56,03 1. Platz 
Koehler Mika Matti 2010 50 F 1:32,68 4. Platz 
   2010 50 F 1:00,49 4. Platz 
   2010 100 F 2:20,00 4. Platz 
Meyer Anton 2005 50 F 0:40,59 1. Platz 
   2005 50 F 0:31,31 1. Platz 
   2005 100 F 1:11,26 1. Platz 
   2005 200 F 2:32,78 1. Platz 
Robin Rico 2009 50 S 1:14,56 1. Platz 
   2009 50 S 0:46,45 1. Platz 
   2009 100 S 1:58,61 1. Platz 
Schenk Felix 2001 50 B 0:47,34 3. Platz 
   2001 50 B 0:35,19 3. Platz 
   2001 100 B 1:18,51 3. Platz 
   2001 200 B 2:53,89 2. Platz 
Schenk Ole 2004 50 R 0:33,03 1. Platz 
   2004 50 R 0:48,90 3. Platz 
   2004 100 R 1:11,64 1. Platz 
   2004 200 R 2:32,92 1. Platz 
Scheplitz Len 2010 50 F 0:53,14 1. Platz 
   2010 50 F 0:44,12 2. Platz 
   2010 100 F 1:39,62 2. Platz 
Schulz Daymian 2010 50 R 0:59,42 2. Platz 
   2010 50 R 1:21,73 2. Platz 
   2010 100 R 2:07,09 2. Platz 
Schwarzer Sebastian 2006 50 R 0:48,94 3. Platz 
   2006 50 R 0:36,57 3. Platz 
   2006 100 R 1:19,84 1. Platz 
   2006 200 R 3:02,37 3. Platz 
Stahl Travis 2005 50 S 0:55,39 1. Platz 
   2005 50 S 0:36,25 1. Platz 
   2005 100 S 1:22,57 1. Platz 
   2005 200 S 3:12,18 1. Platz 
Weihs Clemens 2003 50 F 0:28,60 5. Platz 
   2003 50 F 0:43,79 1. Platz 
   2003 100 F 1:04,56 5. Platz 
   2003 200 F 2:25,39 1. Platz 
Weihs Franz 2003 50 R 0:39,26 3. Platz 
   2003 50 R 0:30,63 3. Platz 
   2003 100 R 1:06,88 3. Platz 
   2003 200 R 2:28,31 3. Platz 
Winterfeld Marc 2004 50 B 0:48,93 1. Platz 
   2004 50 B 0:39,38 2. Platz 
   2004 100 B 1:28,52 2. Platz 
   2004 200 B 3:16,72 2. Platz 
Altenhordt Lina 2003 50 R 0:35,63 2. Platz 
   2003 50 R 0:46,87 2. Platz 
   2003 100 R 1:19,31 2. Platz 
   2003 200 R 2:54,58 2. Platz 
Dobberstein Pia 2008 400 F 6:31,16 4. Platz 
   2008 200 L 3:26,27 4. Platz 
   2008 50 R 0:58,85 3. Platz 
   2008 100 R 1:31,65 3. Platz 
   2008 200 R 3:19,01 3. Platz 
Gabel Lara 2010 50 F 0:38,02 1. Platz 
   2010 50 F 0:53,96 1. Platz 
   2010 100 F 1:23,40 1. Platz 
Greisner Maylin 2008 50 B 0:45,51 2. Platz 
   2008 50 B 0:55,82 2. Platz 
   2008 100 B 1:42,18 2. Platz 
   2008 200 B 3:35,00 1. Platz 
Hegner Pia 2008 50 F 0:49,09 1. Platz 
   2008 100 F 1:15,45 2. Platz 
   2008 200 F 2:44,58 2. Platz 
   2008 400 F 5:52,90 2. Platz 
   2008 200 L 3:05,58 1. Platz 
Hermann Lena-Sophie 2008 50 R 0:50,53 2. Platz 
   2008 50 R 1:04,09 5. Platz 
   2008 100 R 1:50,80 5. Platz 
   2008 200 R 3:45,82 5. Platz 
Kirk Stella 2007 50 R 59:59,99 AB 
   2007 50 R 59:59,99 AB 
   2007 100 R 59:59,99 AB 
   2007 200 R 59:59,99 AB 
Köhler Marie-Susan 2005 50 R 0:32,77 1. Platz 
   2005 50 R 0:42,58 2. Platz 
   2005 100 R 1:08,67 1. Platz 
   2005 200 R 2:29,01 1. Platz 
Lamprecht Luisa 2009 50 F 59:59,99 AB 
   2009 50 F 59:59,99 AB 
   2009 100 F 59:59,99 AB 
   2009 200 F 59:59,99 AB 
Neumann Betty 2011 50 F 0:56,90 3. Platz 
   2011 50 F 1:09,37 3. Platz 
   2011 100 F 2:30,69 3. Platz 
Prüfer Mayra 2006 50 B 59:59,99 AB 
   2006 50 B 59:59,99 AB 
   2006 100 B 59:59,99 AB 
   2006 200 B 59:59,99 AB 
Rafelt Ariana 2008 50 S 0:44,43 1. Platz 
   2008 50 S 1:01,86 1. Platz 
   2008 100 S 1:36,18 1. Platz 
   2008 200 S 3:34,25 1. Platz 
Richter Vanessa 2009 50 F 0:40,89 1. Platz 
   2009 50 F 0:54,14 1. Platz 
   2009 100 F 1:35,10 2. Platz 
   2009 200 F 3:30,98 2. Platz 
Stahl Tracy 2010 50 F 0:53,90 4. Platz 
   2010 50 F 1:11,87 4. Platz 
   2010 100 F 1:57,23 4. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. Pokalwettkampf der Agrarhof GmbH
2. Kindgerechter Sparkassen-Cup
3. Sparkassen-Cup

Werbung

Pokale Medaillen Trophen | pokaldiscounter.de