Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Internationaler Pokalwettkampf 2018 in Schwedt/Oder
am 02.06.2018 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Bessert Leon 2007 50 F 0:48,96 2. Platz 
   2007 50 F 0:33,45 2. Platz 
   2007 100 L 1:31,36 1. Platz 
   2007 50 R 0:44,18 2. Platz 
   2007 50 S 59:59,99 NA 
Dias Branco Maurice 2006 50 B 0:44,32 3. Platz 
   2006 100 B 1:43,84 5. Platz 
   2006 50 F 0:34,89 8. Platz 
   2006 100 L 1:34,40 5. Platz 
   2006 50 R 0:45,77 7. Platz 
Dobberstein Max 2010 50 B 1:00,06 3. Platz 
   2010 50 F 0:49,28 3. Platz 
   2010 50 F 1:04,03 4. Platz 
   2010 100 F 1:55,79 2. Platz 
   2010 50 R 0:58,96 4. Platz 
Gentsch Lias 2009 50 F 59:59,99 NA 
   2009 50 F 59:59,99 NA 
   2009 100 F 59:59,99 NA 
   2009 50 R 59:59,99 NA 
   2009 100 R 59:59,99 NA 
Robin Rico 2009 50 B 59:59,99 NA 
   2009 100 B 59:59,99 NA 
   2009 50 F 59:59,99 NA 
   2009 100 L 59:59,99 NA 
   2009 50 S 59:59,99 NA 
Schenk Felix 2001 100 B 1:16,98 2. Platz 
   2001 200 L 2:28,82 1. Platz 
   2001 100 R 1:10,35 2. Platz 
   2001 50 S 0:30,74 4. Platz 
Schenk Ole 2004 100 F 1:05,04 2. Platz 
   2004 200 L 2:40,66 1. Platz 
   2004 100 R 1:13,99 3. Platz 
   2004 50 S 0:34,65 4. Platz 
Scheplitz Len 2010 50 B 0:59,53 2. Platz 
   2010 50 F 0:58,65 2. Platz 
   2010 50 F 0:49,06 2. Platz 
   2010 50 R 0:58,62 3. Platz 
   2010 100 R 2:03,10 3. Platz 
Stahl Travis 2005 100 B 1:45,67 5. Platz 
   2005 100 F 1:14,86 4. Platz 
   2005 100 L 1:30,10 3. Platz 
   2005 200 L 3:06,39 5. Platz 
   2005 100 R 1:32,08 6. Platz 
Timm Niklas 2010 50 B 59:59,99 NA 
   2010 50 F 59:59,99 NA 
   2010 50 F 59:59,99 NA 
   2010 50 R 59:59,99 NA 
   2010 25 S 59:59,99 NA 
Weihs Clemens 2003 100 B 1:24,72 4. Platz 
   2003 100 F 1:05,34 7. Platz 
   2003 50 S 0:31,28 5. Platz 
Weihs Franz 2003 100 F 0:58,93 2. Platz 
   2003 200 L 2:30,69 2. Platz 
   2003 100 R 1:06,02 1. Platz 
   2003 50 S 0:30,88 2. Platz 
Altenhordt Lina 2003 100 F 1:05,00 3. Platz 
   2003 200 L 2:39,90 1. Platz 
   2003 100 R 1:13,68 2. Platz 
   2003 50 S 0:31,96 2. Platz 
Dobberstein Pia 2008 50 B 0:50,98 4. Platz 
   2008 50 F 0:41,70 5. Platz 
   2008 100 L 1:38,18 1. Platz 
   2008 50 R 0:44,51 3. Platz 
   2008 100 R 1:41,30 5. Platz 
Friedrichs Svea 2002 100 B 1:27,31 4. Platz 
   2002 100 L 1:21,46 5. Platz 
   2002 200 L 2:54,92 4. Platz 
   2002 100 R 1:19,36 6. Platz 
Gabel Lara 2010 50 F 0:58,56 3. Platz 
   2010 50 F 0:42,17 1. Platz 
   2010 100 F 1:35,78 1. Platz 
   2010 50 R 0:47,50 1. Platz 
   2010 25 S 0:25,59 3. Platz 
Gentes Katharina 2005 100 B 1:28,67 4. Platz 
   2005 100 L 1:21,37 3. Platz 
   2005 200 L 2:58,39 3. Platz 
   2005 100 R 1:21,59 7. Platz 
Greisner Maylin 2008 50 B 0:46,75 1. Platz 
   2008 100 B 1:44,69 2. Platz 
   2008 50 F 0:37,64 2. Platz 
   2008 200 L 3:24,32 1. Platz 
   2008 50 S 0:56,69 3. Platz 
Kirk Stella 2007 50 B 0:46,50 3. Platz 
   2007 50 F 0:36,41 4. Platz 
   2007 100 L 1:36,37 4. Platz 
   2007 200 L 3:24,40 6. Platz 
   2007 50 R 0:42,26 4. Platz 
Köhler Marie-Susan 2005 100 B 1:21,20 1. Platz 
   2005 100 F 1:02,55 1. Platz 
   2005 100 R 1:08,74 1. Platz 
   2005 50 S 0:31,41 1. Platz 
Oswald Mia 2009 50 F 0:46,16 12. Platz 
   2009 100 F 1:55,43 8. Platz 
   2009 100 L 1:57,43 4. Platz 
   2009 50 R 0:54,30 8. Platz 
   2009 50 S 1:03,44 3. Platz 
Richter Vanessa 2009 50 F 0:42,40 7. Platz 
   2009 50 F 0:52,71 4. Platz 
   2009 100 L 1:46,51 3. Platz 
   2009 50 R 0:48,11 4. Platz 
   2009 50 S 0:55,76 2. Platz 
Stahl Tracy 2010 50 B 1:20,94 10. Platz 
   2010 50 F 1:24,65 10. Platz 
   2010 50 R 1:09,14 11. Platz 
   2010 25 S 0:36,51 6. Platz 
Wenzel Marie 2006 50 B 59:59,99 NA 
   2006 50 F 59:59,99 NA 
   2006 100 L 59:59,99 NA 
   2006 50 R 59:59,99 NA 
   2006 50 S 59:59,99 NA 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

24. Herbstschwimmfest 22.09.2018
Ausschreibung
Meldeergebnis
Protokoll

Aktuelle Ergebnisse
1. 24. Herbstschwimmfest
2. KINDER- und JUGENDSPORTSPIELE des Landes Brandenburg (Schwim
3. Bestenermittlung 2018 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2009/2010

Werbung

Pokale Medaillen TrophŠen | pokaldiscounter.de