Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Schwimmarten-Wettkampf in Brandenburg an der Havel
am 21.02.2015 (50 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Gentsch Jari 2006 50 B 0:57,63 2. Platz 
   2006 50 B 1:10,76 4. Platz 
   2006 100 B 2:09,32 3. Platz 
Giese Lars 2006 50 R 0:52,97 6. Platz 
   2006 50 R 1:27,80 6. Platz 
   2006 100 R 1:59,00 6. Platz 
Junge Till 2006 50 F 0:44,89 2. Platz 
   2006 50 F 1:06,18 6. Platz 
   2006 100 F 1:41,39 2. Platz 
Knauff Jonas 2005 50 B 0:58,82 3. Platz 
   2005 50 B 1:08,14 3. Platz 
   2005 100 B 2:09,80 3. Platz 
   2005 200 B 4:34,48 3. Platz 
Ludwig Hannes 2004 50 B 1:03,22 6. Platz 
   2004 50 B 0:53,35 2. Platz 
   2004 100 B 1:56,55 6. Platz 
   2004 200 B 4:10,49 6. Platz 
Meyer Anton 2005 50 F 0:43,28 6. Platz 
   2005 50 F 0:50,96 5. Platz 
   2005 100 F 1:37,76 6. Platz 
   2005 200 F 3:31,63 6. Platz 
Schenk Felix 2001 50 F 0:31,04 5. Platz 
   2001 50 F 1:01,49 9. Platz 
   2001 100 F 1:10,74 5. Platz 
   2001 200 F 2:37,18 5. Platz 
Schenk Ole 2004 50 F 0:34,73 1. Platz 
   2004 50 F 0:52,82 3. Platz 
   2004 100 F 1:18,99 1. Platz 
   2004 200 F 2:53,95 1. Platz 
Schwarzer Sebastian 2006 50 R 0:51,98 5. Platz 
   2006 50 R 1:07,10 4. Platz 
   2006 100 R 1:49,15 3. Platz 
Six Hannes 1998 50 F 0:30,93 3. Platz 
   1998 50 F 0:51,87 3. Platz 
   1998 100 F 1:10,42 3. Platz 
   1998 200 F 2:41,27 3. Platz 
Stahl Travis 2005 50 F 0:45,84 7. Platz 
   2005 50 F 0:59,97 6. Platz 
   2005 100 F 1:45,38 7. Platz 
   2005 200 F 3:43,17 7. Platz 
Winterfeld Marc 2004 50 F 0:35,35 2. Platz 
   2004 50 F 0:52,35 2. Platz 
   2004 100 F 1:29,09 6. Platz 
   2004 200 F 3:19,50 7. Platz 
Büttner Dayana 2003 50 B 0:56,82 5. Platz 
   2003 100 B 1:34,78 3. Platz 
   2003 200 B 3:23,21 4. Platz 
   2003 400 F 6:04,31 8. Platz 
   2003 200 L 3:10,09 6. Platz 
Gentes Katharina 2005 50 B 0:54,96 4. Platz 
   2005 50 B 0:59,14 5. Platz 
   2005 100 B 1:59,55 5. Platz 
   2005 200 B 4:12,08 4. Platz 
Prüfer Mayra 2006 50 B 0:56,70 3. Platz 
   2006 50 B 1:00,57 2. Platz 
   2006 100 B 2:00,77 4. Platz 
Schubert Antonia-Marie 2003 400 F 5:45,53 3. Platz 
   2003 200 L 3:03,39 4. Platz 
   2003 50 R 0:48,52 3. Platz 
   2003 100 R 1:22,98 3. Platz 
   2003 200 R 2:57,09 3. Platz 
Wenzel Marie 2006 50 R 0:54,95 4. Platz 
   2006 50 R 1:18,20 4. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Kein Herbstschwimmfest 2020
Aufgrund der aktuellen Situation werden wir in diesem Jahr kein Herbstschwimmfest durchführen können. Wir freuen uns auf die 26. Auflage unseres Wettkampfes in 2021.

Aktuelle Ergebnisse
1. 6. Einladungswettkampf
2. Schwimmarten-Wettkampf
3. """Tag der Delphine"""

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de