Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Nikolaus-Cup in Brandenburg an der Havel
am 01.12.2018 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Dias Branco Maurice 2006 50 B 0:42,91  
   2006 50 F 0:34,96  
   2006 100 L 1:31,28  
   2006 50 R 0:45,05  
   2006 50 S 0:43,74  
Dobberstein Max 2010 50 B 0:52,91  
   2010 50 F 0:43,56  
   2010 100 L 1:49,68  
   2010 50 R 0:53,02  
   2010 25 S 0:22,09  
Meyer Anton 2005 50 B 0:46,43  
   2005 50 F 0:31,57  
   2005 100 L 1:21,81  
   2005 50 R 0:36,98  
   2005 50 S 0:36,70  
Robin Rico 2009 50 B 0:52,13  
   2009 50 F 0:43,24  
   2009 100 L 1:48,91  
   2009 50 R 0:52,24  
   2009 50 S 0:51,07  
Schenk Felix 2001 50 B 0:34,16  
   2001 50 F 0:27,81  
   2001 100 L 1:08,37  
   2001 50 R 0:31,87  
   2001 50 S 0:29,98  
Schenk Ole 2004 50 B 0:36,98  
   2004 50 F 0:28,54  
   2004 100 L 1:12,29  
   2004 50 R 0:32,93  
   2004 50 S 0:32,60  
Scheplitz Len 2010 50 B 0:59,15  
   2010 50 F 0:44,47  
   2010 100 L 1:50,56  
   2010 50 R 0:50,49  
   2010 25 S 0:22,13  
Schulz Daymian 2010 50 B 1:16,52  
   2010 50 F 1:09,18  
   2010 50 R 1:00,18  
Stahl Travis 2005 50 B 0:44,32  
   2005 50 F 0:30,59  
   2005 100 L 1:22,66  
   2005 50 R 0:39,03  
   2005 50 S 0:35,46  
Weihs Clemens 2003 50 B 0:37,86  
   2003 50 F 0:28,57  
   2003 100 L 1:12,21  
   2003 50 R 0:35,46  
   2003 50 S 0:30,85  
Weihs Franz 2003 50 B 0:36,66  
   2003 50 F 0:26,91  
   2003 100 L 1:08,50  
   2003 50 R 0:29,89  
   2003 50 S 0:30,46  
Winterfeld Marc 2004 50 B 0:39,68  
   2004 50 F 0:30,87  
   2004 100 L 1:18,88  
   2004 50 R 0:37,78  
   2004 50 S 0:35,85  
Altenhordt Lina 2003 50 B 0:38,66  
   2003 50 F 0:29,87  
   2003 100 L 1:14,79  
   2003 50 R 0:34,80  
   2003 50 S 0:31,88  
Büttner Dayana 2003 50 F 0:32,97  
   2003 100 L 1:21,78  
   2003 50 R 0:39,19  
   2003 50 S 0:37,18  
Dobberstein Pia 2008 50 F 0:36,59  
   2008 100 L 1:29,70  
   2008 50 R 0:40,60  
   2008 50 S 0:42,95  
Gabel Lara 2010 50 B 0:55,30  
   2010 50 F 0:39,46  
   2010 100 L 1:40,75  
   2010 50 R 0:45,60  
   2010 25 S 0:21,04  
Gentes Katharina 2005 50 B 0:40,04  
   2005 50 F 0:30,81  
   2005 100 L 1:18,26  
   2005 50 R 0:35,49  
   2005 50 S 0:37,49  
Greisner Maylin 2008 50 B 0:46,09  
   2008 50 F 0:36,06  
   2008 100 L 1:30,39  
   2008 50 R 0:40,64  
   2008 50 S 0:43,79  
Hermann Lena-Sophie 2008 50 B 0:54,86  
   2008 50 F 0:39,88  
   2008 100 L 1:45,90  
   2008 50 R 0:46,89  
Kirk Stella 2007 50 B 0:46,79  
   2007 50 F 0:35,51  
   2007 100 L 1:32,71  
   2007 50 R 0:42,16  
   2007 50 S 0:46,22  
Köhler Marie-Susan 2005 50 B 0:36,44  
   2005 50 F 0:28,13  
   2005 100 L 1:09,62  
   2005 50 R 0:31,93  
   2005 50 S 0:30,44  
Prüfer Mayra 2006 50 B 0:40,84  
   2006 50 F 0:35,29  
   2006 100 L 1:23,57  
   2006 50 R 0:39,42  
   2006 50 S 0:35,69  
Richter Vanessa 2009 50 B 0:53,62  
   2009 50 F 0:42,68  
   2009 100 L 1:38,86  
   2009 50 R 0:45,63  
   2009 50 S 0:44,46  
Stahl Tracy 2010 50 B 1:10,10  
   2010 50 F 0:55,16  
   2010 100 L 2:11,81  
   2010 50 R 1:00,33  
   2010 25 S 0:27,69  

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

25. Herbstschwimmfest 07.09.2019
Ausschreibung
DSV Datei

Aktuelle Ergebnisse
1. Alter Fritz 2019
2. "Schwimmfest anlässlich ""Luthers Hochzeit"" 2019"
3. Bestenermittlung 2019 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2010/2011

Werbung

Pokale Medaillen Trophen | pokaldiscounter.de