Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Tag der Delphine in Wittenberge
am 21.01.2017 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Bessert Leon 2007 50 F 0:37,23 1. Platz 
   2007 50 F 0:48,83 1. Platz 
   2007 50 R 0:49,85 1. Platz 
   2007 100 R 1:35,34 2. Platz 
   2007 50 S 1:01,09 1. Platz 
Bünger Farin 2009 25 B 0:35,23 1. Platz 
   2009 50 B 59:59,99 DS 
   2009 25 F 0:44,55 9. Platz 
   2009 25 R 0:40,02 6. Platz 
Burrasch Jonas 2007 50 B 1:02,87 7. Platz 
   2007 50 F 0:59,36 5. Platz 
   2007 100 F 1:36,88 4. Platz 
   2007 50 R 0:50,19 4. Platz 
   2007 50 S 0:55,88 4. Platz 
Dobberstein Max 2010 25 B 0:33,50 1. Platz 
   2010 25 B 0:32,97 3. Platz 
   2010 25 F 0:33,32 2. Platz 
   2010 25 R 0:29,87 2. Platz 
   2010 25 R 0:42,02 4. Platz 
Fürstenberg Lauritz 2007 50 B 1:01,10 6. Platz 
   2007 100 F 1:50,65 8. Platz 
   2007 50 R 1:11,75 6. Platz 
   2007 100 R 1:54,72 6. Platz 
   2007 50 S 0:55,56 3. Platz 
Gentsch Lias 2009 25 F 0:28,96 3. Platz 
   2009 50 F 0:57,01 2. Platz 
   2009 25 R 0:29,25 1. Platz 
   2009 50 R 0:54,19 3. Platz 
Goetze Moritz 2008 50 B 59:59,99 NA 
   2008 50 F 59:59,99 NA 
   2008 50 F 59:59,99 NA 
   2008 50 R 59:59,99 NA 
   2008 25 S 59:59,99 NA 
Kretzschmar Leonhardt 2011 25 B 0:40,98 1. Platz 
   2011 25 F 0:32,69 1. Platz 
   2011 25 R 0:35,89 1. Platz 
   2011 25 R 0:29,02 1. Platz 
Rudolf Noah 2008 50 B 1:08,39 2. Platz 
   2008 50 B 1:03,58 4. Platz 
   2008 50 F 1:07,58 1. Platz 
   2008 50 R 0:58,17 3. Platz 
   2008 25 S 0:36,23 1. Platz 
Scheplitz Len 2010 25 B 0:34,37 2. Platz 
   2010 25 F 0:36,62 2. Platz 
   2010 25 F 0:37,81 3. Platz 
   2010 25 R 0:34,06 5. Platz 
   2010 25 R 0:34,61 1. Platz 
Timm Niklas 2010 25 B 0:34,53 3. Platz 
   2010 25 B 0:32,85 2. Platz 
   2010 25 F 0:32,16 1. Platz 
   2010 25 R 0:39,09 3. Platz 
   2010 25 R 0:29,43 1. Platz 
Weber Lukas Shane 2010 25 B 0:39,70 4. Platz 
   2010 25 B 0:44,92 5. Platz 
   2010 25 R 0:46,98 7. Platz 
   2010 25 R 0:50,41 6. Platz 
Blonski Emma 2008 50 B 1:22,43 7. Platz 
   2008 50 F 1:13,05 11. Platz 
   2008 50 R 1:09,52 7. Platz 
   2008 50 R 1:00,27 11. Platz 
   2008 25 S 0:31,83 6. Platz 
Burrasch Johanna 2009 25 F 0:34,43 5. Platz 
   2009 25 R 0:41,56 5. Platz 
   2009 25 S 0:52,61 3. Platz 
Gabel Lara 2010 25 B 0:32,04 2. Platz 
   2010 25 F 0:30,92 2. Platz 
   2010 25 F 0:24,45 1. Platz 
   2010 25 R 0:26,39 1. Platz 
   2010 25 R 0:30,64 1. Platz 
Gabriel Milena 2009 25 B 59:59,99 NA 
   2009 50 B 59:59,99 NA 
   2009 25 F 59:59,99 NA 
   2009 25 R 59:59,99 NA 
   2009 50 R 59:59,99 NA 
Greisner Maylin 2008 50 B 0:57,59 2. Platz 
   2008 50 B 1:01,63 2. Platz 
   2008 50 F 1:07,79 8. Platz 
   2008 50 R 0:50,29 2. Platz 
   2008 25 S 0:29,78 4. Platz 
Hegner Pia 2008 50 F 1:02,96 4. Platz 
   2008 50 F 0:39,24 1. Platz 
   2008 50 R 0:47,66 1. Platz 
   2008 50 R 1:02,73 3. Platz 
   2008 25 S 0:30,32 5. Platz 
Hermann Lena-Sophie 2008 50 B 1:14,31 5. Platz 
   2008 50 F 1:09,98 9. Platz 
   2008 50 F 0:53,65 6. Platz 
   2008 50 R 1:09,05 6. Platz 
   2008 50 R 0:57,14 8. Platz 
Kirk Stella 2007 50 B 1:05,16 5. Platz 
   2007 100 B 1:55,46 5. Platz 
   2007 100 F 1:35,55 4. Platz 
   2007 50 R 0:47,24 1. Platz 
   2007 50 S 1:06,29 2. Platz 
Neumann Manola 2007 50 B 0:57,41 2. Platz 
   2007 50 B 1:03,39 4. Platz 
   2007 50 F 1:05,25 3. Platz 
   2007 50 F 0:47,21 4. Platz 
   2007 50 R 0:52,18 7. Platz 
Oswald Mia 2009 25 F 0:29,08 2. Platz 
   2009 50 F 0:57,58 3. Platz 
   2009 25 R 0:32,67 3. Platz 
   2009 50 R 0:54,56 1. Platz 
   2009 25 S 0:32,14 2. Platz 
Rafelt Ariana 2008 50 B 1:08,31 4. Platz 
   2008 50 F 1:07,27 7. Platz 
   2008 50 F 0:48,78 4. Platz 
   2008 50 R 0:57,50 10. Platz 
   2008 25 S 0:29,66 3. Platz 
Richter Vanessa 2009 25 F 0:27,23 1. Platz 
   2009 50 F 0:52,34 1. Platz 
   2009 25 R 0:28,43 1. Platz 
   2009 50 R 0:59,85 2. Platz 
   2009 25 S 0:32,06 1. Platz 
Tantius Anja 2008 50 F 0:54,87 8. Platz 
   2008 50 F 1:06,82 6. Platz 
   2008 50 R 1:15,67 9. Platz 
   2008 50 R 0:57,32 9. Platz 
   2008 25 S 0:32,23 7. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. 6. Einladungswettkampf
2. Schwimmarten-Wettkampf
3. """Tag der Delphine"""

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de