Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Schwimmarten-Wettkampf in Brandenburg an der Havel
am 21.02.2015 (50 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Gentsch Jari 2006 50 B 0:57,63 2. Platz 
   2006 50 B 1:10,76 4. Platz 
   2006 100 B 2:09,32 3. Platz 
Giese Lars 2006 50 R 1:27,80 6. Platz 
   2006 50 R 0:52,97 6. Platz 
   2006 100 R 1:59,00 6. Platz 
Junge Till 2006 50 F 0:44,89 2. Platz 
   2006 50 F 1:06,18 6. Platz 
   2006 100 F 1:41,39 2. Platz 
Knauff Jonas 2005 50 B 0:58,82 3. Platz 
   2005 50 B 1:08,14 3. Platz 
   2005 100 B 2:09,80 3. Platz 
   2005 200 B 4:34,48 3. Platz 
Ludwig Hannes 2004 50 B 0:53,35 2. Platz 
   2004 50 B 1:03,22 6. Platz 
   2004 100 B 1:56,55 6. Platz 
   2004 200 B 4:10,49 6. Platz 
Meyer Anton 2005 50 F 0:43,28 6. Platz 
   2005 50 F 0:50,96 5. Platz 
   2005 100 F 1:37,76 6. Platz 
   2005 200 F 3:31,63 6. Platz 
Schenk Felix 2001 50 F 0:31,04 5. Platz 
   2001 50 F 1:01,49 9. Platz 
   2001 100 F 1:10,74 5. Platz 
   2001 200 F 2:37,18 5. Platz 
Schenk Ole 2004 50 F 0:34,73 1. Platz 
   2004 50 F 0:52,82 3. Platz 
   2004 100 F 1:18,99 1. Platz 
   2004 200 F 2:53,95 1. Platz 
Schwarzer Sebastian 2006 50 R 1:07,10 4. Platz 
   2006 50 R 0:51,98 5. Platz 
   2006 100 R 1:49,15 3. Platz 
Six Hannes 1998 50 F 0:30,93 3. Platz 
   1998 50 F 0:51,87 3. Platz 
   1998 100 F 1:10,42 3. Platz 
   1998 200 F 2:41,27 3. Platz 
Stahl Travis 2005 50 F 0:45,84 7. Platz 
   2005 50 F 0:59,97 6. Platz 
   2005 100 F 1:45,38 7. Platz 
   2005 200 F 3:43,17 7. Platz 
Winterfeld Marc 2004 50 F 0:52,35 2. Platz 
   2004 50 F 0:35,35 2. Platz 
   2004 100 F 1:29,09 6. Platz 
   2004 200 F 3:19,50 7. Platz 
Büttner Dayana 2003 50 B 0:56,82 5. Platz 
   2003 100 B 1:34,78 3. Platz 
   2003 200 B 3:23,21 4. Platz 
   2003 400 F 6:04,31 8. Platz 
   2003 200 L 3:10,09 6. Platz 
Gentes Katharina 2005 50 B 0:59,14 5. Platz 
   2005 50 B 0:54,96 4. Platz 
   2005 100 B 1:59,55 5. Platz 
   2005 200 B 4:12,08 4. Platz 
Prüfer Mayra 2006 50 B 1:00,57 2. Platz 
   2006 50 B 0:56,70 3. Platz 
   2006 100 B 2:00,77 4. Platz 
Schubert Antonia-Marie 2003 400 F 5:45,53 3. Platz 
   2003 200 L 3:03,39 4. Platz 
   2003 50 R 0:48,52 3. Platz 
   2003 100 R 1:22,98 3. Platz 
   2003 200 R 2:57,09 3. Platz 
Wenzel Marie 2006 50 R 1:18,20 4. Platz 
   2006 50 R 0:54,95 4. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. Kinder- und Jugendsportspiele
2. Bestenermittlung 2022 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2013/2014
3. 17. ROSTOCK MASTERS SPRINT CUP

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de