Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

24. Herbstschwimmfest in Rathenow
am 22.09.2018 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Bessert Leon 2007 50 B 0:49,21 3. Platz 
   2007 50 F 0:33,18 2. Platz 
   2007 100 L 1:30,12 1. Platz 
   2007 100 R 1:33,14 2. Platz 
   2007 50 S 0:39,11 1. Platz 
Dias Branco Maurice 2006 50 B 0:45,35 1. Platz 
   2006 100 B 1:43,38 1. Platz 
   2006 50 F 0:36,45 7. Platz 
   2006 100 L 1:35,94 8. Platz 
   2006 50 R 0:46,56 4. Platz 
   2006 50 S 0:44,21 6. Platz 
Dobberstein Max 2010 50 B 0:54,38 3. Platz 
   2010 100 B 2:02,01 2. Platz 
   2010 100 F 1:49,88 2. Platz 
   2010 50 R 0:54,35 2. Platz 
Gentsch Lias 2009 50 F 0:47,19 2. Platz 
   2009 100 F 1:45,65 3. Platz 
   2009 50 R 0:50,19 2. Platz 
   2009 100 R 1:46,30 1. Platz 
   2009 50 S 0:55,84 1. Platz 
Lienig Lucas 2010 50 B 1:26,91 8. Platz 
   2010 50 F 1:17,08 7. Platz 
   2010 50 R 1:07,58 7. Platz 
   2010 100 R 2:34,89 3. Platz 
Meyer Anton 2005 50 F 0:31,06 2. Platz 
   2005 100 L 1:20,50 3. Platz 
   2005 100 R 1:21,03 4. Platz 
   2005 50 S 0:35,48 3. Platz 
   2005 100 S 1:23,40 2. Platz 
Robin Rico 2009 50 B 0:53,04 3. Platz 
   2009 100 B 2:02,97 1. Platz 
   2009 100 L 1:50,89 1. Platz 
   2009 100 R 1:57,40 2. Platz 
Schenk Felix 2001 50 B 0:34,41 5. Platz 
   2001 100 B 1:15,48 3. Platz 
   2001 50 F 0:27,45 5. Platz 
   2001 100 F 1:00,80 4. Platz 
   2001 50 S 0:30,07 5. Platz 
Schenk Ole 2004 50 B 0:38,15 3. Platz 
   2004 50 F 0:29,62 5. Platz 
   2004 100 L 1:14,27 2. Platz 
   2004 50 R 0:33,75 2. Platz 
   2004 100 R 1:11,29 1. Platz 
Schulz Daymian 2010 50 B 1:11,46 7. Platz 
   2010 50 F 1:12,38 6. Platz 
   2010 50 R 1:11,89 8. Platz 
   2010 100 R 2:46,04 4. Platz 
Schwarzer Sebastian 2006 100 F 1:14,79 2. Platz 
   2006 100 L 1:25,84 5. Platz 
   2006 50 R 0:38,56 2. Platz 
   2006 100 R 1:20,97 3. Platz 
   2006 50 S 0:40,47 5. Platz 
Stahl Travis 2005 50 B 0:46,22 2. Platz 
   2005 50 F 0:33,36 5. Platz 
   2005 100 L 1:25,02 4. Platz 
   2005 100 R 1:30,02 5. Platz 
   2005 100 S 1:23,40 1. Platz 
Timm Niklas 2010 50 B 0:53,11 2. Platz 
   2010 50 F 0:56,64 3. Platz 
   2010 50 R 0:56,59 4. Platz 
Vlad Darian 2010 50 B 59:59,99 DS 
   2010 50 F 1:05,11 5. Platz 
   2010 50 R 1:04,23 6. Platz 
   2010 100 R 2:24,08 2. Platz 
Weihs Clemens 2003 50 B 0:38,84 4. Platz 
   2003 50 F 0:28,68 3. Platz 
   2003 100 F 1:04,54 2. Platz 
   2003 50 S 0:31,57 2. Platz 
   2003 100 S 1:13,43 2. Platz 
Weihs Franz 2003 50 F 0:27,32 1. Platz 
   2003 100 L 1:09,30 1. Platz 
   2003 50 R 0:30,50 1. Platz 
   2003 50 S 0:30,24 1. Platz 
   2003 100 S 1:08,68 1. Platz 
Winterfeld Marc 2004 50 B 0:40,10 5. Platz 
   2004 100 B 1:30,45 4. Platz 
   2004 50 F 0:31,47 10. Platz 
   2004 100 L 1:20,56 7. Platz 
   2004 100 R 1:24,58 4. Platz 
Altenhordt Lina 2003 50 F 0:29,90 3. Platz 
   2003 100 F 1:06,87 3. Platz 
   2003 50 R 0:33,60 3. Platz 
   2003 50 S 0:31,66 2. Platz 
   2003 100 S 1:14,46 2. Platz 
Büttner Dayana 2003 50 B 0:43,68 3. Platz 
   2003 100 B 1:36,65 2. Platz 
   2003 50 F 0:32,50 5. Platz 
   2003 100 R 1:24,08 4. Platz 
Dobberstein Pia 2008 50 B 0:48,04 1. Platz 
   2008 100 B 1:44,14 2. Platz 
   2008 100 F 1:31,18 4. Platz 
   2008 50 R 0:41,75 1. Platz 
   2008 100 R 1:34,66 2. Platz 
Friedrichs Svea 2002 50 B 0:39,11 1. Platz 
   2002 100 B 1:26,05 1. Platz 
   2002 50 F 0:32,28 2. Platz 
   2002 100 F 1:11,88 2. Platz 
   2002 50 R 0:34,88 1. Platz 
Gabel Lara 2010 50 F 0:40,07 1. Platz 
   2010 100 F 1:30,98 1. Platz 
   2010 50 R 0:47,56 1. Platz 
   2010 100 R 1:45,39 1. Platz 
   2010 50 S 0:49,52 1. Platz 
Gentes Katharina 2005 50 B 0:39,56 2. Platz 
   2005 100 B 1:27,62 1. Platz 
   2005 50 F 0:31,55 3. Platz 
   2005 100 F 1:09,41 2. Platz 
   2005 50 R 0:35,73 2. Platz 
Hegner Pia 2008 100 B 1:38,91 1. Platz 
   2008 50 F 0:33,20 1. Platz 
   2008 100 L 1:25,84 1. Platz 
   2008 100 R 1:27,55 1. Platz 
   2008 50 S 0:40,75 1. Platz 
Kirk Stella 2007 100 B 59:59,99 NA 
   2007 50 F 59:59,99 NA 
   2007 100 L 59:59,99 NA 
   2007 100 R 59:59,99 NA 
   2007 50 S 59:59,99 NA 
Knuhr Hanna 2000 50 B 0:41,96 3. Platz 
   2000 50 F 0:32,67 3. Platz 
   2000 100 L 1:23,90 1. Platz 
   2000 50 R 0:38,56 3. Platz 
   2000 50 S 0:38,55 2. Platz 
Köhler Marie-Susan 2005 50 B 0:36,78 1. Platz 
   2005 50 F 0:28,08 1. Platz 
   2005 100 L 1:09,95 1. Platz 
   2005 50 R 0:31,53 1. Platz 
   2005 50 S 0:31,44 1. Platz 
   2005 100 S 1:10,10 1. Platz 
Lamprecht Luisa 2009 50 B 1:10,52 3. Platz 
   2009 50 F 0:55,57 5. Platz 
   2009 100 F 2:10,45 3. Platz 
   2009 50 R 0:58,08 4. Platz 
Oswald Mia 2009 50 F 0:46,52 2. Platz 
   2009 100 F 1:47,97 2. Platz 
   2009 50 R 0:51,23 2. Platz 
   2009 50 S 0:52,25 2. Platz 
Prüfer Mayra 2006 50 B 0:42,37 3. Platz 
   2006 100 B 1:32,76 3. Platz 
   2006 100 F 1:19,37 5. Platz 
   2006 100 L 1:24,14 3. Platz 
   2006 50 R 0:40,23 5. Platz 
   2006 50 S 0:37,71 3. Platz 
Rafelt Ariana 2008 50 B 0:54,46 4. Platz 
   2008 100 F 1:25,93 1. Platz 
   2008 100 L 1:37,66 2. Platz 
   2008 50 R 59:59,99 NA 
   2008 100 S 1:39,13 1. Platz 
Richter Vanessa 2009 50 F 0:42,24 1. Platz 
   2009 100 F 1:38,63 1. Platz 
   2009 100 L 1:46,17 1. Platz 
   2009 50 R 0:46,63 1. Platz 
   2009 50 S 0:46,02 1. Platz 
Stahl Tracy 2010 50 B 1:08,56 7. Platz 
   2010 50 F 0:58,96 7. Platz 
   2010 50 R 0:58,49 5. Platz 
   2010 100 R 2:11,53 2. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

24. Herbstschwimmfest 22.09.2018
Ausschreibung
Meldeergebnis
Protokoll

Aktuelle Ergebnisse
1. 24. Herbstschwimmfest
2. KINDER- und JUGENDSPORTSPIELE des Landes Brandenburg (Schwim
3. Bestenermittlung 2018 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2009/2010

Werbung

Pokale Medaillen TrophŠen | pokaldiscounter.de