Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Nikolaus-Cup in Brandenburg an der Havel
am 02.12.2017 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Bessert Leon 2007 50 B 0:50,12 4. Platz 
   2007 50 F 0:36,37 2. Platz 
   2007 100 L 1:33,68 2. Platz 
   2007 50 R 0:39,61 2. Platz 
   2007 50 S 0:40,53 1. Platz 
Dias Branco Maurice 2006 50 B 0:44,80 4. Platz 
   2006 50 F 0:35,70 7. Platz 
   2006 100 L 1:38,34 9. Platz 
   2006 50 R 0:46,13 9. Platz 
   2006 50 S 0:49,28 9. Platz 
Fürstenberg Lauritz 2007 50 B 1:00,13 11. Platz 
   2007 50 F 0:42,02 9. Platz 
   2007 100 L 59:59,99 DS 
   2007 50 R 0:48,84 8. Platz 
   2007 50 S 0:53,44 9. Platz 
Gentsch Lias 2009 50 B 59:59,99 NA 
   2009 50 F 59:59,99 NA 
   2009 100 L 59:59,99 NA 
   2009 50 R 59:59,99 NA 
   2009 25 S 59:59,99 NA 
Meyer Anton 2005 50 B 0:48,58 6. Platz 
   2005 50 F 0:32,62 3. Platz 
   2005 100 L 1:26,82 5. Platz 
   2005 50 R 0:38,88 3. Platz 
   2005 50 S 0:38,27 6. Platz 
Robin Rico 2009 50 B 0:58,41 1. Platz 
   2009 50 F 0:58,85 1. Platz 
   2009 50 R 0:59,51 2. Platz 
   2009 25 S 0:31,87 1. Platz 
Schenk Felix 2001 50 B 0:35,19 1. Platz 
   2001 50 F 0:28,07 2. Platz 
   2001 100 L 1:09,96 2. Platz 
Schenk Ole 2004 50 B 0:40,64 12. Platz 
   2004 50 F 0:31,03 11. Platz 
   2004 100 L 1:18,57 9. Platz 
   2004 50 R 0:34,64 7. Platz 
   2004 50 S 0:34,57 12. Platz 
Stahl Travis 2005 50 B 0:51,20 7. Platz 
   2005 50 F 0:36,00 7. Platz 
   2005 100 L 1:29,61 7. Platz 
   2005 50 R 0:43,93 8. Platz 
   2005 50 S 0:39,23 7. Platz 
Weihs Clemens 2003 50 B 0:41,19 14. Platz 
   2003 50 F 0:29,83 9. Platz 
   2003 100 L 1:16,71 8. Platz 
   2003 50 R 0:35,07 8. Platz 
   2003 50 S 0:32,88 8. Platz 
Weihs Franz 2003 50 B 0:36,36 3. Platz 
   2003 50 F 0:27,69 3. Platz 
   2003 100 L 1:09,03 2. Platz 
   2003 50 R 0:30,51 2. Platz 
   2003 50 S 0:30,90 3. Platz 
Winterfeld Marc 2004 50 B 0:43,19 18. Platz 
   2004 50 F 0:32,59 15. Platz 
   2004 100 L 1:24,82 17. Platz 
   2004 50 R 0:39,45 15. Platz 
   2004 50 S 0:39,58 17. Platz 
Altenhordt Lina 2003 50 B 0:39,12 1. Platz 
   2003 50 F 0:29,67 1. Platz 
   2003 100 L 1:14,71 1. Platz 
   2003 50 R 0:34,28 1. Platz 
   2003 50 S 0:31,77 1. Platz 
Dobberstein Pia 2008 50 B 0:52,54 8. Platz 
   2008 50 F 0:48,44 13. Platz 
   2008 100 L 1:55,33 13. Platz 
   2008 50 R 0:49,81 10. Platz 
Gentes Katharina 2005 50 B 0:41,37 3. Platz 
   2005 50 F 0:33,76 6. Platz 
   2005 100 L 1:25,05 5. Platz 
   2005 50 R 0:38,25 4. Platz 
   2005 50 S 0:42,38 9. Platz 
Greisner Maylin 2008 50 B 0:50,61 4. Platz 
   2008 50 F 0:41,53 4. Platz 
   2008 100 L 1:39,76 2. Platz 
   2008 50 R 0:47,45 5. Platz 
   2008 50 S 0:46,84 3. Platz 
Hegner Pia 2008 50 B 0:49,86 2. Platz 
   2008 50 F 0:35,37 1. Platz 
   2008 100 L 1:33,38 1. Platz 
   2008 50 R 0:42,71 1. Platz 
   2008 50 S 0:41,37 1. Platz 
Kirk Stella 2007 50 B 0:48,57 2. Platz 
   2007 50 F 0:38,19 5. Platz 
   2007 100 L 1:38,34 4. Platz 
   2007 50 R 0:44,36 6. Platz 
   2007 50 S 0:47,19 4. Platz 
Köhler Marie-Susan 2005 50 B 0:39,52 2. Platz 
   2005 50 F 0:30,37 1. Platz 
   2005 100 L 1:14,92 1. Platz 
   2005 50 R 0:33,91 1. Platz 
   2005 50 S 0:33,04 1. Platz 
Oswald Mia 2009 50 B 1:06,37 3. Platz 
   2009 50 F 0:47,09 1. Platz 
   2009 100 L 2:01,29 1. Platz 
   2009 50 R 0:53,10 2. Platz 
   2009 25 S 59:59,99 DS 
Prüfer Mayra 2006 50 B 0:43,26 3. Platz 
   2006 50 F 0:37,30 10. Platz 
   2006 100 L 1:31,07 8. Platz 
   2006 50 R 0:42,28 9. Platz 
   2006 50 S 0:40,88 6. Platz 
Schapp Neele 2007 50 B 0:52,85 7. Platz 
   2007 50 F 0:39,24 6. Platz 
   2007 100 L 1:42,06 7. Platz 
   2007 50 R 0:47,47 8. Platz 
   2007 50 S 0:50,33 9. Platz 
Wenzel Marie 2006 50 B 0:45,97 9. Platz 
   2006 50 F 0:36,04 7. Platz 
   2006 100 L 1:27,38 5. Platz 
   2006 50 R 0:39,02 5. Platz 
   2006 50 S 0:35,98 2. Platz 

    Interner Bereich
    Impressum

23. Herbstschwimmfest 07.10.2017
Ausschreibung
Wettkampffolge
Anzahl Meldungen
Meldeergebnis
Protokoll

Aktuelle Ergebnisse
1. Tag der Delphine
2. 26. Ludwigsfelder Delphinpokal des LSV "Delphin 1990" e.V.
3. Kindgerechter Nikolaus-Cup

Werbung

Pokale Medaillen TrophŠen | pokaldiscounter.de