Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Pokal-und Nachwuchswettkampf in Burg
am 09.12.2006 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Burmeister Tom 1997 50 B 01:04,01 16.Platz 
   1997 50 F 00:44,15 1.Platz 
   1997 50 R 00:54,74 7.Platz 
Großstück Alexander 1996 50 B 01:07,39 10.Platz 
   1996 50 F 00:44,15 4.Platz 
   1996 50 S 01:01,32 4.Platz 
Hackmann Pitt 1997 50 F 00:54,53 14.Platz 
Le Dac Phong 1995 50 B 00:55,56 7.Platz 
   1995 50 F 00:50,81 5.Platz 
   1995 50 R 00:51,29 2.Platz 
Lemme Eric 1999 25 B 00:26,10 1.Platz 
   1999 25 F 00:24,22 2.Platz 
   1999 25 R 00:24,70 1.Platz 
Oberschmidt Rick 1995 50 B 00:52,98 3.Platz 
   1995 50 F 00:50,97 6.Platz 
   1995 50 R 00:52,84 4.Platz 
Phan Quoc Huy 1995 50 B 00:55,19 6.Platz 
   1995 50 F 00:46,89 3.Platz 
   1995 50 R 00:55,01 6.Platz 
Six Hannes 1998 50 B 00:58,39 3.Platz 
   1998 50 F 00:46,63 4.Platz 
   1998 50 R 00:58,41 6.Platz 
Willmann Jonas 1996 50 B 00:57,31 7.Platz 
   1996 50 F 00:44,33 5.Platz 
   1996 50 R 00:52,65 4.Platz 
Brandt Maren 1996 50 B 00:49,15 2.Platz 
   1996 50 F 00:39,06 3.Platz 
   1996 50 R 00:42,79 2.Platz 
Drosihn Katja 1990 50 B 00:40,66 1.Platz 
   1990 50 R 00:35,59 2.Platz 
   1990 50 S 00:34,33 1.Platz 
Kegel Anja 1998 50 F 00:53,39 9.Platz 
   1998 50 R 01:07,82 15.Platz 
Kluth Lydia 1995 50 B 00:48,34 3.Platz 
   1995 50 F 00:37,03 3.Platz 
   1995 50 S 00:42,66 3.Platz 
Krähenbühl Kim 1996 50 B 00:59,13 14.Platz 
   1996 50 F 00:41,31 6.Platz 
   1996 50 R 00:47,24 5.Platz 
Mäcker Lea 1997 50 B 00:58,72 7.Platz 
   1997 50 F 00:47,39 6.Platz 
   1997 50 R 00:50,73 2.Platz 
Rausch Laura 1999 25 B 00:30,00 7.Platz 
   1999 25 F 00:26,09 3.Platz 
   1999 25 R 00:23,65 1.Platz 
Schmehle Patricia 1998 50 B 00:54,31 1.Platz 
   1998 50 F 00:42,53 1.Platz 
   1998 50 R 00:51,09 3.Platz 
Wagenitz Jaqueline 1996 50 B 00:56,26 10.Platz 
   1996 50 F 00:42,89 8.Platz 
   1996 50 S 00:54,75 5.Platz 
Weichelt Katharina 1997 50 B 00:59,56 11.Platz 
   1997 50 F 00:43,31 3.Platz 
   1997 50 R 00:53,53 6.Platz 
Zick Anna-Laura 1996 50 B 00:54,72 7.Platz 
   1996 50 R 00:50,70 9.Platz 
   1996 50 S 00:54,57 4.Platz 
Ziehm Marie-Isabelle 1992 50 F 00:31,38 1.Platz 
   1992 50 R 00:35,32 1.Platz 
   1992 50 S 00:34,33 1.Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. 6. Einladungswettkampf
2. Schwimmarten-Wettkampf
3. """Tag der Delphine"""

Werbung

Pokale Medaillen Troph�en | pokaldiscounter.de