Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Eberswalder Forstpokal 2017 in Eberswalde
am 18.11.2017 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Bessert Leon 2007 50 F 0:45,97 1. Platz 
   2007 100 F 1:16,86 2. Platz 
   2007 100 R 59:59,99 DS 
   2007 50 S 0:39,54 1. Platz 
Dias Branco Maurice 2006 100 B 59:59,99 AB 
   2006 100 F 59:59,99 AB 
   2006 100 L 59:59,99 AB 
Fürstenberg Lauritz 2007 50 F 1:03,10 3. Platz 
   2007 100 F 1:33,28 10. Platz 
   2007 100 R 1:45,74 9. Platz 
   2007 50 S 0:52,03 4. Platz 
Goetze Moritz 2008 50 F 0:41,11 3. Platz 
   2008 50 F 0:55,11 2. Platz 
   2008 100 L 1:46,33 3. Platz 
   2008 25 S 0:25,58 1. Platz 
Meyer Anton 2005 100 B 1:38,18 5. Platz 
   2005 100 F 1:09,13 1. Platz 
   2005 100 S 1:25,30 1. Platz 
Schenk Felix 2001 100 B 59:59,99 AB 
   2001 100 F 59:59,99 AB 
   2001 100 R 59:59,99 AB 
Schenk Ole 2004 100 B 1:29,02 2. Platz 
   2004 100 F 1:06,65 2. Platz 
   2004 100 R 1:14,72 1. Platz 
Stahl Travis 2005 100 L 1:31,07 6. Platz 
   2005 100 R 1:36,60 6. Platz 
   2005 100 S 1:30,73 4. Platz 
Weihs Clemens 2003 100 B 1:27,88 5. Platz 
   2003 100 F 1:06,82 5. Platz 
Weihs Franz 2003 100 F 1:00,33 1. Platz 
   2003 100 R 1:07,09 1. Platz 
   2003 100 S 1:11,41 1. Platz 
Altenhordt Lina 2003 100 F 59:59,99 NA 
   2003 100 R 1:16,29 3. Platz 
   2003 100 S 1:14,21 1. Platz 
Büttner Dayana 2003 100 B 1:37,98 5. Platz 
   2003 100 F 1:15,25 4. Platz 
   2003 100 R 1:27,15 5. Platz 
Dobberstein Pia 2008 50 B 0:53,87 6. Platz 
   2008 50 F 0:50,56 10. Platz 
   2008 50 R 0:50,61 8. Platz 
Friedrichs Svea 2002 100 B 1:27,96 4. Platz 
   2002 100 F 1:14,28 6. Platz 
   2002 100 R 1:22,20 4. Platz 
Gentes Katharina 2005 100 B 1:32,74 3. Platz 
   2005 100 F 1:18,28 5. Platz 
   2005 100 S 1:40,02 5. Platz 
Hegner Pia 2008 50 B 0:48,69 2. Platz 
   2008 100 L 1:33,33 1. Platz 
   2008 50 R 0:41,53 1. Platz 
   2008 50 S 0:42,47 1. Platz 
Kirk Stella 2007 100 B 1:48,40 6. Platz 
   2007 50 F 1:01,11 8. Platz 
   2007 100 F 1:29,67 6. Platz 
   2007 100 R 1:40,15 6. Platz 
Köhler Marie-Susan 2005 100 B 1:26,04 1. Platz 
   2005 100 F 1:05,38 1. Platz 
   2005 100 R 1:14,65 1. Platz 
Prüfer Mayra 2006 100 B 1:37,25 3. Platz 
   2006 100 F 1:25,79 9. Platz 
   2006 100 L 1:28,78 4. Platz 
Rafelt Ariana 2008 50 F 0:44,24 5. Platz 
   2008 100 L 1:46,92 4. Platz 
   2008 50 R 0:51,07 9. Platz 
   2008 50 S 0:46,44 2. Platz 
Richter Vanessa 2009 50 B 59:59,99 AB 
   2009 50 F 59:59,99 AB 
   2009 50 F 59:59,99 AB 
   2009 25 S 59:59,99 AB 
Wenzel Marie 2006 100 B 1:39,14 4. Platz 
   2006 100 F 1:21,34 7. Platz 
   2006 100 S 1:27,63 3. Platz 

    Interner Bereich
    Impressum

23. Herbstschwimmfest 07.10.2017
Ausschreibung
Wettkampffolge
Anzahl Meldungen
Meldeergebnis
Protokoll

Aktuelle Ergebnisse
1. Kindgerechter Nikolaus-Cup
2. Nikolaus-Cup
3. 15. Seepferdchen-Cup mit kindgerechtem Teil

Werbung

Pokale Medaillen TrophŠen | pokaldiscounter.de