Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

26. Offene Landesmeisterschaften im Schwimmen des LSV-BB e.V in Potsdam
am 14.04.2018 (50 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Meyer Anton 2005 50 F 0:31,48 9. Platz 
   2005 100 F 1:11,26 6. Platz 
   2005 200 F 2:35,52 6. Platz 
   2005 400 F 5:28,51 5. Platz 
   2005 200 L 3:01,52  
   2005 50 R 0:38,26  
   2005 100 R 1:24,68 8. Platz 
   2005 200 R 2:59,39  
Schenk Felix 2001 50 B 0:35,64 5. Platz 
   2001 100 B 1:19,57 5. Platz 
   2001 200 B 2:53,17 5. Platz 
   2001 50 F 0:28,37 12. Platz 
   2001 100 F 1:02,96 6. Platz 
   2001 50 S 0:31,29 4. Platz 
Schenk Ole 2004 50 F 0:30,68 10. Platz 
   2004 200 F 2:28,23 5. Platz 
   2004 50 R 0:35,29  
   2004 200 R 2:43,10 7. Platz 
   2004 50 S 0:36,46  
Schwarzer Sebastian 2006 50 F 0:34,13 14. Platz 
   2006 200 F 2:48,83 6. Platz 
   2006 50 R 0:40,98  
   2006 200 R 3:09,97  
Stahl Travis 2005 100 F 1:17,38 8. Platz 
   2005 100 R 1:33,99  
   2005 100 S 1:27,10 1. Platz 
Altenhordt Lina 2003 50 B 0:41,31  
   2003 50 F 0:30,03 14. Platz 
   2003 200 F 2:25,94 4. Platz 
   2003 50 R 0:35,37 14. Platz 
   2003 50 S 0:31,99 11. Platz 
Gentes Katharina 2005 50 B 0:42,91 7. Platz 
   2005 100 B 1:34,07 6. Platz 
   2005 50 F 0:34,64 16. Platz 
   2005 50 R 0:39,48  
Greisner Maylin 2008 50 B 59:59,99 DS 
   2008 100 B 1:46,65 3. Platz 
   2008 50 F 0:38,53 7. Platz 
   2008 50 R 0:44,18 6. Platz 
   2008 50 S 0:44,55 7. Platz 
Hegner Pia 2008 50 B 0:47,68 3. Platz 
   2008 50 F 0:35,18 2. Platz 
   2008 200 F 2:58,09 1. Platz 
   2008 200 L 3:16,07 3. Platz 
   2008 50 R 0:42,73 4. Platz 
   2008 50 S 0:41,10 4. Platz 
Kirk Stella 2007 50 B 0:49,15 9. Platz 
   2007 100 B 59:59,99 DS 
   2007 50 F 0:38,32 16. Platz 
   2007 50 R 0:43,76  
Köhler Marie-Susan 2005 50 B 0:38,12 1. Platz 
   2005 50 F 0:29,78 3. Platz 
   2005 50 R 0:33,47 2. Platz 
   2005 50 S 0:31,84 2. Platz 
Prüfer Mayra 2006 50 B 0:43,30 5. Platz 
   2006 100 B 1:38,52 5. Platz 
   2006 50 F 0:35,60 14. Platz 
   2006 50 R 0:41,46  
Wenzel Marie 2006 50 B 0:46,23  
   2006 50 F 0:35,58 13. Platz 
   2006 100 F 1:19,48 8. Platz 
   2006 200 L 3:14,43 13. Platz 
   2006 50 R 0:39,49 8. Platz 
   2006 100 R 1:28,34 8. Platz 
   2006 50 S 0:36,39 7. Platz 
   2006 100 S 1:26,93 6. Platz 

    Interner Bereich
    Impressum

23. Herbstschwimmfest 07.10.2017
Ausschreibung
Wettkampffolge
Anzahl Meldungen
Meldeergebnis
Protokoll

Aktuelle Ergebnisse
1. Sparkassen-Cup
2. Kindgerechter Sparkassen-Cup
3. 21.Spatzenschwimmen des Eberswalder Schwimmvereins e.V. 2018

Werbung

Pokale Medaillen TrophŠen | pokaldiscounter.de