Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

KINDER- und JUGENDSPORTSPIELE des Landes Brandenburg (Schwim in Brandenburg/Havel
am 30.06.2018 (50 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Bessert Leon 2007 50 F 59:59,99 NA 
   2007 50 F 59:59,99 NA 
   2007 100 F 59:59,99 NA 
   2007 200 F 59:59,99 NA 
   2007 50 R 59:59,99 NA 
   2007 50 R 59:59,99 NA 
   2007 50 S 59:59,99 NA 
   2007 50 S 59:59,99 NA 
Dias Branco Maurice 2006 50 B 59:59,99 NA 
   2006 100 B 59:59,99 NA 
   2006 50 F 59:59,99 NA 
   2006 100 F 59:59,99 NA 
   2006 200 L 59:59,99 NA 
   2006 50 R 59:59,99 NA 
   2006 100 R 59:59,99 NA 
Dobberstein Max 2010 50 B 0:58,00 2. Platz 
   2010 50 B 1:04,81 2. Platz 
   2010 50 F 0:50,49 2. Platz 
   2010 50 F 1:05,19 4. Platz 
   2010 100 F 1:58,20 1. Platz 
   2010 50 R 0:55,06 1. Platz 
   2010 50 R 1:18,64 4. Platz 
   2010 100 R 2:01,60 1. Platz 
   2010 50 S 1:18,29 3. Platz 
Meyer Anton 2005 100 B 1:40,71 2. Platz 
   2005 100 F 1:10,88 4. Platz 
   2005 200 F 2:37,78 3. Platz 
   2005 50 R 0:37,31 3. Platz 
Robin Rico 2009 50 B 1:03,23 2. Platz 
   2009 50 B 0:53,93 3. Platz 
   2009 100 B 1:59,04 3. Platz 
   2009 50 F 0:48,08 4. Platz 
   2009 100 F 1:50,23 3. Platz 
   2009 200 F 4:09,55 3. Platz 
   2009 50 R 1:14,74 4. Platz 
   2009 100 R 2:05,87 3. Platz 
   2009 50 S 1:09,22 2. Platz 
   2009 50 S 0:54,06 2. Platz 
Schenk Felix 2001 50 B 0:34,31 1. Platz 
   2001 100 B 1:15,61 1. Platz 
   2001 50 F 0:27,75 1. Platz 
   2001 100 F 1:00,42 1. Platz 
   2001 200 L 2:28,62 1. Platz 
   2001 50 S 0:30,39 1. Platz 
   2001 100 S 1:09,43 1. Platz 
Schenk Ole 2004 50 B 0:39,26 5. Platz 
   2004 50 F 0:29,48 3. Platz 
   2004 100 F 1:04,97 2. Platz 
   2004 200 F 2:21,70 2. Platz 
   2004 50 R 0:34,04 2. Platz 
   2004 50 S 0:34,23 5. Platz 
   2004 100 S 1:19,36 3. Platz 
Stahl Travis 2005 50 B 0:48,35 4. Platz 
   2005 100 B 1:43,82 4. Platz 
   2005 50 F 0:34,65 6. Platz 
   2005 100 F 1:17,71 7. Platz 
   2005 200 F 2:49,55 4. Platz 
   2005 50 S 0:38,49 4. Platz 
   2005 100 S 1:27,38 4. Platz 
Timm Niklas 2010 50 B 1:03,46 1. Platz 
   2010 50 B 0:56,89 1. Platz 
   2010 50 F 0:53,96 4. Platz 
   2010 50 F 1:02,23 3. Platz 
   2010 100 F 2:10,98 3. Platz 
   2010 50 R 1:18,86 5. Platz 
   2010 50 R 0:59,42 3. Platz 
   2010 100 R 2:05,62 2. Platz 
   2010 50 S 1:11,82 1. Platz 
Weihs Clemens 2003 50 B 0:38,71 4. Platz 
   2003 100 B 1:29,88 2. Platz 
   2003 50 F 0:29,04 2. Platz 
   2003 100 F 1:07,89 4. Platz 
   2003 200 F 2:24,78 3. Platz 
   2003 50 S 0:31,95 3. Platz 
   2003 100 S 1:13,32 2. Platz 
Weihs Franz 2003 50 B 0:35,92 1. Platz 
   2003 50 F 0:27,14 1. Platz 
   2003 100 F 1:00,19 1. Platz 
   2003 200 F 2:09,89 1. Platz 
   2003 50 R 0:30,59 1. Platz 
   2003 100 R 1:06,92 1. Platz 
   2003 50 S 0:30,80 1. Platz 
Winterfeld Marc 2004 100 B 1:33,05 3. Platz 
   2004 100 F 1:13,55 6. Platz 
   2004 200 L 3:02,25 2. Platz 
   2004 50 S 0:36,37 6. Platz 
Altenhordt Lina 2003 50 B 0:38,72 1. Platz 
   2003 50 F 0:29,54 1. Platz 
   2003 100 F 1:05,30 1. Platz 
   2003 200 F 2:20,98 1. Platz 
   2003 50 R 0:33,81 2. Platz 
   2003 50 S 0:31,96 1. Platz 
   2003 100 S 1:12,11 1. Platz 
Dobberstein Pia 2008 50 B 0:51,13 5. Platz 
   2008 50 B 0:58,57 2. Platz 
   2008 100 B 1:47,73 4. Platz 
   2008 50 F 0:39,62 3. Platz 
   2008 100 F 1:33,43 5. Platz 
   2008 200 F 3:23,65 4. Platz 
   2008 50 R 0:45,27 4. Platz 
   2008 100 R 59:59,99 DS 
   2008 50 S 0:44,77 3. Platz 
Gabel Lara 2010 50 B 1:15,48 5. Platz 
   2010 50 B 0:57,92 4. Platz 
   2010 50 F 0:54,48 2. Platz 
   2010 50 F 0:42,84 2. Platz 
   2010 100 F 1:34,37 2. Platz 
   2010 50 R 59:59,99 DS 
   2010 50 R 0:56,54 2. Platz 
   2010 100 R 1:43,78 2. Platz 
   2010 50 S 1:04,79 1. Platz 
Gentes Katharina 2005 50 B 0:40,63 1. Platz 
   2005 100 B 1:29,79 1. Platz 
   2005 50 F 0:31,71 3. Platz 
   2005 200 F 2:37,89 3. Platz 
   2005 50 R 0:38,63 4. Platz 
   2005 100 R 1:21,09 4. Platz 
   2005 50 S 0:39,51 8. Platz 
Greisner Maylin 2008 50 B 0:56,20 1. Platz 
   2008 100 B 1:42,49 2. Platz 
   2008 50 F 0:58,55 3. Platz 
   2008 100 F 1:28,81 3. Platz 
   2008 200 L 59:59,99 DS 
Hegner Pia 2008 50 B 0:44,60 2. Platz 
   2008 50 F 0:33,79 1. Platz 
   2008 100 R 1:30,15 2. Platz 
   2008 100 S 1:31,27 2. Platz 
Kirk Stella 2007 100 B 1:46,45 1. Platz 
   2007 100 F 1:25,83 4. Platz 
   2007 200 F 3:09,81 4. Platz 
   2007 50 R 0:42,80 4. Platz 
   2007 50 S 0:44,44 3. Platz 
Köhler Marie-Susan 2005 50 F 0:28,40 1. Platz 
   2005 100 F 1:02,75 1. Platz 
   2005 200 L 2:36,01 1. Platz 
   2005 50 R 0:32,78 1. Platz 
   2005 100 R 1:10,40 1. Platz 
   2005 50 S 0:31,73 1. Platz 
   2005 100 S 1:09,06 1. Platz 
Oswald Mia 2009 50 B 59:59,99 NA 
   2009 50 F 59:59,99 NA 
   2009 50 F 59:59,99 NA 
   2009 100 F 59:59,99 NA 
   2009 200 F 59:59,99 NA 
   2009 50 R 59:59,99 NA 
   2009 50 R 59:59,99 NA 
   2009 100 R 59:59,99 NA 
   2009 50 S 59:59,99 NA 
   2009 50 S 59:59,99 NA 
Prüfer Mayra 2006 50 B 0:41,76 2. Platz 
   2006 100 B 1:34,41 3. Platz 
   2006 50 F 0:36,03 9. Platz 
   2006 100 F 1:21,53 8. Platz 
   2006 200 F 2:54,94 5. Platz 
   2006 100 R 1:28,94 8. Platz 
   2006 50 S 0:39,28 7. Platz 
Rafelt Ariana 2008 50 B 1:04,11 3. Platz 
   2008 100 F 1:29,73 4. Platz 
   2008 200 F 3:13,48 2. Platz 
   2008 50 R 59:59,99 NA 
   2008 50 S 0:43,79 2. Platz 
Richter Vanessa 2009 50 F 0:54,78 1. Platz 
   2009 100 F 1:41,13 1. Platz 
   2009 200 F 3:34,15 1. Platz 
   2009 50 R 0:48,84 1. Platz 
   2009 50 S 0:47,65 1. Platz 
Stahl Tracy 2010 50 B 59:59,99 DS 
   2010 50 F 1:10,24 8. Platz 
   2010 50 F 1:12,33 5. Platz 
   2010 50 R 1:04,94 4. Platz 
   2010 50 R 1:15,82 6. Platz 
   2010 50 S 1:18,02 2. Platz 
Tantius Anja 2008 50 B 1:02,35 6. Platz 
   2008 100 B 2:15,21 5. Platz 
   2008 50 F 0:49,06 5. Platz 
   2008 50 F 1:03,94 4. Platz 
   2008 100 F 1:55,29 8. Platz 
   2008 200 F 4:01,88 5. Platz 
   2008 50 R 0:55,26 6. Platz 
   2008 50 R 1:06,50 3. Platz 
   2008 100 R 1:55,24 6. Platz 
   2008 50 S 1:03,47 1. Platz 
Wenzel Marie 2006 100 B 1:40,11 6. Platz 
   2006 50 F 0:34,52 6. Platz 
   2006 200 L 3:06,08 6. Platz 
   2006 50 R 59:59,99 NA 
   2006 100 R 1:23,73 6. Platz 
   2006 50 S 0:37,13 6. Platz 
   2006 100 S 1:24,11 4. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

24. Herbstschwimmfest 22.09.2018
Ausschreibung
Meldeergebnis
Protokoll

Aktuelle Ergebnisse
1. 24. Herbstschwimmfest
2. KINDER- und JUGENDSPORTSPIELE des Landes Brandenburg (Schwim
3. Bestenermittlung 2018 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2009/2010

Werbung

Pokale Medaillen TrophŠen | pokaldiscounter.de