Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

4. Einladungswettkampf in Stendal
am 17.03.2018 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Gentsch Lias 2009 50 B 0:58,78 4. Platz 
   2009 50 F 0:43,22 1. Platz 
   2009 50 R 0:50,23 1. Platz 
   2009 50 S 1:05,37 2. Platz 
MŸcke Anton 2009 50 B 0:58,13 3. Platz 
   2009 50 F 0:55,98 4. Platz 
   2009 50 R 0:55,68 3. Platz 
Robin Rico 2009 50 B 0:57,60 2. Platz 
   2009 50 F 0:47,48 3. Platz 
   2009 50 R 0:59,41 5. Platz 
   2009 50 S 0:58,06 1. Platz 
Rudolf Noah 2008 50 B 0:59,73 4. Platz 
   2008 50 F 0:46,86 3. Platz 
   2008 50 R 0:52,95 4. Platz 
   2008 50 S 59:59,99 DS 
Schenk Felix 2001 100 B 1:17,70 1. Platz 
   2001 100 F 1:01,23 2. Platz 
   2001 200 L 2:31,04 1. Platz 
Schenk Ole 2004 100 B 1:27,76 3. Platz 
   2004 100 F 1:07,50 3. Platz 
   2004 200 L 2:47,30 3. Platz 
Schwarzer Sebastian 2006 50 F 0:35,75 1. Platz 
   2006 200 L 3:11,66 1. Platz 
   2006 50 R 0:39,75 1. Platz 
   2006 50 S 0:44,83 1. Platz 
Stahl Travis 2005 100 B 1:50,83 4. Platz 
   2005 100 F 1:16,38 3. Platz 
   2005 100 S 1:29,26 2. Platz 
Weihs Clemens 2003 100 B 1:28,08 4. Platz 
   2003 100 F 1:07,32 2. Platz 
   2003 100 S 1:14,97 2. Platz 
Weihs Franz 2003 200 L 2:33,82 1. Platz 
   2003 100 R 1:06,95 1. Platz 
   2003 100 S 1:09,51 1. Platz 
Altenhordt Lina 2003 100 B 1:25,70 1. Platz 
   2003 100 F 1:05,06 1. Platz 
   2003 100 S 1:12,41 1. Platz 
Dobberstein Pia 2008 50 B 0:51,26 5. Platz 
   2008 50 F 0:43,31 8. Platz 
   2008 50 R 0:46,56 6. Platz 
   2008 50 S 0:49,19 3. Platz 
Friedrichs Svea 2002 100 B 1:23,78 2. Platz 
   2002 100 F 1:09,97 2. Platz 
   2002 100 S 1:17,94 1. Platz 
Gentes Katharina 2005 100 B 1:29,26 1. Platz 
   2005 100 F 1:11,53 1. Platz 
   2005 200 L 3:03,87 2. Platz 
Greisner Maylin 2008 50 B 0:49,03 2. Platz 
   2008 50 F 0:41,22 4. Platz 
   2008 50 R 0:45,44 3. Platz 
   2008 50 S 0:48,55 2. Platz 
Hegner Pia 2008 50 B 0:46,69 1. Platz 
   2008 50 F 0:35,70 1. Platz 
   2008 50 R 0:41,20 1. Platz 
   2008 50 S 0:39,83 1. Platz 
Knuhr Hanna 2000 100 B 1:30,34 3. Platz 
   2000 100 F 1:11,02 1. Platz 
   2000 100 R 1:22,09 2. Platz 
Köhler Marie-Susan 2005 200 L 2:36,50 1. Platz 
   2005 100 R 1:11,42 1. Platz 
   2005 100 S 1:11,33 1. Platz 
Oswald Mia 2009 50 B 1:04,78 6. Platz 
   2009 50 F 0:47,47 2. Platz 
   2009 50 R 0:51,18 3. Platz 
   2009 50 S 0:50,34 2. Platz 
Prüfer Mayra 2006 50 B 0:44,81 1. Platz 
   2006 50 F 0:37,46 3. Platz 
   2006 50 R 0:42,83 2. Platz 
   2006 50 S 0:42,20 2. Platz 
Richter Vanessa 2009 50 B 0:59,37 3. Platz 
   2009 50 F 0:43,70 1. Platz 
   2009 50 R 0:48,32 1. Platz 
   2009 50 S 0:48,94 1. Platz 
Wenzel Marie 2006 50 B 0:45,78 2. Platz 
   2006 50 F 0:35,50 2. Platz 
   2006 50 R 0:39,13 1. Platz 
   2006 50 S 0:36,59 1. Platz 

    Interner Bereich
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. KINDER- und JUGENDSPORTSPIELE des Landes Brandenburg (Schwim
2. Bestenermittlung 2018 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2009/2010
3. Schwimmfest anlŠsslich "Luthers Hochzeit" 2018

Werbung

Pokale Medaillen TrophŠen | pokaldiscounter.de