Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Sparkassen-Cup in Brandenburg an der Havel
am 28.05.2016 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Bessert Leon 2007 50 F 0:37,23 1. Platz 
   2007 50 R 0:53,75 1. Platz 
   2007 50 R 0:43,61 1. Platz 
   2007 25 S 0:19,58 1. Platz 
   2007 50 S 1:03,65 1. Platz 
Burrasch Jonas 2007 25 B 0:30,08 5. Platz 
   2007 50 F 1:02,35 1. Platz 
   2007 25 R 0:25,39 2. Platz 
   2007 50 R 1:01,17 3. Platz 
   2007 50 S 1:21,12 2. Platz 
Fürstenberg Lauritz 2007 25 B 0:29,00 3. Platz 
   2007 25 F 0:20,04 2. Platz 
   2007 50 F 0:47,28 3. Platz 
   2007 50 R 1:19,91 2. Platz 
   2007 25 S 59:59,99 NA 
   2007 50 S 1:02,60 2. Platz 
Goetze Moritz 2008 50 B 1:13,06 2. Platz 
   2008 50 F 0:49,29 3. Platz 
   2008 50 R 0:57,22 1. Platz 
   2008 25 S 0:30,50 1. Platz 
   2008 25 S 0:25,32 3. Platz 
Hinneburg Leo 2008 25 B 59:59,99 NA 
   2008 50 B 59:59,99 NA 
   2008 50 B 59:59,99 NA 
   2008 50 F 59:59,99 NA 
   2008 25 R 59:59,99 NA 
Rudolf Noah 2008 25 B 0:29,59 5. Platz 
   2008 50 B 1:05,45 5. Platz 
   2008 50 F 1:06,65 5. Platz 
   2008 25 R 0:31,01 10. Platz 
   2008 50 R 1:04,31 5. Platz 
Blonski Emma 2008 25 F 0:32,40 11. Platz 
   2008 50 F 1:15,03 5. Platz 
   2008 50 R 1:26,53 5. Platz 
   2008 25 S 0:34,30 7. Platz 
   2008 25 S 0:29,98 5. Platz 
Döring Hanna 2007 25 B 0:28,69 3. Platz 
   2007 50 B 1:01,51 6. Platz 
   2007 25 F 0:24,76 3. Platz 
   2007 50 F 1:04,65 4. Platz 
   2007 25 R 0:25,44 2. Platz 
   2007 50 R 1:00,05 8. Platz 
Drews Sarah 2007 50 F 0:34,84 1. Platz 
   2007 50 R 0:38,94 1. Platz 
   2007 25 S 0:16,68 1. Platz 
   2007 50 S 0:38,64 1. Platz 
Greisner Maylin 2008 50 B 1:10,22 1. Platz 
   2008 25 F 0:21,49 2. Platz 
   2008 50 F 0:50,14 4. Platz 
   2008 25 S 0:30,59 4. Platz 
   2008 25 S 0:24,38 2. Platz 
Haak Isabel 2007 25 B 0:33,09 5. Platz 
   2007 50 B 59:59,99 DS 
   2007 50 F 1:10,43 8. Platz 
   2007 25 R 0:27,86 5. Platz 
   2007 50 R 1:05,66 10. Platz 
Hegner Pia 2008 50 B 1:22,66 4. Platz 
   2008 25 F 0:21,71 3. Platz 
   2008 50 F 1:11,82 3. Platz 
   2008 50 R 0:56,23 2. Platz 
   2008 25 S 0:27,86 4. Platz 
Hermann Lena-Sophie 2008 25 F 0:26,38 6. Platz 
   2008 50 F 1:01,90 6. Platz 
   2008 50 R 59:59,99 DS 
   2008 25 S 0:38,03 6. Platz 
   2008 25 S 0:35,14 8. Platz 
Kirk Stella 2007 25 B 0:24,83 1. Platz 
   2007 50 B 0:57,59 5. Platz 
   2007 50 R 1:08,09 2. Platz 
   2007 25 S 0:23,99 5. Platz 
   2007 50 S 1:09,22 3. Platz 
Neumann Manola 2007 25 B 0:28,57 2. Platz 
   2007 50 B 1:02,25 7. Platz 
   2007 50 F 1:12,01 7. Platz 
   2007 25 R 0:26,72 3. Platz 
   2007 50 R 1:06,78 11. Platz 
Rafelt Ariana 2008 25 B 0:32,35 2. Platz 
   2008 50 B 1:08,15 3. Platz 
   2008 50 F 1:01,52 5. Platz 
   2008 50 R 1:03,54 6. Platz 
   2008 25 S 0:33,06 5. Platz 
Schapp Neele 2007 50 B 1:08,99 2. Platz 
   2007 50 F 0:48,67 6. Platz 
   2007 25 R 0:23,31 1. Platz 
   2007 50 R 0:55,31 6. Platz 
   2007 25 S 0:26,30 6. Platz 
   2007 50 S 1:04,86 2. Platz 
Tantius Anja 2008 50 F 1:19,80 6. Platz 
   2008 25 R 0:32,70 10. Platz 
   2008 50 R 1:11,85 7. Platz 
   2008 50 R 1:32,32 6. Platz 
   2008 25 S 0:34,23 6. Platz 
Trützschler Saga-Sophie 2007 25 B 59:59,99 NA 
   2007 50 F 59:59,99 NA 
   2007 50 R 59:59,99 NA 
   2007 25 S 59:59,99 NA 
   2007 50 S 59:59,99 NA 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. 6. Einladungswettkampf
2. Schwimmarten-Wettkampf
3. """Tag der Delphine"""

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de