Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Pokalwettkampf in Schwedt
am 09.05.2010 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Kladivo Cedric 2002 50 B 1:05,41 7.Platz 
   2002 50 F 0:54,68 6.Platz 
   2002 100 L 2:12,02 3.Platz 
   2002 50 R 0:56,30 6.Platz 
Kny Eyk 1986 100 B 1:20,22 4.Platz 
   1986 100 L 1:12,22 4.Platz 
   1986 50 S 0:30,34 3.Platz 
Lemme Eric 1999 100 B 1:48,81 12.Platz 
   1999 50 F 0:34,96 5.Platz 
   1999 100 F 1:17,81 4.Platz 
   1999 50 S 0:40,70 3.Platz 
Liebrecht Jared Tim 2000 50 F 0:49,66 26.Platz 
   2000 100 F 1:46,69 18.Platz 
   2000 100 R 1:49,71 7.Platz 
   2000 50 S 1:01,86 17.Platz 
Schenk Felix 2001 50 B 0:56,88 14.Platz 
   2001 50 F 0:44,21 9.Platz 
   2001 100 L 1:54,19 7.Platz 
Schenk Lucas 2001 50 B 0:52,17 4.Platz 
   2001 50 F 0:41,71 5.Platz 
   2001 100 L 1:45,67 4.Platz 
   2001 50 R 0:47,79 5.Platz 
Schnau Jonas 1996 100 F 1:18,93 4.Platz 
   1996 100 L 1:25,30 1.Platz 
   1996 100 R 1:24,76 2.Platz 
Splisteser Paul 2000 50 F 0:44,43 20.Platz 
   2000 100 F 1:49,63 20.Platz 
   2000 50 R 0:46,18 8.Platz 
Atlas Maja 2001 50 B 0:59,87 8.Platz 
   2001 50 F 0:44,77 5.Platz 
   2001 100 L 1:56,13 5.Platz 
   2001 50 R 0:51,71 7.Platz 
Büttner Joana 2000 50 F 0:55,70 17.Platz 
   2000 100 F 2:01,34 14.Platz 
   2000 50 R 1:00,24 16.Platz 
   2000 100 R 2:07,87 10.Platz 
Dag Jasemine-Angelique 1999 50 B 0:53,43 11.Platz 
   1999 100 B 1:58,45 8.Platz 
   1999 50 F 0:50,24 13.Platz 
   1999 50 R 0:52,42 12.Platz 
Drosihn Katja 1990 100 L 1:18,12 2.Platz 
   1990 200 L 2:49,96 2.Platz 
   1990 100 R 1:17,00 4.Platz 
   1990 50 S 0:33,68 3.Platz 
Jeschke Lydia 1999 50 B 1:08,60 13.Platz 
   1999 50 F 0:57,91 14.Platz 
   1999 50 R 1:01,83 15.Platz 
Jeschke Tabea 2001 50 B 1:15,69 17.Platz 
   2001 50 F 1:18,99 18.Platz 
   2001 50 R 1:10,80 20.Platz 
Knuhr Hanna 2000 100 B 1:47,78 3.Platz 
   2000 50 F 0:40,41 7.Platz 
   2000 100 L 1:40,77 5.Platz 
   2000 50 R 0:45,03 9.Platz 
Kühne Lisa 1999 100 F 1:53,04 12.Platz 
   1999 50 R 0:52,90 13.Platz 
   1999 100 R 1:59,21 8.Platz 
Lohberg Theresa 2001 50 B 0:56,46 3.Platz 
   2001 50 F 0:43,33 4.Platz 
   2001 100 L 1:44,57 2.Platz 
   2001 50 R 0:45,95 1.Platz 
Markau Michelle Luise 1997 100 F 1:19,69 8.Platz 
   1997 100 L 1:31,78 5.Platz 
   1997 100 R 1:33,55 8.Platz 
   1997 50 S 0:42,94 8.Platz 
Mischok Julia 2000 50 F 1:00,19 18.Platz 
   2000 50 R 0:59,24 15.Platz 
Rausch Laura 1999 50 F 0:35,33 4.Platz 
   1999 100 F 1:22,05 6.Platz 
   1999 100 L 1:33,57 4.Platz 
   1999 50 S 0:46,55 3.Platz 
Riesler Dorina 2000 50 B 0:51,91 6.Platz 
   2000 100 F 1:41,32 11.Platz 
   2000 100 R 1:44,38 7.Platz 
   2000 50 S 0:51,26 5.Platz 
Rosinga Celine 1999 50 B 0:53,98 12.Platz 
   1999 100 F 1:40,37 10.Platz 
   1999 200 L 3:58,38 2.Platz 
   1999 50 R 0:49,35 11.Platz 
Stein Lisa 2001 50 B 0:56,59 4.Platz 
   2001 50 F 0:53,59 15.Platz 
   2001 100 L 2:03,01 5.Platz 
   2001 50 R 0:58,10 13.Platz 
Weichelt Katharina 1997 100 F 1:19,50 7.Platz 
   1997 100 L 1:29,35 4.Platz 
   1997 100 R 1:27,76 4.Platz 
   1997 50 S 0:39,91 5.Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Kein Herbstschwimmfest 2020
Aufgrund der aktuellen Situation werden wir in diesem Jahr kein Herbstschwimmfest durchführen können. Wir freuen uns auf die 26. Auflage unseres Wettkampfes in 2021.

Aktuelle Ergebnisse
1. 6. Einladungswettkampf
2. Schwimmarten-Wettkampf
3. """Tag der Delphine"""

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de