Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

2. Einladungswettkampf in Stendal
am 27.02.2016 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Schenk Felix 2001 200 L 2:40,43  
   2001 100 R 1:16,36  
   2001 100 S 1:13,43  
Schenk Lucas 2001 100 B 1:28,40  
   2001 100 F 1:04,88  
   2001 200 L 2:43,91  
Schenk Ole 2004 50 B 0:43,78  
   2004 50 F 0:32,44  
   2004 200 L 2:54,35  
   2004 50 R 0:37,43  
   2004 50 S 0:39,25  
Weihs Clemens 2003 100 B 1:41,10  
   2003 100 F 1:13,56  
Weihs Franz 2003 200 L 2:45,68  
   2003 100 R 1:13,25  
   2003 100 S 1:16,14  
Altenhordt Lina 2003 100 B 1:30,29  
   2003 100 F 1:09,23  
   2003 100 S 1:16,56  
Büttner Dayana 2003 100 B 1:33,58  
   2003 100 F 1:17,49  
   2003 100 R 1:28,56  
Büttner Joana 2000 100 B 1:36,83  
   2000 100 F 1:13,18  
Friedrichs Svea 2002 100 B 1:27,51  
   2002 100 F 1:13,43  
   2002 100 S 1:21,56  
Gabel Dana 2005 50 B 0:42,68  
   2005 50 F 0:33,39  
   2005 200 L 2:57,28  
   2005 50 R 0:38,50  
   2005 50 S 0:37,67  
Gentes Katharina 2005 50 F 0:38,76  
   2005 200 L 3:36,22  
   2005 50 R 0:44,56  
Knuhr Hanna 2000 100 B 1:32,15  
   2000 100 F 1:10,63  
   2000 100 R 1:21,46  
Köhler Marie-Susan 2005 50 B 0:45,88  
   2005 50 F 0:32,74  
   2005 200 L 2:53,98  
   2005 50 R 0:36,62  
   2005 50 S 0:36,56  
Lohberg Theresa 2001 100 F 1:15,20  
   2001 100 R 1:21,88  
Schubert Antonia-Marie 2003 200 L 2:48,79  
   2003 100 R 1:15,28  
   2003 100 S 1:20,27  

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Kein Herbstschwimmfest 2020
Aufgrund der aktuellen Situation werden wir in diesem Jahr kein Herbstschwimmfest durchführen können. Wir freuen uns auf die 26. Auflage unseres Wettkampfes in 2021.

Aktuelle Ergebnisse
1. 6. Einladungswettkampf
2. Schwimmarten-Wettkampf
3. """Tag der Delphine"""

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de