Schwimmen
 Trainingsgruppen/zeiten
 Schwimmerportraits
 Wettkampf-Termine
 Wettkampf-Berichte
 Wettkampf-Ergebnisse
 Bestenliste
 Pokalschwimmfest

Wettkämpfe:
SortierreihenfolgeName Jahrgang Strecke

Alter Fritz 2017 in Potsdam
am 15.07.2017 (50 m Bahn)
NameVornameJG StreckeZeit Bemerkung
Bessert Leon 2007 50 F 0:34,04 2. Platz 
   2007 100 F 1:18,24 5. Platz 
   2007 200 F 2:53,29 6. Platz 
   2007 100 R 1:31,55 5. Platz 
   2007 200 R 59:59,99 DS 
Dias Branco Maurice 2006 50 B 59:59,99 AB 
   2006 100 B 59:59,99 AB 
   2006 50 F 59:59,99 AB 
   2006 100 F 59:59,99 AB 
Meyer Anton 2005 50 F 0:33,84 5. Platz 
   2005 100 F 1:14,72 6. Platz 
   2005 200 F 2:42,51 4. Platz 
   2005 200 L 3:07,84 4. Platz 
   2005 50 R 0:39,81 4. Platz 
   2005 100 R 1:26,59 5. Platz 
   2005 200 R 3:03,57 4. Platz 
   2005 50 S 0:39,25 3. Platz 
Schenk Felix 2001 50 B 0:36,54 3. Platz 
   2001 100 B 1:21,60 2. Platz 
   2001 200 B 2:56,67 2. Platz 
   2001 50 F 0:28,26 3. Platz 
   2001 100 F 1:03,70 3. Platz 
   2001 50 S 0:31,29 3. Platz 
Schenk Ole 2004 50 F 0:31,92 9. Platz 
   2004 100 F 1:10,26 9. Platz 
   2004 200 F 2:33,61 6. Platz 
   2004 50 R 0:36,91 6. Platz 
   2004 100 R 1:18,84 7. Platz 
   2004 200 R 2:49,86 5. Platz 
   2004 50 S 0:36,83 6. Platz 
Schwarzer Sebastian 2006 50 F 0:36,57 12. Platz 
   2006 100 F 1:26,05 15. Platz 
   2006 100 R 1:29,71 7. Platz 
   2006 200 R 3:09,76 6. Platz 
Stahl Travis 2005 200 L 3:17,09 5. Platz 
   2005 50 R 0:43,48 5. Platz 
   2005 50 S 0:40,20 4. Platz 
Weihs Clemens 2003 50 R 0:35,45 9. Platz 
   2003 50 S 0:34,23 13. Platz 
Weihs Franz 2003 50 R 0:31,52 3. Platz 
   2003 50 S 0:32,06 9. Platz 
Altenhordt Lina 2003 50 B 0:40,28 6. Platz 
   2003 50 F 0:30,10 10. Platz 
   2003 100 F 1:07,95 14. Platz 
   2003 50 R 0:35,53 5. Platz 
   2003 100 R 1:18,68 7. Platz 
   2003 50 S 0:32,11 9. Platz 
   2003 100 S 1:13,60 6. Platz 
Drews Sarah 2007 50 F 0:33,64 1. Platz 
   2007 100 F 1:14,16 1. Platz 
   2007 200 F 2:46,45 2. Platz 
   2007 400 F 5:49,26 1. Platz 
   2007 200 L 2:58,45 2. Platz 
   2007 100 R 1:20,62 1. Platz 
   2007 50 S 0:35,71 1. Platz 
   2007 100 S 1:23,75 2. Platz 
Kirk Stella 2007 50 B 0:52,34 7. Platz 
   2007 100 B 1:57,23 7. Platz 
   2007 50 F 0:40,29 11. Platz 
   2007 100 F 59:59,99 AB 
   2007 200 F 3:39,15 10. Platz 
Köhler Marie-Susan 2005 50 B 0:41,52 1. Platz 
   2005 50 F 0:31,01 3. Platz 
   2005 400 F 5:20,22 2. Platz 
   2005 200 L 2:48,86 3. Platz 
   2005 50 R 0:37,61 4. Platz 
   2005 50 S 0:34,58 3. Platz 
   2005 100 S 1:16,68 1. Platz 
   2005 200 S 2:53,95 1. Platz 
Schapp Neele 2007 50 B 0:54,60 9. Platz 
   2007 50 F 0:38,79 8. Platz 
   2007 100 F 1:32,20 7. Platz 
   2007 100 R 1:38,90 6. Platz 
   2007 100 S 1:59,99 5. Platz 
Wenzel Marie 2006 50 B 0:46,79 10. Platz 
   2006 100 B 1:43,53 10. Platz 
   2006 50 F 0:36,94 20. Platz 
   2006 100 F 1:22,09 19. Platz 
   2006 200 L 3:10,08 13. Platz 
   2006 50 S 0:36,01 6. Platz 
   2006 100 S 1:25,61 6. Platz 

    Interner Bereich
    Impressum

23. Herbstschwimmfest 07.10.2017
Ausschreibung
Wettkampffolge
Anzahl Meldungen
Meldeergebnis
Protokoll

Aktuelle Ergebnisse
1. Eberswalder Forstpokal 2017
2. 9. Burger Sparkassen - Pokalwettkampf
3. Offene Kurzbahnmeisterschaften des Landes Brandenburg 2017

Werbung

Pokale Medaillen TrophŠen | pokaldiscounter.de