Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Schwimmfest anlŠsslich "Luthers Hochzeit" 2018 in Lutherstadt Wittenberg
am 09.06.2018 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Bessert Leon 2007 50 B 0:51,36 16. Platz 
   2007 50 F 0:34,19 2. Platz 
   2007 100 L 59:59,99 DS 
   2007 50 R 0:41,08 5. Platz 
   2007 50 S 0:41,32 6. Platz 
Dobberstein Max 2010 50 B 0:57,87 1. Platz 
   2010 50 F 0:49,46 4. Platz 
   2010 50 R 0:56,29 3. Platz 
Robin Rico 2009 50 B 59:59,99 NA 
   2009 50 F 59:59,99 NA 
   2009 100 L 59:59,99 NA 
   2009 50 R 59:59,99 NA 
   2009 50 S 59:59,99 NA 
Scheplitz Len 2010 50 B 0:58,69 4. Platz 
   2010 50 F 0:47,43 3. Platz 
   2010 50 R 0:57,34 4. Platz 
Schwarzer Sebastian 2006 100 B 1:39,44 14. Platz 
   2006 100 F 1:15,80 12. Platz 
   2006 100 L 1:26,47 12. Platz 
   2006 100 R 1:22,99 8. Platz 
   2006 100 S 1:40,30 16. Platz 
Stahl Travis 2005 100 B 1:49,30 22. Platz 
   2005 100 F 1:17,33 18. Platz 
   2005 100 L 1:28,21 15. Platz 
   2005 100 R 1:30,57 17. Platz 
   2005 100 S 1:28,94 8. Platz 
Dobberstein Pia 2008 50 B 0:50,43 12. Platz 
   2008 50 F 0:40,83 13. Platz 
   2008 100 L 1:37,40 8. Platz 
   2008 50 R 0:47,24 11. Platz 
   2008 50 S 0:46,10 9. Platz 
Gabel Lara 2010 50 B 0:59,25 3. Platz 
   2010 50 F 59:59,99 DS 
   2010 50 R 0:47,32 1. Platz 
Gentes Katharina 2005 100 B 1:27,99 1. Platz 
   2005 100 F 1:10,22 3. Platz 
   2005 100 L 59:59,99 DS 
   2005 100 R 1:21,19 4. Platz 
   2005 100 S 1:35,08 9. Platz 
Hegner Pia 2008 50 B 0:45,52 4. Platz 
   2008 50 F 0:33,75 2. Platz 
   2008 100 L 1:28,57 4. Platz 
   2008 50 R 0:40,93 3. Platz 
   2008 50 S 0:39,27 3. Platz 
Oswald Mia 2009 50 B 1:02,30 18. Platz 
   2009 50 F 0:47,42 12. Platz 
   2009 100 L 2:01,75 12. Platz 
   2009 50 R 0:56,16 17. Platz 
   2009 50 S 0:50,37 5. Platz 
Richter Vanessa 2009 50 B 0:57,24 11. Platz 
   2009 50 F 0:43,79 5. Platz 
   2009 100 L 1:48,80 7. Platz 
   2009 50 R 0:50,12 6. Platz 
   2009 50 S 0:46,85 3. Platz 
Stahl Tracy 2010 50 B 1:19,08 10. Platz 
   2010 50 F 1:10,64 12. Platz 
   2010 50 R 1:04,82 12. Platz 
Tantius Anja 2008 50 B 1:03,35 33. Platz 
   2008 50 F 0:50,72 36. Platz 
   2008 100 L 2:03,65 31. Platz 
   2008 50 R 0:53,45 32. Platz 
   2008 50 S 59:59,99 DS 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. Kindgerechter Nikolaus-Cup
2. Nikolaus-Cup
3. 16. Seepferdchen-Cup - 1. Abschnitt kindgerecht

Werbung

Pokale Medaillen Trophen | pokaldiscounter.de