12. Pokalschwimmfest der SG "Einheit" Rathenow vom: 16.09.2006 - 17.09.2006 in: Rathenow
Wettkampf 24: 50m Schmetterling weiblich Finale |
|||||
Jahrgang 1994 und jünger |
|||||
2. | Schroeder, Lea (153600) | 1994 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
2. | Schwengber, Antonia (147610) | 1995 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Werkmeister, Mona-Lena (147615) | 1995 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Schwandt, Franziska (139330) | 1994 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Schneider, Lisa (139331) | 1994 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Maraun, Michelle (190429) | 1996 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
2. | Röder, Julia (153601) | 1994 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
Jahrgang 1993 und älter |
|||||
2. | Filimonceva, Margarita | 1991 | OSC Potsdam | 10 | |
2. | Wagner, Sabine | 1987 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
2. | Degenhardt, Karoline | 1988 | Eberswalder SV | 10 | |
2. | Herfurth, Luise | 1987 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
2. | Schulze, Mareike (176691) | 1989 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
2. | Otto, Melanie (124532) | 1987 | OSC Potsdam | 10 | |
2. | Szesni, Ulrike | 1990 | SV Wfr. Brandenburg | 10 | |
Wettkampf 25: 50m Schmetterling männlich Finale |
|||||
Jahrgang 1994 und jünger |
|||||
2. | Koschinski, Lucas (169813) | 1996 | Eberswalder SV | 10 | |
2. | Hintze, Patrick (144401) | 1995 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Kreies, Sören (167845) | 1995 | Eberswalder SV | 10 | |
2. | Christofzik, Tom (139333) | 1994 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Degenhardt, Clemens (140643) | 1994 | Eberswalder SV | 10 | |
Jahrgang 1993 und älter |
|||||
2. | Weichelt, Martin (108826) | 1990 | SG Einheit Rathenow e.V. | 10 | |
2. | Solf, Sebastian | 1989 | 1. Potsdamer SV | 10 | |
2. | Werkmeister, Max | 1989 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Köhler, Kai | 1988 | Eberswalder SV | 10 | |
2. | Schulz, Jan | 1985 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Wolf, Felix | 1989 | 1. Potsdamer SV | 10 | |
2. | Gutsche, Tobias | 1988 | 1. Potsdamer SV | 10 | |
Wettkampf 26: 50m Rücken weiblich Finale |
|||||
Jahrgang 1994 und jünger |
|||||
2. | Kluth, Lydia (148274) | 1995 | SG Einheit Rathenow e.V. | 10 | |
2. | Düpr?, Lisette (139657) | 1994 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Glinzig, Lisa (190411) | 1994 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
2. | Werkmeister, Mona-Lena (147615) | 1995 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Schwandt, Franziska (139330) | 1994 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Röder, Julia (153601) | 1994 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
2. | Steinicke, Tara-Marisa (148558) | 1995 | Eberswalder SV | 10 | |
Jahrgang 1993 und älter |
|||||
2. | Quade, Antje | 1988 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Steguhn, Martina | 1985 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Zehe, Friederike | 1988 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
2. | Otto, Melanie (124532) | 1987 | OSC Potsdam | 10 | |
2. | Herfurth, Luise | 1987 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
2. | Szesni, Ulrike | 1990 | SV Wfr. Brandenburg | 10 | |
2. | Schulze, Mareike (176691) | 1989 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
Wettkampf 27: 50m Rücken männlich Finale |
|||||
Jahrgang 1994 und jünger |
|||||
2. | Hintze, Patrick (144401) | 1995 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Werner, André (190399) | 1995 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
2. | Thomas, David (139335) | 1994 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Koschinski, Lucas (169813) | 1996 | Eberswalder SV | 10 | |
2. | Kreies, Sören (167845) | 1995 | Eberswalder SV | 10 | |
2. | Christofzik, Tom (139333) | 1994 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Hesse, York (140642) | 1994 | Eberswalder SV | 10 | |
Jahrgang 1993 und älter |
|||||
2. | Solf, Sebastian | 1989 | 1. Potsdamer SV | 10 | |
2. | Zick, Alexander (101361) | 1990 | SG Einheit Rathenow e.V. | 10 | |
2. | Krause, Sascha | 1988 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
2. | Werkmeister, Max | 1989 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Köhler, Kai | 1988 | Eberswalder SV | 10 | |
2. | Weichelt, Martin (108826) | 1990 | SG Einheit Rathenow e.V. | 10 | |
2. | Wolf, Felix | 1989 | 1. Potsdamer SV | 10 | |
Wettkampf 28: 100m Freistil weiblich Finale |
|||||
Jahrgang 1994 und jünger |
|||||
2. | Weste, Antonia (190420) | 1996 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
2. | Tuppatsch, Jule (164125) | 1995 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Schneider, Lisa (139331) | 1994 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Werkmeister, Mona-Lena (147615) | 1995 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Steinicke, Tara-Marisa (148558) | 1995 | Eberswalder SV | 10 | |
2. | Schwengber, Antonia (147610) | 1995 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Schwandt, Franziska (139330) | 1994 | SSV PCK Schwedt | ||
Jahrgang 1993 und älter |
|||||
2. | Quade, Antje | 1988 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Linde, Theresa | 1990 | Eberswalder SV | 10 | |
2. | Förster, Marie (140353) | 1992 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
2. | Filimonceva, Margarita | 1991 | OSC Potsdam | 10 | |
2. | Szesni, Ulrike | 1990 | SV Wfr. Brandenburg | 10 | |
2. | Degenhardt, Karoline | 1988 | Eberswalder SV | 10 | |
2. | Otto, Melanie (124532) | 1987 | OSC Potsdam | 10 | |
Wettkampf 29: 100m Freistil männlich Finale |
|||||
Jahrgang 1994 und jünger |
|||||
2. | Koschinski, Lucas (169813) | 1996 | Eberswalder SV | 10 | |
2. | Hintze, Patrick (144401) | 1995 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Kreies, Sören (167845) | 1995 | Eberswalder SV | 10 | |
2. | Thomas, David (139335) | 1994 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Degenhardt, Clemens (140643) | 1994 | Eberswalder SV | 10 | |
2. | Christofzik, Tom (139333) | 1994 | SSV PCK Schwedt | 10 | |
2. | Hesse, York (140642) | 1994 | Eberswalder SV | 10 | |
Jahrgang 1993 und älter |
|||||
2. | Solf, Sebastian | 1989 | 1. Potsdamer SV | 10 | |
2. | Köhler, Kai | 1988 | Eberswalder SV | 10 | |
2. | Wiktor, Fabian | 1988 | SG Berliner Wasserratten | 10 | |
2. | Grott, Friedrich | 1988 | 1. Potsdamer SV | 10 | |
2. | Zick, Alexander (101361) | 1990 | SG Einheit Rathenow e.V. | 10 | |
2. | Gutsche, Tobias | 1988 | 1. Potsdamer SV | 10 | |
2. | Wolf, Felix | 1989 | 1. Potsdamer SV | 10 |
ZURÜCK | Zur Homepage des Wettkampfprogrammes SWEP