13. Pokalschwimmfest der SG "Einheit" Rathenow vom: 15.09.2007 - 16.09.2007 in: Rathenow
Wettkampf 14: 100m Lagen männlich Vorläufe |
|||||
Jahrgang 1989 und älter |
|||||
1. | Henrich, Erik | 1988 | SC Wfr. Fulda | 01:00,87 | |
2. | Sidorenko, Jewgeni | 1984 | SC Wfr. Fulda | 01:01,16 | |
3. | Köhler, Kai | 1988 | Eberswalder SV | 01:02,10 | |
4. | Schwenzer, Peter | 1982 | SC Wfr. Fulda | 01:05,96 | |
5. | Schwenzer, Rayk (205782) | 1979 | SC Wfr. Fulda | 01:06,30 | |
6. | Schwenzon, Ole | 1988 | SSV PCK Schwedt | 01:06,60 | |
7. | Marschalek, Sven | 1989 | SSV PCK Schwedt | 01:12,91 | |
8. | Schulke, Dirk (119663) | 1988 | Potsdamer SV im OSC | 01:13,77 | |
Abgemeldet |
|||||
Ludwig, Lucas | 1989 | SG Berliner Wasserratten | |||
Jahrgang 1990 |
|||||
1. | Zick, Alexander (101361) | 1990 | Potsdamer SV im OSC | 01:02,60 | |
2. | Weichelt, Martin (108826) | 1990 | SG Einheit Rathenow e.V. | 01:06,01 | |
3. | Weck, Julius (132656) | 1990 | SG Berliner Wasserratten | 01:13,03 | |
Abgemeldet |
|||||
Willig, Nikolai (115414) | 1990 | SG Berliner Wasserratten | |||
Jahrgang 1991 |
|||||
1. | Beutel, Martin (205062) | 1991 | Potsdamer SV im OSC | 01:02,88 | |
2. | Uhlmann, Klemens | 1991 | SSV PCK Schwedt | 01:12,58 | |
3. | Thamke, Chris | 1991 | SSV PCK Schwedt | 01:13,72 | |
Abgemeldet |
|||||
Schäfer, Daniel (181919) | 1991 | SG Berliner Wasserratten | |||
Jahrgang 1992 |
|||||
1. | Koch, Theo (118518) | 1992 | Potsdamer SV im OSC | 01:08,10 | |
2. | Wienke, Peter (146335) | 1992 | Potsdamer SV im OSC | 01:09,94 | |
3. | Hermerschmidt, Tim (119170) | 1992 | SSV PCK Schwedt | 01:10,10 | |
Abgemeldet |
|||||
Wudtke, Paul | 1992 | SG Berliner Wasserratten | |||
Jahrgang 1993 |
|||||
1. | Raudszus, Rick (147617) | 1993 | SSV PCK Schwedt | 01:08,46 | |
2. | Prill, Sebastian (131525) | 1993 | SSV PCK Schwedt | 01:09,18 | |
3. | Gaffrey, Kilian (139337) | 1993 | SSV PCK Schwedt | 01:11,30 | |
4. | Barnick, Daniel (153605) | 1993 | SG Berliner Wasserratten | 01:15,43 | |
5. | Heinze, Henrick (149345) | 1993 | SSV PCK Schwedt | 01:16,47 | |
6. | Westphal, Thomas, (131526) | 1993 | SSV PCK Schwedt | 01:17,26 | |
Jahrgang 1994 |
|||||
1. | Christofzik, Tom (139333) | 1994 | SSV PCK Schwedt | 01:11,93 | |
2. | Meier, Dennis (139332) | 1994 | SSV PCK Schwedt | 01:14,86 | |
Jahrgang 1995 |
|||||
1. | Schwab, Lucas (160777) | 1995 | SC Wfr. Fulda | 01:14,66 | |
2. | Fischer, Christopher (160780) | 1995 | SC Wfr. Fulda | 01:19,23 | |
3. | Ertel, Tom (203865) | 1995 | SSV PCK Schwedt | 01:20,53 | |
4. | Juli, Nico (160760) | 1995 | SC Wfr. Fulda | 01:21,48 | |
5. | Martin, Conrad (160778) | 1995 | SC Wfr. Fulda | 01:21,87 | |
6. | Hintze, Patrick (144401) | 1995 | SSV PCK Schwedt | 01:26,48 | |
7. | Le Dac, Phong (188642) | 1995 | SG Einheit Rathenow e.V. | 01:42,51 | |
8. | Oberschmidt, Rick (188639) | 1995 | SG Einheit Rathenow e.V. | 01:50,97 | |
Jahrgang 1996 |
|||||
1. | Vogt, Julius (173738) | 1996 | SSV PCK Schwedt | 01:32,85 | |
Jahrgang 1999-1998 |
|||||
1. | Six, Hannes (177928) | 1998 | SG Einheit Rathenow e.V. | 01:44,87 | |
2. | Lentz, Justin (216681) | 1999 | SG Berliner Wasserratten | 01:56,13 | |
3. | May, Edward | 1998 | SG Berliner Wasserratten | 01:56,84 | |
4. | Müller, Kevin (235945) | 1998 | SG Berliner Wasserratten | 01:57,46 | |
5. | Seidenzahl, Marcel | 1998 | SG Berliner Wasserratten | 02:06,89 | |
6. | Götting, Lennart | 1998 | SG Berliner Wasserratten | 02:16,34 |
ZURÜCK | Zur Homepage des Wettkampfprogrammes SWEP