Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Schwimmarten-Wettkampf in Brandenburg an der Havel
am 18.02.2017 (50 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Altenhordt Norwin 2005 50 F 0:41,27 2. Platz 
   2005 50 F 1:07,37 6. Platz 
   2005 100 F 1:36,08 5. Platz 
   2005 200 F 3:28,85 6. Platz 
Bessert Leon 2007 50 F 0:35,72 2. Platz 
   2007 50 F 0:50,30 2. Platz 
   2007 100 F 1:27,70 3. Platz 
   2007 200 F 3:02,84 3. Platz 
Burrasch Jonas 2007 50 F 0:44,67 7. Platz 
   2007 50 F 1:02,19 7. Platz 
   2007 100 F 1:41,21 6. Platz 
   2007 200 F 3:41,29 6. Platz 
Dias Branco Maurice 2006 50 B 0:45,57 1. Platz 
   2006 50 B 0:55,30 3. Platz 
   2006 100 B 1:43,43 3. Platz 
   2006 200 B 3:49,28 3. Platz 
Fürstenberg Lauritz 2007 50 R 1:10,71 3. Platz 
   2007 50 R 0:51,05 4. Platz 
   2007 100 R 1:49,18 4. Platz 
   2007 200 R 3:54,31 4. Platz 
Goetze Moritz 2008 50 F 59:59,99 NA 
   2008 50 F 59:59,99 NA 
   2008 100 F 59:59,99 NA 
Rudolf Noah 2008 50 B 1:01,63 3. Platz 
   2008 50 B 1:09,98 3. Platz 
   2008 100 B 2:09,84 3. Platz 
Schenk Felix 2001 50 B 0:36,81 1. Platz 
   2001 50 B 0:48,74 2. Platz 
   2001 100 B 1:22,03 1. Platz 
   2001 200 B 3:00,49 1. Platz 
Schenk Ole 2004 400 F 5:26,27 2. Platz 
   2004 200 L 2:56,65 2. Platz 
   2004 50 R 59:59,99 NA 
   2004 100 R 59:59,99 NA 
   2004 200 R 2:49,70 1. Platz 
Schwarzer Sebastian 2006 50 R 0:41,51 2. Platz 
   2006 50 R 0:54,52 4. Platz 
   2006 100 R 1:34,21 5. Platz 
   2006 200 R 3:25,26 5. Platz 
Stahl Travis 2005 50 F 0:52,11 3. Platz 
   2005 100 F 1:21,32 3. Platz 
   2005 200 F 3:00,55 5. Platz 
   2005 400 F 6:05,46 7. Platz 
   2005 200 L 3:34,64 9. Platz 
Weihs Clemens 2003 50 F 0:30,37 5. Platz 
   2003 50 F 0:45,09 5. Platz 
   2003 100 F 1:10,60 5. Platz 
   2003 200 F 2:37,69 6. Platz 
Weihs Franz 2003 50 F 0:28,64 3. Platz 
   2003 50 F 0:39,50 1. Platz 
   2003 100 F 1:02,94 1. Platz 
   2003 200 F 2:21,37 1. Platz 
Altenhordt Lina 2003 50 F 0:30,36 2. Platz 
   2003 50 F 0:47,02 3. Platz 
   2003 100 F 1:07,63 2. Platz 
   2003 200 F 2:31,56 2. Platz 
Dobberstein Pia 2008 50 B 59:59,99 NA 
   2008 50 B 59:59,99 NA 
   2008 100 B 59:59,99 NA 
Drews Sarah 2007 400 F 6:00,00 1. Platz 
   2007 200 L 3:05,78 1. Platz 
   2007 50 R 0:45,37 1. Platz 
   2007 100 R 1:23,61 1. Platz 
   2007 200 R 2:58,04 1. Platz 
Gentes Katharina 2005 50 B 0:43,89 1. Platz 
   2005 50 B 0:51,12 1. Platz 
   2005 100 B 1:37,67 1. Platz 
   2005 200 B 3:28,89 1. Platz 
Hegner Pia 2008 50 R 1:03,65 1. Platz 
   2008 50 R 0:46,87 1. Platz 
   2008 100 R 1:38,96 1. Platz 
Hermann Lena-Sophie 2008 50 F 0:53,60 5. Platz 
   2008 50 F 1:09,51 5. Platz 
   2008 100 F 2:08,17 5. Platz 
Kirk Stella 2007 50 B 59:59,99 NA 
   2007 50 B 59:59,99 NA 
   2007 100 B 59:59,99 NA 
   2007 200 B 59:59,99 NA 
Köhler Marie-Susan 2005 400 F 5:08,53 2. Platz 
   2005 200 L 2:52,69 2. Platz 
   2005 50 S 0:47,30 1. Platz 
   2005 100 S 1:17,22 1. Platz 
   2005 200 S 2:54,89 1. Platz 
Neumann Manola 2007 50 B 1:00,34 5. Platz 
   2007 50 B 1:01,50 3. Platz 
   2007 100 B 2:05,90 4. Platz 
   2007 200 B 4:29,81 5. Platz 
Oswald Mia 2009 50 R 1:11,70 1. Platz 
   2009 50 R 0:58,06 1. Platz 
   2009 100 R 2:06,27 1. Platz 
Prüfer Mayra 2006 50 B 59:59,99 NA 
   2006 50 B 59:59,99 NA 
   2006 100 B 59:59,99 NA 
   2006 200 B 59:59,99 NA 
Rafelt Ariana 2008 50 F 59:59,99 NA 
   2008 50 F 59:59,99 NA 
   2008 100 F 59:59,99 NA 
Richter Vanessa 2009 50 F 0:55,92 2. Platz 
   2009 50 F 1:02,49 2. Platz 
   2009 100 F 2:02,83 2. Platz 
Schapp Neele 2007 50 S 1:01,61 4. Platz 
   2007 50 S 0:51,57 3. Platz 
   2007 100 S 2:02,01 4. Platz 
Trützschler Saga-Sophie 2007 50 S 1:03,81 5. Platz 
   2007 50 S 0:58,92 4. Platz 
   2007 100 S 2:11,64 5. Platz 
Wenzel Marie 2006 50 F 0:54,76 4. Platz 
   2006 100 F 1:23,39 5. Platz 
   2006 200 F 3:05,95 4. Platz 
   2006 400 F 6:23,34 6. Platz 
   2006 200 L 3:11,78 3. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. Kinder- und Jugendsportspiele
2. Bestenermittlung 2022 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2013/2014
3. 17. ROSTOCK MASTERS SPRINT CUP

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de