Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Sparkassen-Cup in Brandenburg an der Havel
am 05.05.2018 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
0 25 B 59:59,99 DS 
   0 50 F 59:59,99 DS 
   0 25 R 0:27,34 5. Platz 
   0 50 R 59:59,99 NA 
Dobberstein Max 2010 50 B 1:06,97 2. Platz 
   2010 50 B 1:00,47 4. Platz 
   2010 25 F 0:21,21 4. Platz 
   2010 50 F 0:51,13 7. Platz 
   2010 25 S 0:31,01 2. Platz 
Gentsch Lias 2009 25 F 0:18,52 4. Platz 
   2009 50 F 0:51,50 2. Platz 
   2009 50 F 0:41,57 4. Platz 
   2009 25 R 0:20,89 1. Platz 
   2009 50 R 0:46,71 4. Platz 
Koehler Mika Matti 2010 25 B 0:34,41 9. Platz 
   2010 50 B 1:22,64 7. Platz 
   2010 50 F 1:39,70 6. Platz 
   2010 25 R 0:40,60 16. Platz 
   2010 50 R 2:01,98 4. Platz 
Lienig Lucas 2010 25 F 0:40,31 13. Platz 
   2010 50 F 1:16,70 3. Platz 
   2010 25 R 0:34,74 15. Platz 
   2010 50 R 1:12,29 6. Platz 
   2010 25 S 0:39,73 10. Platz 
MŸcke Anton 2009 50 B 1:06,27 3. Platz 
   2009 25 F 0:21,55 9. Platz 
   2009 50 F 1:11,19 6. Platz 
   2009 25 R 0:26,61 6. Platz 
   2009 50 R 0:56,38 10. Platz 
Robin Rico 2009 25 B 0:23,17 2. Platz 
   2009 50 B 0:57,09 4. Platz 
   2009 50 B 1:04,17 2. Platz 
   2009 25 S 0:22,04 4. Platz 
   2009 50 S 0:56,06 1. Platz 
Scheplitz Len 2010 25 B 0:27,81 4. Platz 
   2010 50 B 59:59,99 DS 
   2010 50 F 0:57,69 1. Platz 
   2010 25 R 0:25,45 2. Platz 
   2010 50 S 0:59,37 1. Platz 
Schulz Daymian 2010 50 F 1:18,69 4. Platz 
   2010 25 R 59:59,99 DS 
   2010 50 R 59:59,99 DS 
   2010 50 R 1:15,72 7. Platz 
Timm Niklas 2010 25 B 0:26,44 2. Platz 
   2010 50 B 1:04,96 1. Platz 
   2010 50 B 0:56,10 2. Platz 
   2010 25 F 0:22,92 6. Platz 
   2010 25 S 0:29,34 1. Platz 
Vlad Darian 2010 25 B 59:59,99 NA 
   2010 50 B 59:59,99 NA 
   2010 25 F 59:59,99 NA 
   2010 25 R 59:59,99 NA 
   2010 50 R 59:59,99 NA 
Zellin Hugo 2010 25 B 0:37,30 10. Platz 
   2010 50 B 59:59,99 DS 
   2010 25 F 0:42,93 14. Platz 
   2010 25 R 0:34,10 14. Platz 
   2010 50 R 1:18,55 8. Platz 
Gabel Lara 2010 25 F 0:19,04 1. Platz 
   2010 50 F 0:42,42 1. Platz 
   2010 50 F 59:59,99 DS 
   2010 25 S 0:21,60 1. Platz 
   2010 50 S 0:50,15 1. Platz 
Lamprecht Luisa 2009 25 B 0:35,66 9. Platz 
   2009 25 F 0:31,33 13. Platz 
   2009 50 F 59:59,99 DS 
   2009 25 R 0:31,22 10. Platz 
   2009 50 R 1:48,52 5. Platz 
Oswald Mia 2009 25 F 0:21,45 4. Platz 
   2009 50 F 1:03,00 3. Platz 
   2009 50 F 0:48,80 8. Platz 
   2009 25 S 0:22,58 4. Platz 
   2009 50 S 0:57,41 2. Platz 
Richter Vanessa 2009 25 B 0:27,31 6. Platz 
   2009 50 F 0:58,29 2. Platz 
   2009 50 F 0:45,43 5. Platz 
   2009 50 R 0:48,18 1. Platz 
   2009 25 S 0:21,59 1. Platz 
Stahl Tracy 2010 25 F 0:30,05 12. Platz 
   2010 50 F 59:59,99 DS 
   2010 25 R 0:29,03 11. Platz 
   2010 50 R 1:02,43 7. Platz 
   2010 25 S 0:34,15 8. Platz 

    Interner Bereich
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. KINDER- und JUGENDSPORTSPIELE des Landes Brandenburg (Schwim
2. Bestenermittlung 2018 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2009/2010
3. Schwimmfest anlŠsslich "Luthers Hochzeit" 2018

Werbung

Pokale Medaillen TrophŠen | pokaldiscounter.de