Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Kindgerechter Nikolaus-Cup in Brandenburg an der Havel
am 03.12.2017 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Arnstedt Cilian 2011 25 B 0:55,08 5. Platz 
   2011 25 B 1:04,42 5. Platz 
   2011 25 F 0:40,52 5. Platz 
Bach Erik Maximilian 2011 25 B 0:45,49 4. Platz 
   2011 25 B 0:44,28 4. Platz 
   2011 25 R 0:42,64 9. Platz 
Dobberstein Max 2010 25 B 0:29,78 1. Platz 
   2010 25 B 0:26,60 2. Platz 
   2010 25 R 0:29,15 5. Platz 
   2010 25 R 0:38,34 7. Platz 
Koehler Mika Matti 2010 25 B 0:36,86 5. Platz 
   2010 25 B 0:36,77 6. Platz 
   2010 25 F 0:51,90 9. Platz 
   2010 25 R 0:50,62 12. Platz 
Kretzschmar Leonhardt 2011 25 F 0:25,59 1. Platz 
   2011 25 F 0:23,92 1. Platz 
   2011 25 R 0:25,39 1. Platz 
   2011 25 R 0:29,93 1. Platz 
Scheplitz Len 2010 25 B 0:27,89 3. Platz 
   2010 25 B 0:30,24 2. Platz 
   2010 25 R 0:27,11 1. Platz 
   2010 25 R 0:32,66 2. Platz 
Schulz Daymian 2010 25 F 0:39,96 7. Platz 
   2010 25 R 0:35,15 12. Platz 
   2010 25 R 0:44,91 11. Platz 
Timm Niklas 2010 25 B 0:26,33 1. Platz 
   2010 25 B 0:32,07 3. Platz 
   2010 25 R 0:29,88 6. Platz 
   2010 25 R 0:35,13 3. Platz 
Weber Ben Arno 2011 25 F 0:45,43 8. Platz 
   2011 25 R 0:43,46 6. Platz 
   2011 25 R 0:39,57 7. Platz 
Zellin Hugo 2010 25 B 0:41,04 7. Platz 
   2010 25 B 0:40,49 7. Platz 
   2010 25 R 0:39,87 14. Platz 
Gabel Lara 2010 25 F 0:19,89 2. Platz 
   2010 25 F 0:25,88 3. Platz 
   2010 25 R 0:27,89 1. Platz 
   2010 25 R 0:23,76 3. Platz 
MŸcke Gretha 2011 25 B 0:38,22 2. Platz 
   2011 25 F 0:32,37 2. Platz 
   2011 25 R 0:36,67 4. Platz 
   2011 25 R 0:45,34 5. Platz 
Stahl Tracy 2010 25 F 0:35,49 9. Platz 
   2010 25 R 0:37,93 10. Platz 
   2010 25 R 0:33,09 13. Platz 
   2010 25 S 0:37,14 3. Platz 

    Interner Bereich
    Datenschutzordnung
    Impressum

24. Herbstschwimmfest 22.09.2018
Ausschreibung
Meldeergebnis
Protokoll

Aktuelle Ergebnisse
1. 24. Herbstschwimmfest
2. KINDER- und JUGENDSPORTSPIELE des Landes Brandenburg (Schwim
3. Bestenermittlung 2018 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2009/2010

Werbung

Pokale Medaillen TrophŠen | pokaldiscounter.de