Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

9. Burger Sparkassen - Pokalwettkampf in Burg
am 21.10.2017 (25 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Bessert Leon 2007 50 F 0:34,36 1. Platz 
   2007 100 L 1:32,57 1. Platz 
   2007 50 R 0:43,22 1. Platz 
   2007 50 S 0:40,29 1. Platz 
Dias Branco Maurice 2006 50 B 0:47,78 2. Platz 
   2006 50 F 0:35,75 3. Platz 
   2006 100 L 1:34,76 3. Platz 
   2006 50 R 0:49,62 3. Platz 
Dobberstein Max 2010 25 B 0:29,62 1. Platz 
   2010 25 R 0:38,72 5. Platz 
   2010 25 U 0:31,82 4. Platz 
Fürstenberg Lauritz 2007 50 F 0:41,15 3. Platz 
   2007 200 F 3:28,58 1. Platz 
   2007 100 L 1:47,09 3. Platz 
   2007 50 R 0:53,65 6. Platz 
Goetze Moritz 2008 50 F 0:43,22 2. Platz 
   2008 100 L 1:46,94 1. Platz 
   2008 50 R 0:52,00 1. Platz 
   2008 50 S 0:54,13 1. Platz 
Kretzschmar Leonhardt 2011 25 B 59:59,99 NA 
   2011 25 R 59:59,99 NA 
   2011 25 U 59:59,99 NA 
Meyer Anton 2005 50 F 0:32,44 1. Platz 
   2005 200 F 2:41,47 1. Platz 
   2005 100 L 1:25,84 2. Platz 
   2005 50 R 0:38,72 1. Platz 
Rudolf Noah 2008 50 B 0:59,48 4. Platz 
   2008 50 F 0:47,23 3. Platz 
   2008 100 L 1:53,97 3. Platz 
   2008 50 R 0:55,44 3. Platz 
Schenk Felix 2001 50 F 0:27,88 1. Platz 
   2001 200 F 2:15,22 1. Platz 
   2001 100 L 1:09,35 1. Platz 
   2001 50 R 0:33,87 1. Platz 
Schenk Ole 2004 50 B 0:40,25 1. Platz 
   2004 50 F 0:30,53 1. Platz 
   2004 200 F 2:27,28 1. Platz 
   2004 50 S 0:36,78 1. Platz 
Scheplitz Len 2010 25 B 0:31,81 2. Platz 
   2010 25 R 0:32,78 1. Platz 
   2010 25 U 0:28,85 2. Platz 
Schwarzer Sebastian 2006 50 F 0:35,25 2. Platz 
   2006 100 L 1:33,41 2. Platz 
   2006 50 R 0:40,75 2. Platz 
Stahl Travis 2005 50 F 0:35,47 4. Platz 
   2005 100 L 1:31,81 3. Platz 
   2005 50 R 0:44,85 6. Platz 
   2005 50 S 0:41,27 2. Platz 
Weihs Clemens 2003 50 F 0:30,34 3. Platz 
   2003 100 L 1:17,25 2. Platz 
   2003 50 R 0:36,06 1. Platz 
   2003 50 S 0:33,75 2. Platz 
Weihs Franz 2003 50 B 0:36,81 1. Platz 
   2003 50 F 0:27,91 1. Platz 
   2003 200 F 2:12,84 1. Platz 
Altenhordt Lina 2003 200 F 2:23,94 1. Platz 
   2003 100 L 1:15,62 1. Platz 
   2003 50 R 0:35,40 1. Platz 
Friedrichs Svea 2002 50 B 0:39,75 1. Platz 
   2002 50 F 0:32,34 1. Platz 
   2002 50 R 0:37,59 2. Platz 
   2002 50 S 0:37,51 2. Platz 
Gabel Lara 2010 25 B 0:34,37 4. Platz 
   2010 25 R 0:28,87 1. Platz 
   2010 25 U 0:28,63 1. Platz 
Gentes Katharina 2005 50 B 0:42,66 3. Platz 
   2005 100 L 1:24,44 1. Platz 
   2005 50 R 0:39,66 2. Platz 
   2005 50 S 0:41,40 3. Platz 
Greisner Maylin 2008 50 B 0:48,99 1. Platz 
   2008 50 F 0:40,53 2. Platz 
   2008 100 L 1:40,56 2. Platz 
   2008 50 S 0:50,78 2. Platz 
Hegner Pia 2008 50 F 0:35,85 1. Platz 
   2008 100 L 1:33,59 1. Platz 
   2008 50 R 0:44,22 1. Platz 
   2008 50 S 0:42,88 1. Platz 
Kirk Stella 2007 50 B 0:50,44 4. Platz 
   2007 50 F 0:39,80 2. Platz 
   2007 100 L 1:42,84 2. Platz 
   2007 50 R 0:45,83 1. Platz 
Knuhr Hanna 2000 50 B 0:41,00 1. Platz 
   2000 50 F 0:31,87 1. Platz 
   2000 50 R 0:38,68 1. Platz 
   2000 50 S 0:37,94 1. Platz 
Köhler Marie-Susan 2005 50 B 0:39,78 1. Platz 
   2005 50 F 0:30,06 1. Platz 
   2005 200 F 2:27,00 1. Platz 
   2005 50 S 0:33,81 1. Platz 
Rafelt Ariana 2008 50 F 59:59,99 NA 
   2008 100 L 59:59,99 NA 
   2008 50 R 59:59,99 NA 
   2008 50 S 59:59,99 NA 
Richter Vanessa 2009 50 B 1:00,86 3. Platz 
   2009 50 F 0:46,25 2. Platz 
   2009 100 L 1:48,97 1. Platz 
   2009 50 R 0:50,32 1. Platz 
Schapp Neele 2007 200 F 3:23,37 2. Platz 
   2007 100 L 1:45,50 3. Platz 
   2007 50 R 0:47,81 2. Platz 
   2007 50 S 0:56,60 1. Platz 
Stahl Tracy 2010 25 B 0:49,08 11. Platz 
   2010 25 R 0:42,10 10. Platz 
   2010 25 U 0:37,19 10. Platz 
Wenzel Marie 2006 50 B 0:47,08 3. Platz 
   2006 50 F 0:35,87 3. Platz 
   2006 100 L 1:26,40 2. Platz 
   2006 50 S 0:35,84 2. Platz 

    Interner Bereich
    Impressum

23. Herbstschwimmfest 07.10.2017
Ausschreibung
Wettkampffolge
Anzahl Meldungen
Meldeergebnis
Protokoll

Aktuelle Ergebnisse
1. Kindgerechter Nikolaus-Cup
2. Nikolaus-Cup
3. 15. Seepferdchen-Cup mit kindgerechtem Teil

Werbung

Pokale Medaillen TrophŠen | pokaldiscounter.de