|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
             
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kinder- und Jugendsportspiele des Landes Brandenburg in Brandenburg an der Havel vom 02.07.2016 bis zum 03.07.2016 (50 m Bahn) | Name | Vorname | JG | Strecke | Zeit | Bemerkung | Altenhordt | Norwin | 2005 | 100 F | 1:36,26 | 10. Platz | | | 2005 | 200 F | 3:27,22 | 7. Platz | | | 2005 | 50 R | 0:50,06 | 5. Platz | | | 2005 | 100 R | 1:46,04 | 10. Platz | | | 2005 | 200 R | 3:38,06 | 7. Platz | | | 2005 | 50 S | 0:49,36 | 7. Platz | | | 2005 | 50 S | 0:58,43 | 3. Platz | Bessert | Leon | 2007 | 50 F | 0:50,67 | 1. Platz | | | 2007 | 50 F | 59:59,99 | NA | | | 2007 | 200 F | 3:17,46 | 1. Platz | | | 2007 | 50 R | 0:45,64 | 4. Platz | | | 2007 | 50 R | 59:59,99 | NA | | | 2007 | 100 R | 59:59,99 | NA | | | 2007 | 50 S | 0:45,16 | 1. Platz | Burrasch | Jonas | 2007 | 50 F | 1:05,84 | 7. Platz | | | 2007 | 50 F | 0:49,08 | 8. Platz | | | 2007 | 100 F | 1:49,63 | 6. Platz | | | 2007 | 50 R | 0:59,10 | 12. Platz | | | 2007 | 50 R | 1:20,12 | 4. Platz | | | 2007 | 100 R | 2:02,40 | 8. Platz | Dias Branco | Maurice | 2006 | 50 B | 0:47,43 | 1. Platz | | | 2006 | 100 B | 1:50,28 | 5. Platz | | | 2006 | 200 B | 4:00,57 | 4. Platz | | | 2006 | 50 F | 1:09,07 | 8. Platz | | | 2006 | 50 F | 0:39,59 | 8. Platz | | | 2006 | 100 F | 1:31,35 | 8. Platz | | | 2006 | 200 F | 3:33,94 | 10. Platz | Fürstenberg | Lauritz | 2007 | 100 F | 1:45,67 | 4. Platz | | | 2007 | 50 R | 0:57,36 | 10. Platz | | | 2007 | 50 S | 1:02,64 | 4. Platz | Goetze | Moritz | 2008 | 50 F | 0:56,79 | 1. Platz | | | 2008 | 100 F | 1:52,95 | 3. Platz | | | 2008 | 50 R | 0:56,36 | 4. Platz | Meyer | Anton | 2005 | 50 F | 0:44,19 | 1. Platz | | | 2005 | 200 L | 3:20,91 | 4. Platz | | | 2005 | 50 R | 0:41,81 | 2. Platz | | | 2005 | 100 R | 1:31,97 | 4. Platz | | | 2005 | 200 R | 3:15,87 | 3. Platz | | | 2005 | 50 S | 0:42,94 | 6. Platz | | | 2005 | 100 S | 59:59,99 | DS | Schenk | Felix | 2001 | 50 B | 0:37,19 | 2. Platz | | | 2001 | 100 B | 1:23,58 | 3. Platz | | | 2001 | 200 B | 3:00,23 | 2. Platz | | | 2001 | 50 F | 0:28,15 | 1. Platz | | | 2001 | 100 F | 1:03,83 | 1. Platz | | | 2001 | 200 F | 2:23,78 | 1. Platz | | | 2001 | 50 S | 0:31,43 | 2. Platz | | | 2001 | 100 S | 1:13,92 | 1. Platz | Schenk | Lucas | 2001 | 100 F | 1:05,76 | 2. Platz | | | 2001 | 200 L | 2:51,53 | 3. Platz | | | 2001 | 50 R | 0:33,81 | 1. Platz | | | 2001 | 50 S | 0:34,12 | 6. Platz | Schenk | Ole | 2004 | 50 B | 0:44,09 | 9. Platz | | | 2004 | 50 F | 0:32,48 | 10. Platz | | | 2004 | 100 F | 1:11,87 | 7. Platz | | | 2004 | 200 F | 2:38,57 | 4. Platz | | | 2004 | 200 L | 2:57,23 | 3. Platz | | | 2004 | 50 R | 0:37,23 | 6. Platz | | | 2004 | 100 R | 1:20,67 | 4. Platz | | | 2004 | 200 R | 2:49,08 | 3. Platz | | | 2004 | 50 S | 0:37,00 | 8. Platz | Schwarzer | Sebastian | 2006 | 50 F | 0:54,80 | 4. Platz | | | 2006 | 50 F | 0:40,78 | 10. Platz | | | 2006 | 100 F | 1:29,93 | 5. Platz | | | 2006 | 200 F | 3:20,52 | 9. Platz | | | 2006 | 50 R | 1:02,50 | 2. Platz | | | 2006 | 50 R | 0:42,39 | 2. Platz | | | 2006 | 100 R | 1:38,32 | 6. Platz | | | 2006 | 200 R | 3:27,29 | 5. Platz | Stahl | Travis | 2005 | 100 R | 1:47,20 | 11. Platz | | | 2005 | 200 R | 3:38,15 | 8. Platz | | | 2005 | 100 S | 1:47,35 | 2. Platz | Weihs | Clemens | 2003 | 50 B | 0:45,11 | 11. Platz | | | 2003 | 100 B | 1:42,08 | 9. Platz | | | 2003 | 200 B | 3:33,15 | 5. Platz | | | 2003 | 50 F | 0:31,65 | 8. Platz | | | 2003 | 100 F | 1:13,87 | 8. Platz | | | 2003 | 200 F | 2:45,92 | 6. Platz | | | 2003 | 50 S | 0:36,74 | 7. Platz | Weihs | Franz | 2003 | 50 B | 0:40,85 | 5. Platz | | | 2003 | 50 F | 0:29,27 | 1. Platz | | | 2003 | 100 F | 1:05,12 | 1. Platz | | | 2003 | 200 F | 2:23,29 | 1. Platz | | | 2003 | 50 R | 0:33,88 | 1. Platz | | | 2003 | 100 R | 1:13,55 | 1. Platz | | | 2003 | 200 R | 2:39,79 | 1. Platz | | | 2003 | 50 S | 0:33,98 | 1. Platz | Altenhordt | Lina | 2003 | 50 B | 0:42,07 | 3. Platz | | | 2003 | 100 B | 1:32,17 | 3. Platz | | | 2003 | 50 F | 0:30,75 | 1. Platz | | | 2003 | 100 F | 1:08,81 | 3. Platz | | | 2003 | 200 F | 2:31,73 | 4. Platz | | | 2003 | 200 R | 2:53,58 | 3. Platz | | | 2003 | 50 S | 0:33,33 | 2. Platz | | | 2003 | 100 S | 1:15,50 | 1. Platz | Döring | Hanna | 2007 | 50 B | 1:02,23 | 14. Platz | | | 2007 | 100 B | 2:16,58 | 13. Platz | | | 2007 | 50 F | 1:09,40 | 9. Platz | | | 2007 | 50 F | 0:57,07 | 18. Platz | | | 2007 | 50 R | 1:00,02 | 11. Platz | | | 2007 | 50 R | 1:19,52 | 10. Platz | Drews | Sarah | 2007 | 50 B | 0:47,11 | 1. Platz | | | 2007 | 100 B | 1:43,09 | 1. Platz | | | 2007 | 50 F | 0:34,88 | 1. Platz | | | 2007 | 100 F | 1:18,62 | 1. Platz | | | 2007 | 200 F | 2:56,83 | 1. Platz | | | 2007 | 50 R | 0:49,62 | 1. Platz | | | 2007 | 200 R | 3:06,69 | 1. Platz | | | 2007 | 50 S | 0:37,31 | 1. Platz | Friedrichs | Svea | 2002 | 50 B | 0:40,15 | 4. Platz | | | 2002 | 100 B | 1:28,50 | 3. Platz | | | 2002 | 200 B | 3:09,07 | 3. Platz | | | 2002 | 50 F | 0:33,42 | 10. Platz | | | 2002 | 100 F | 1:13,10 | 6. Platz | | | 2002 | 200 L | 2:54,69 | 2. Platz | | | 2002 | 50 S | 0:36,86 | 6. Platz | | | 2002 | 100 S | 1:22,85 | 3. Platz | Gabel | Dana | 2005 | 50 B | 0:53,42 | 2. Platz | | | 2005 | 50 B | 0:42,81 | 1. Platz | | | 2005 | 100 B | 1:34,10 | 1. Platz | | | 2005 | 200 B | 3:22,13 | 1. Platz | | | 2005 | 50 F | 0:34,03 | 3. Platz | | | 2005 | 100 F | 1:14,78 | 2. Platz | | | 2005 | 200 L | 2:59,51 | 1. Platz | | | 2005 | 50 R | 0:52,64 | 1. Platz | Gentes | Katharina | 2005 | 50 B | 0:45,18 | 2. Platz | | | 2005 | 50 B | 0:53,01 | 1. Platz | | | 2005 | 100 B | 1:41,30 | 3. Platz | | | 2005 | 200 B | 3:33,44 | 4. Platz | | | 2005 | 50 F | 0:37,36 | 11. Platz | | | 2005 | 100 F | 1:26,09 | 8. Platz | | | 2005 | 200 L | 3:20,00 | 4. Platz | Greisner | Maylin | 2008 | 50 B | 0:57,77 | 2. Platz | | | 2008 | 50 B | 1:10,36 | 7. Platz | | | 2008 | 50 F | 0:50,19 | 4. Platz | | | 2008 | 50 F | 1:16,91 | 9. Platz | | | 2008 | 50 R | 1:03,21 | 11. Platz | | | 2008 | 100 R | 2:09,67 | 8. Platz | Haak | Isabel | 2007 | 50 B | 1:07,28 | 16. Platz | | | 2007 | 50 F | 1:08,02 | 20. Platz | | | 2007 | 50 R | 1:09,22 | 6. Platz | Hegner | Pia | 2008 | 50 B | 1:21,94 | 14. Platz | | | 2008 | 50 F | 1:05,22 | 4. Platz | | | 2008 | 50 F | 0:47,30 | 2. Platz | | | 2008 | 50 R | 0:52,25 | 2. Platz | | | 2008 | 50 R | 1:20,11 | 7. Platz | | | 2008 | 100 R | 1:55,94 | 3. Platz | Kirk | Stella | 2007 | 50 B | 0:58,31 | 8. Platz | | | 2007 | 100 B | 2:07,77 | 9. Platz | | | 2007 | 50 F | 0:45,34 | 9. Platz | | | 2007 | 50 F | 0:58,79 | 4. Platz | | | 2007 | 100 F | 59:59,99 | DS | | | 2007 | 100 R | 59:59,99 | DS | Knuhr | Hanna | 2000 | 50 B | 59:59,99 | NA | | | 2000 | 100 B | 59:59,99 | NA | | | 2000 | 200 B | 59:59,99 | NA | | | 2000 | 50 F | 59:59,99 | NA | | | 2000 | 100 F | 59:59,99 | NA | | | 2000 | 200 F | 59:59,99 | NA | | | 2000 | 100 R | 59:59,99 | NA | | | 2000 | 50 S | 59:59,99 | NA | Köhler | Marie-Susan | 2005 | 200 B | 3:29,53 | 3. Platz | | | 2005 | 50 F | 0:32,88 | 2. Platz | | | 2005 | 100 F | 1:12,62 | 1. Platz | | | 2005 | 200 F | 2:43,11 | 1. Platz | | | 2005 | 200 L | 3:04,44 | 2. Platz | | | 2005 | 50 R | 0:39,07 | 2. Platz | | | 2005 | 50 S | 0:36,17 | 1. Platz | | | 2005 | 100 S | 1:22,08 | 1. Platz | Neumann | Manola | 2007 | 50 B | 1:01,30 | 12. Platz | | | 2007 | 100 B | 2:13,73 | 12. Platz | | | 2007 | 50 F | 1:05,49 | 6. Platz | | | 2007 | 50 F | 0:56,94 | 17. Platz | | | 2007 | 50 R | 1:00,07 | 12. Platz | | | 2007 | 100 R | 2:15,00 | 7. Platz | Prüfer | Mayra | 2006 | 50 B | 0:48,91 | 4. Platz | | | 2006 | 50 B | 0:54,50 | 1. Platz | | | 2006 | 200 B | 3:48,80 | 3. Platz | | | 2006 | 200 L | 3:27,45 | 4. Platz | | | 2006 | 50 R | 0:46,96 | 10. Platz | | | 2006 | 100 R | 1:45,31 | 9. Platz | | | 2006 | 50 S | 0:46,45 | 5. Platz | Rafelt | Ariana | 2008 | 50 B | 1:08,08 | 9. Platz | | | 2008 | 50 B | 1:12,10 | 8. Platz | | | 2008 | 50 F | 0:50,34 | 5. Platz | | | 2008 | 50 F | 1:09,36 | 7. Platz | | | 2008 | 100 F | 1:58,99 | 5. Platz | | | 2008 | 50 S | 1:26,79 | 3. Platz | Schapp | Neele | 2007 | 50 B | 1:06,80 | 2. Platz | | | 2007 | 50 F | 0:44,30 | 7. Platz | | | 2007 | 50 R | 0:50,85 | 3. Platz | | | 2007 | 50 R | 1:08,26 | 5. Platz | | | 2007 | 50 S | 1:02,06 | 8. Platz | | | 2007 | 50 S | 1:01,06 | 2. Platz | Schubert | Antonia-Marie | 2003 | 50 F | 0:31,27 | 3. Platz | | | 2003 | 100 F | 1:11,52 | 5. Platz | | | 2003 | 200 L | 2:54,34 | 1. Platz | | | 2003 | 50 R | 0:35,90 | 3. Platz | | | 2003 | 100 R | 1:19,08 | 2. Platz | | | 2003 | 200 R | 2:51,83 | 2. Platz | | | 2003 | 50 S | 0:34,76 | 4. Platz | | | 2003 | 100 S | 1:23,10 | 3. Platz | Trützschler | Saga-Sophie | 2007 | 50 B | 1:05,14 | 15. Platz | | | 2007 | 50 F | 0:57,31 | 1. Platz | | | 2007 | 50 F | 0:55,16 | 15. Platz | | | 2007 | 50 R | 1:02,04 | 13. Platz | | | 2007 | 50 S | 1:06,00 | 3. Platz | | | 2007 | 50 S | 1:08,33 | 9. Platz | Wenzel | Marie | 2006 | 50 B | 0:48,58 | 3. Platz | | | 2006 | 100 B | 1:46,86 | 3. Platz | | | 2006 | 50 F | 0:57,78 | 6. Platz | | | 2006 | 200 F | 3:21,80 | 8. Platz | | | 2006 | 50 R | 0:43,04 | 6. Platz | | | 2006 | 100 R | 59:59,99 | DS | | | 2006 | 200 R | 3:25,91 | 6. Platz |
|
|
|