Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Nikolaus-Cup in Brandenburg an der Havel
am 02.12.2017 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Bessert Leon 2007 50 B 0:50,12 4. Platz 
   2007 50 F 0:36,37 2. Platz 
   2007 100 L 1:33,68 2. Platz 
   2007 50 R 0:39,61 2. Platz 
   2007 50 S 0:40,53 1. Platz 
Dias Branco Maurice 2006 50 B 0:44,80 4. Platz 
   2006 50 F 0:35,70 7. Platz 
   2006 100 L 1:38,34 9. Platz 
   2006 50 R 0:46,13 9. Platz 
   2006 50 S 0:49,28 9. Platz 
Fürstenberg Lauritz 2007 50 B 1:00,13 11. Platz 
   2007 50 F 0:42,02 9. Platz 
   2007 100 L 59:59,99 DS 
   2007 50 R 0:48,84 8. Platz 
   2007 50 S 0:53,44 9. Platz 
Gentsch Lias 2009 50 B 59:59,99 NA 
   2009 50 F 59:59,99 NA 
   2009 100 L 59:59,99 NA 
   2009 50 R 59:59,99 NA 
   2009 25 S 59:59,99 NA 
Meyer Anton 2005 50 B 0:48,58 6. Platz 
   2005 50 F 0:32,62 3. Platz 
   2005 100 L 1:26,82 5. Platz 
   2005 50 R 0:38,88 3. Platz 
   2005 50 S 0:38,27 6. Platz 
Robin Rico 2009 50 B 0:58,41 1. Platz 
   2009 50 F 0:58,85 1. Platz 
   2009 50 R 0:59,51 2. Platz 
   2009 25 S 0:31,87 1. Platz 
Schenk Felix 2001 50 B 0:35,19 1. Platz 
   2001 50 F 0:28,07 2. Platz 
   2001 100 L 1:09,96 2. Platz 
Schenk Ole 2004 50 B 0:40,64 12. Platz 
   2004 50 F 0:31,03 11. Platz 
   2004 100 L 1:18,57 9. Platz 
   2004 50 R 0:34,64 7. Platz 
   2004 50 S 0:34,57 12. Platz 
Stahl Travis 2005 50 B 0:51,20 7. Platz 
   2005 50 F 0:36,00 7. Platz 
   2005 100 L 1:29,61 7. Platz 
   2005 50 R 0:43,93 8. Platz 
   2005 50 S 0:39,23 7. Platz 
Weihs Clemens 2003 50 B 0:41,19 14. Platz 
   2003 50 F 0:29,83 9. Platz 
   2003 100 L 1:16,71 8. Platz 
   2003 50 R 0:35,07 8. Platz 
   2003 50 S 0:32,88 8. Platz 
Weihs Franz 2003 50 B 0:36,36 3. Platz 
   2003 50 F 0:27,69 3. Platz 
   2003 100 L 1:09,03 2. Platz 
   2003 50 R 0:30,51 2. Platz 
   2003 50 S 0:30,90 3. Platz 
Winterfeld Marc 2004 50 B 0:43,19 18. Platz 
   2004 50 F 0:32,59 15. Platz 
   2004 100 L 1:24,82 17. Platz 
   2004 50 R 0:39,45 15. Platz 
   2004 50 S 0:39,58 17. Platz 
Altenhordt Lina 2003 50 B 0:39,12 1. Platz 
   2003 50 F 0:29,67 1. Platz 
   2003 100 L 1:14,71 1. Platz 
   2003 50 R 0:34,28 1. Platz 
   2003 50 S 0:31,77 1. Platz 
Dobberstein Pia 2008 50 B 0:52,54 8. Platz 
   2008 50 F 0:48,44 13. Platz 
   2008 100 L 1:55,33 13. Platz 
   2008 50 R 0:49,81 10. Platz 
Gentes Katharina 2005 50 B 0:41,37 3. Platz 
   2005 50 F 0:33,76 6. Platz 
   2005 100 L 1:25,05 5. Platz 
   2005 50 R 0:38,25 4. Platz 
   2005 50 S 0:42,38 9. Platz 
Greisner Maylin 2008 50 B 0:50,61 4. Platz 
   2008 50 F 0:41,53 4. Platz 
   2008 100 L 1:39,76 2. Platz 
   2008 50 R 0:47,45 5. Platz 
   2008 50 S 0:46,84 3. Platz 
Hegner Pia 2008 50 B 0:49,86 2. Platz 
   2008 50 F 0:35,37 1. Platz 
   2008 100 L 1:33,38 1. Platz 
   2008 50 R 0:42,71 1. Platz 
   2008 50 S 0:41,37 1. Platz 
Kirk Stella 2007 50 B 0:48,57 2. Platz 
   2007 50 F 0:38,19 5. Platz 
   2007 100 L 1:38,34 4. Platz 
   2007 50 R 0:44,36 6. Platz 
   2007 50 S 0:47,19 4. Platz 
Köhler Marie-Susan 2005 50 B 0:39,52 2. Platz 
   2005 50 F 0:30,37 1. Platz 
   2005 100 L 1:14,92 1. Platz 
   2005 50 R 0:33,91 1. Platz 
   2005 50 S 0:33,04 1. Platz 
Oswald Mia 2009 50 B 1:06,37 3. Platz 
   2009 50 F 0:47,09 1. Platz 
   2009 100 L 2:01,29 1. Platz 
   2009 50 R 0:53,10 2. Platz 
   2009 25 S 59:59,99 DS 
Prüfer Mayra 2006 50 B 0:43,26 3. Platz 
   2006 50 F 0:37,30 10. Platz 
   2006 100 L 1:31,07 8. Platz 
   2006 50 R 0:42,28 9. Platz 
   2006 50 S 0:40,88 6. Platz 
Schapp Neele 2007 50 B 0:52,85 7. Platz 
   2007 50 F 0:39,24 6. Platz 
   2007 100 L 1:42,06 7. Platz 
   2007 50 R 0:47,47 8. Platz 
   2007 50 S 0:50,33 9. Platz 
Wenzel Marie 2006 50 B 0:45,97 9. Platz 
   2006 50 F 0:36,04 7. Platz 
   2006 100 L 1:27,38 5. Platz 
   2006 50 R 0:39,02 5. Platz 
   2006 50 S 0:35,98 2. Platz 

    Interner Bereich
    Impressum

Aktuelle Ergebnisse
1. KINDER- und JUGENDSPORTSPIELE des Landes Brandenburg (Schwim
2. Bestenermittlung 2018 des LSV Brandenburg e.V. Jg 2009/2010
3. Schwimmfest anlŠsslich "Luthers Hochzeit" 2018

Werbung

Pokale Medaillen TrophŠen | pokaldiscounter.de