Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

11. Internationales Nachwuchsschwimmfest/11th Intern.Yout Sw in Cottbus
am 28.04.2018 (50 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Meyer Anton 2005 50 B 0:46,13 8. Platz 
   2005 50 F 0:31,57 3. Platz 
   2005 100 F 1:11,12 7. Platz 
   2005 50 R 0:38,67 7. Platz 
   2005 100 R 1:24,10 6. Platz 
   2005 200 R 2:58,78 4. Platz 
Schenk Felix 2001 50 B 0:35,60 4. Platz 
   2001 100 B 1:20,91 2. Platz 
   2001 50 F 0:28,11 8. Platz 
   2001 50 R 0:34,43 3. Platz 
   2001 100 R 1:15,10 2. Platz 
   2001 200 R 2:41,77 1. Platz 
Schenk Ole 2004 100 B 1:33,56 2. Platz 
   2004 50 F 0:30,74 17. Platz 
   2004 100 F 1:07,07 3. Platz 
   2004 200 L 2:46,26 3. Platz 
   2004 50 R 0:35,41 4. Platz 
   2004 100 R 1:16,73 9. Platz 
Schwarzer Sebastian 2006 50 F 0:33,52 5. Platz 
   2006 100 F 1:19,10 11. Platz 
   2006 200 F 2:49,81 9. Platz 
   2006 50 R 0:40,27 10. Platz 
   2006 100 R 1:22,65 4. Platz 
   2006 200 R 3:03,72 6. Platz 
Weihs Clemens 2003 50 B 0:40,05 7. Platz 
   2003 50 F 0:29,39 11. Platz 
   2003 100 F 1:09,58 4. Platz 
   2003 50 R 0:36,55 5. Platz 
   2003 50 S 0:33,84 4. Platz 
   2003 100 S 1:14,95 3. Platz 
Weihs Franz 2003 50 B 59:59,99 NA 
   2003 50 F 0:27,73 5. Platz 
   2003 50 R 0:31,68 1. Platz 
   2003 100 R 1:09,26 5. Platz 
   2003 200 R 2:32,78 1. Platz 
   2003 50 S 0:31,47 2. Platz 
Altenhordt Lina 2003 50 B 59:59,99 NA 
   2003 50 F 59:59,99 NA 
   2003 100 F 59:59,99 NA 
   2003 200 R 59:59,99 NA 
   2003 50 S 59:59,99 NA 
   2003 100 S 59:59,99 NA 
Dobberstein Pia 2008 50 B 59:59,99 NA 
   2008 100 B 59:59,99 NA 
   2008 50 F 59:59,99 NA 
   2008 100 F 59:59,99 NA 
   2008 50 R 59:59,99 NA 
   2008 100 R 59:59,99 NA 
Friedrichs Svea 2002 50 B 0:39,05 4. Platz 
   2002 100 B 1:29,37 2. Platz 
   2002 50 F 0:31,96 5. Platz 
   2002 100 F 1:13,31 3. Platz 
   2002 200 F 2:38,91 2. Platz 
Gentes Katharina 2005 50 B 0:42,80 5. Platz 
   2005 100 B 1:35,62 6. Platz 
   2005 100 F 1:15,25 6. Platz 
   2005 200 F 2:48,29 5. Platz 
   2005 100 R 1:25,77 3. Platz 
Kirk Stella 2007 50 F 59:59,99 NA 
   2007 100 F 59:59,99 NA 
   2007 200 L 59:59,99 NA 
   2007 50 R 59:59,99 NA 
   2007 100 R 59:59,99 NA 
Köhler Marie-Susan 2005 100 B 1:26,85 5. Platz 
   2005 200 L 2:40,76 1. Platz 
   2005 100 R 1:16,27 1. Platz 
   2005 200 R 2:40,47 1. Platz 
   2005 50 S 0:32,99 1. Platz 
Prüfer Mayra 2006 50 B 0:44,32 7. Platz 
   2006 100 B 1:45,94 8. Platz 
   2006 200 B 3:38,43 5. Platz 
   2006 50 F 0:35,26 9. Platz 
   2006 100 F 1:23,95 10. Platz 
Wenzel Marie 2006 100 F 1:20,48 9. Platz 
   2006 200 L 3:11,03 9. Platz 
   2006 50 R 0:40,05 6. Platz 
   2006 50 S 0:36,79 2. Platz 
   2006 100 S 1:28,99 5. Platz 

    Interner Bereich
    Impressum

24. Herbstschwimmfest 22.09.2018
Ausschreibung
Meldeergebnis
Protokoll

Aktuelle Ergebnisse
1. 24. Herbstschwimmfest
2. KINDER- und JUGENDSPORTSPIELE des Landes Brandenburg (Schwim
3. Bestenermittlung 2018 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2009/2010

Werbung

Pokale Medaillen TrophŠen | pokaldiscounter.de